13-11-2020 
13-11-2020 
Авто ру в помощь)))) Каков вопрос, таков ответ А еще лучше позвоните в автодоверие

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
13-11-2020 
13-11-2020 
Диапазон цен от 2700000 до 5000000 я же спрашиваю у специалистов на какую сумму рассчитывать за живой вариант без всяких иллюзий и покупательской удачи.
  •  
13-11-2020 
13-11-2020 
kkvelik писал(а):
Диапазон цен от 2700000 до 5000000 я же спрашиваю у специалистов на какую сумму рассчитывать за живой вариант без всяких иллюзий и покупательской удачи.
На ваш вопрос ответить невозможно. Чтобы понять стоимость, нужно понимать вводные данные. Что такое живой автомобиль? С каким он пробегом и тд... Удобнее в вотсап. 8-903-711-4655 Андрей
  •  
  • +2
13-11-2020 
13-11-2020 
kkvelik писал(а):
комплектация не важна
Это придет со временем, так же как и аппетит во время еды))). Ищу GX тех же годов, сначала пох было на комплектацию, теперь только в лучшей.
  •  
  • +4
27-11-2020 
27-11-2020 
Всем доброго времени суток!!! Наконец то нашел время оставить отзыв замечательному человеку Андрею, который подобрал для меня вот этого красавца:
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Изначально обратился к Андрюхе за Лексусом RX 400 или RX 450. Два месяца поисков не привели к результату, так как Андрюха "безжалостно" кропотливо подходил к подбору авто. Я уже сам, спустя месяц ожидания, стал помогать ему и сбрасывать варианты объявлений, но он был непоколебим. Он говорил что нам нужна машина которую любили.А у меня уже "горело"!!! Острой необходимости конечно в автомобиле у меня не было, но желание пересесть с моей старенькой Короллы было огромным!!! Я бы наверное без Андрюхи половину из мной просмотренных вариантов приобрел, но он меня отговаривал, то это не то, то это не так. И действительно все было по делу.
И вот долгожданное сообщение от Андрюхи: "Такое не хочешь"? Присылает фотку Прадика 120, который вообще не входил в мои планы. Но на фотке была просто "конфета". Показал жене, ей понравилась. Решено, едем смотреть. Приехал, увидел, понял что 100% моя машина. Прадо 120 в черном цвете в максимальной комплектации, в состоянии нового авто. Действительно эту машину любили!!!
Спасибо тебе дружище ОГРОМНОЕ. Всем знакомым тебя буду советовать и сам за новой машиной только к тебе, действительно профессионалу своего дела!!!
  •  
  • +5
27-11-2020 
27-11-2020 
Чистяков писал(а):
Всем доброго времени суток!!! Наконец то нашел время оставить отзыв замечательному человеку Андрею, который подобрал для меня вот этого красавца:
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Изначально обратился к Андрюхе за Лексусом RX 400 или RX 450. Два месяца поисков не привели к результату, так как Андрюха "безжалостно" кропотливо подходил к подбору авто. Я уже сам, спустя месяц ожидания, стал помогать ему и сбрасывать варианты объявлений, но он был непоколебим. Он говорил что нам нужна машина которую любили.А у меня уже "горело"!!! Острой необходимости конечно в автомобиле у меня не было, но желание пересесть с моей старенькой Короллы было огромным!!! Я бы наверное без Андрюхи половину из мной просмотренных вариантов приобрел, но он меня отговаривал, то это не то, то это не так. И действительно все было по делу.
И вот долгожданное сообщение от Андрюхи: "Такое не хочешь"? Присылает фотку Прадика 120, который вообще не входил в мои планы. Но на фотке была просто "конфета". Показал жене, ей понравилась. Решено, едем смотреть. Приехал, увидел, понял что 100% моя машина. Прадо 120 в черном цвете в максимальной комплектации, в состоянии нового авто. Действительно эту машину любили!!!
Спасибо тебе дружище ОГРОМНОЕ. Всем знакомым тебя буду советовать и сам за новой машиной только к тебе, действительно профессионалу своего дела!!!
Очень рад, что машина прижилась. Катайся в радость Smile
  •  
  • +2
29-11-2020 
29-11-2020 
Добрый день. Не могу не написать отзыв и я.
Решено было искать IS, что в наше время представляет некоторые сложности. Вариантов в принципе было не густо, а хороших и того меньше. Хорошие варианты уходят за день-два. Как и у многих тут, изначально искал немного не то, что вышло на выходе. Искал рестайл с пробегом в районе 150, но практически случайно подворачивается вариант чуть постарше, чем хотелось бы, чуть с большим пробегом, чем хотелось бы, НО в хорошем (пусть не идеальном) состоянии по очень приятной цене. А вот как разница в цене пойдет на то, чтобы привести в нужное состояние этого малыша (часть необходимых работ уже сделана).
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Да, машина однозначно стоит своих денег. Очень понравилось сочетание цвета салона и цвета машины. Работа проделана не зря ))
  •  
  • +5
1-12-2020 
1-12-2020 
Чистяков, Чистяков,
Чистяков писал(а):
Всем доброго времени суток!!! Наконец то нашел время оставить отзыв замечательному человеку Андрею, который подобрал для меня вот этого красавца:
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Изначально обратился к Андрюхе за Лексусом RX 400 или RX 450. Два месяца поисков не привели к результату, так как Андрюха "безжалостно" кропотливо подходил к подбору авто. Я уже сам, спустя месяц ожидания, стал помогать ему и сбрасывать варианты объявлений, но он был непоколебим. Он говорил что нам нужна машина которую любили.А у меня уже "горело"!!! Острой необходимости конечно в автомобиле у меня не было, но желание пересесть с моей старенькой Короллы было огромным!!! Я бы наверное без Андрюхи половину из мной просмотренных вариантов приобрел, но он меня отговаривал, то это не то, то это не так. И действительно все было по делу.
И вот долгожданное сообщение от Андрюхи: "Такое не хочешь"? Присылает фотку Прадика 120, который вообще не входил в мои планы. Но на фотке была просто "конфета". Показал жене, ей понравилась. Решено, едем смотреть. Приехал, увидел, понял что 100% моя машина. Прадо 120 в черном цвете в максимальной комплектации, в состоянии нового авто. Действительно эту машину любили!!!
Спасибо тебе дружище ОГРОМНОЕ. Всем знакомым тебя буду советовать и сам за новой машиной только к тебе, действительно профессионалу своего дела!!!
Чистяков писал(а):
Всем доброго времени суток!!! Наконец то нашел время оставить отзыв замечательному человеку Андрею, который подобрал для меня вот этого красавца:
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Изначально обратился к Андрюхе за Лексусом RX 400 или RX 450. Два месяца поисков не привели к результату, так как Андрюха "безжалостно" кропотливо подходил к подбору авто. Я уже сам, спустя месяц ожидания, стал помогать ему и сбрасывать варианты объявлений, но он был непоколебим. Он говорил что нам нужна машина которую любили.А у меня уже "горело"!!! Острой необходимости конечно в автомобиле у меня не было, но желание пересесть с моей старенькой Короллы было огромным!!! Я бы наверное без Андрюхи половину из мной просмотренных вариантов приобрел, но он меня отговаривал, то это не то, то это не так. И действительно все было по делу.
И вот долгожданное сообщение от Андрюхи: "Такое не хочешь"? Присылает фотку Прадика 120, который вообще не входил в мои планы. Но на фотке была просто "конфета". Показал жене, ей понравилась. Решено, едем смотреть. Приехал, увидел, понял что 100% моя машина. Прадо 120 в черном цвете в максимальной комплектации, в состоянии нового авто. Действительно эту машину любили!!!
Спасибо тебе дружище ОГРОМНОЕ. Всем знакомым тебя буду советовать и сам за новой машиной только к тебе, действительно профессионалу своего дела!!!
Принимай поздравления! Заодно сориентируй : год машины , пробег и цену!?
  •  
  • +3
3-12-2020 
3-12-2020 
Спасибо!!! 2007 год, пробег 213 000. Цена 1 350 000
  •  
  • +3
3-12-2020 
3-12-2020 
chipsetsv писал(а):
Добрый день. Не могу не написать отзыв и я.
Решено было искать IS, что в наше время представляет некоторые сложности. Вариантов в принципе было не густо, а хороших и того меньше. Хорошие варианты уходят за день-два. Как и у многих тут, изначально искал немного не то, что вышло на выходе. Искал рестайл с пробегом в районе 150, но практически случайно подворачивается вариант чуть постарше, чем хотелось бы, чуть с большим пробегом, чем хотелось бы, НО в хорошем (пусть не идеальном) состоянии по очень приятной цене. А вот как разница в цене пойдет на то, чтобы привести в нужное состояние этого малыша (часть необходимых работ уже сделана).
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Да, машина однозначно стоит своих денег. Очень понравилось сочетание цвета салона и цвета машины. Работа проделана не зря ))
Очень рад, что машина нравится. Да и благо торг покроет очень многое. Аккуранее главное зимой. Я так и не смог когда-то привыкнуть к ис 250.
  •  
  • +2
12-01-2021 
12-01-2021 
Здравствуйте! А поясните, пожалуйста, в чем задача подборщика авто, если я сам любую машину за 100-200 рублей могу проверить по базе на Auto.ru? Что дополнительно, кроме этого может предложить подборщик?
  •  
12-01-2021 
12-01-2021 
CryptoLexus, То, что базы и половины достоверной информации не отображают, а подборщик не один экземпляр перепроверит. Пощупает, заглянет, послушает, понюхает, проедет на ходу анализируя каждый подозрительный звук, заглянет под каждую нишу и резинки, в места частой коррозии, сверит не перебиты ли таблички, нет ли следов криминальной сварки. И.д. и т.п.
Что то хоть одно из перечисленного огрызок отчета за 100-200 руб сможет предоставить?
Выводы делать самому. На клиентах, уверенных в правдивости этой макулатуры (100-200р) - 99% мошенников жируют. И поток "староверов" не иссякает. Парадокс. Жизнь людей ничему не учит.
  •  
  • +8
13-01-2021 
13-01-2021 
igor1963, я бы только "за" все эти действия от подборщика, но я слышал, что обычно подборщики ездят смотреть только те машины, которые бьются по базе и там уже пытаются выискать какие-то проблемы. А машины, которые не подтверждены по базе, по их словам "даже и ехать-смотреть смысла нет". А как же понюхать-пощупать? Вдруг человек после года-двух гарантии перестал ездить в официальные сервисы и начал ездить обслуживать в клубный сервис. И может это подтвердить заказ-нарядами оттуда, но по базе будет пустота.
  •  
13-01-2021 
13-01-2021 
CryptoLexus, Тяжело общаться с человеком, когда не имеешь понятия из какого он хотя бы региона. Неужто так сложно внести в свои данные. Иногда от этого зависят и ответы на ваши наболевшие вопросы. Теперь по теме.
Вы всегда ходите только к разным парикмахерам, разным магазинам и т.д.? Так и с грамотным подборщиком. Не надо искать первого попавшегося с его тарифом 1-2тр на опохмелку. Поспрашивайте, уточните кто пользуется доверием и уважением. И тот не побежит сломя голову к ОД за подготовленной "сказкой" для очередного лошка. А подойдёт к этому вопросу ответственно, имидж - это его хлеб. Ну, вот вроде донёс то что хотел сказать. Выбор за вами. Удачи
  •  
13-01-2021 
13-01-2021 
igor1963, Регион Москва. Только Вы не ответили на поставленные вопросы:
1) пытается ли ХОРОШИЙ (подчеркиваю) подборщик найти "жемчужину в говне" (то есть просмотреть машины без официальной истории по базам, но которые, возможно, обслуживались в хороших неофициальных сервисах Лексус)? Или задача взять машину по верху рынка и гарантировать, что с ней все хорошо?
2) не снимает ли риски "не перебиты ли таблички, нет ли следов криминальной сварки" покупка из трейд-ина у дилера?

Есть такое ощущение, что даже хороший (подчеркиваю) подборщик не имеет желания и, главное, боится рисков предоставить покупателю плохую машину и потерять свою наработанную репутацию. А значит он не будет пытаться найти хороший (может даже относительно хороший) авто по низу или в середине рынка - он тупо посмотрит одни из самых дорогих вариантов и скажет: "ну эта машина хорошая." И будет прав. Но может была хорошая и на 10-20% дешевле? почему бы ее не просмотреть?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов