22-10-2020 
22-10-2020 
Наши собаки

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +8
21-11-2020 
Обещала рассказать результат. Рассказываю.
Пообщалась с четырьмя кинологами вживую и с двумя онлайн. Ни один мне не сказал, что нужно херачить мою собаку.
Причину проблемы обозначили:
- кривой тренинг на площадке,
- переходный возраст,
- поездка в отпуск, где был только немец, без голдей.
Сейчас мы уже 3 недели не ходим на прежнюю площадку. Пошли заниматься к тренеру IGP. И на кусачку ушли к сильному фигуранту. В общем делаем то, чего и стоит собака - сильная, агрессивная, честная, послушная.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-11-2020 
Если не понятно выразилась, то поясню на пальцах. Мой немец очень сильный духом. Но ему изначально не поставили пределы "Нельзя". А ещё и расшатали собаку в кривом тренинге. В итоге сейчас мы отрабатываем отношение к Скаю на позитиве. Скай пришёл - Аргусу вкусняшка, Скай на диван- Аргусу мячик.
Это помогает. Агрессивных атак не было уже давно.
Но немец сильный. И я с ним только в начале IGP пути.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2020 
21-11-2020 
Все очень понятно. Я свою дикую зверюгу передавил, но она одна, и ты девочка)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
21-11-2020 
21-11-2020 
Полярная звезда писал(а):
Если не понятно выразилась, то поясню на пальцах. Мой немец очень сильный духом. Но ему изначально не поставили пределы "Нельзя". А ещё и расшатали собаку в кривом тренинге. В итоге сейчас мы отрабатываем отношение к Скаю на позитиве. Скай пришёл - Аргусу вкусняшка, Скай на диван- Аргусу мячик.
Это помогает. Агрессивных атак не было уже давно.
Но немец сильный. И я с ним только в начале IGP пути.
Прямо фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак". Аня, смотрела?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
21-11-2020 
21-11-2020 
Думаю, что нет))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
22-11-2020 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Если не понятно выразилась, то поясню на пальцах. Мой немец очень сильный духом. Но ему изначально не поставили пределы "Нельзя". А ещё и расшатали собаку в кривом тренинге. В итоге сейчас мы отрабатываем отношение к Скаю на позитиве. Скай пришёл - Аргусу вкусняшка, Скай на диван- Аргусу мячик.
Это помогает. Агрессивных атак не было уже давно.
Но немец сильный. И я с ним только в начале IGP пути.
Прямо фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак". Аня, смотрела?
Конечно! Очень люблю этот фильм.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2020 
24-11-2020 
Наши собаки
Заволосился спаниель)
  •  
  • +6
24-12-2020 
Млин, 7 хвостов и 5 разных сортов корма. Немцу немецкий на конине, взрослым голдям (двоим из троих) "три вида мяса", двоим (старшей голдяхе и среднему коту) вет.диеты при мочекаменке, старшему коту и младшей коше свои корма. И не страшно, уже привыкла. Лишь бы не болели. Но стоило подумать, что из всех собак моя Бэйлис самая здоровая, как у неё снова вылезло пиогранулематозное воспаление на бедре. Редкостная и очень редкая аутоимунная хрень... Которая хз чем лечится...
И хочется рыдать от бессилия, и хочется не замечать весь этот собачье-кошачий лазарет. И выть хочется в подушку. И я вою... А утром просыпаюсь и снова раздаю - кому таблетки, кому уколы, кому просто регулярная тренировка....
Устала? Очень. Могу без них? Нет!
Ибо без них мне хуже, чем с ними...
Но это не значит, что и я (вся такая сильная и умная) не нуждаюсь в поддержке...

Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
25-12-2020 
25-12-2020 
Полярная звезда писал(а):
не нуждаюсь в поддержке..
Это называется твой КРЕСТ . Ты должна нести его . Ты взяла ответственность за них . И Хватит Ныть .
Ты выбрала Свой путь . (Звездные войны ) Это твой путь судьбы .
  •  
  • 0
25-12-2020 
25-12-2020 
Amd flowers Анют, чо тут скажешь. Крепись, лечи лохматых. Помощь какая нужна, пиши, звони.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
25-12-2020 
misha penza писал(а):
Amd flowers Анют, чо тут скажешь. Крепись, лечи лохматых. Помощь какая нужна, пиши, звони.
Мишань Amd Kissing Помощь не надо, справляюсь. Спасибо за поддержку!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25-12-2020 
25-12-2020 
Ань, зато ты имеешь в жизни самую честную любовь.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +3
25-12-2020 
Гермиона писал(а):
Ань, зато ты имеешь в жизни самую честную любовь.
Это правда! Amd In Love

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-12-2020 
Aleksejs писал(а):
И Хватит Ныть .
Прям уж и поныть нельзя Amd Hurts

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов