21-11-2020 
21-11-2020 
Роман888 писал(а):
Кому удалось купить первые консоли
ну пока нет версий любимых игр именно под PS5 и xbox X покупать особо нет стимула.
а к выходу игр исправят баги, глюки и цена утрамбуется Smile

Кстати, ходят слухи что Сони - все.
PS5 последняя их приставка.
  •  
21-11-2020 
21-11-2020 
Danich писал(а):
Кстати, ходят слухи что Сони - все.
PS5 последняя их приставка.
так а посути и дальше нет смысла все что придлумано то придумано,либо адаптируется...щас гонятся за 4к ,а дальше тоже смысла нет для глаза...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
21-11-2020 
21-11-2020 
смысл то всегда есть выжимать из более современного железа лучше и реалистичнее детализацию Smile
  •  
  • +1
21-11-2020 
21-11-2020 
Danich писал(а):
цена утрамбуется
Вряд ли, тем более к тому моменту бакс подрастет еще.
Про понижение думаю можно не рассчитывать.
  •  
  • +1
21-11-2020 
21-11-2020 
не понятно зачем вообще продают xbox в РФ.
и главное - зачем его покупают.

сейчас оплачивал в xbox - карточку кредитку РФ не принимает.
продаж за рубли нет:
магазина региона Россия с русским языком - нет.
только еврокредитки с дикими евроценами.

да-да можно Турция, Бразилия ВПН... но мне лень и Amd Sick


и на контрасте тут же PS. без проблем все в рублях, на русском, российской кредиткой и скидки 50% приятные - вообщем купить для Сони тоже самое что и у Майкрософт в РФ в разы дешевле, ещё и проще удобнее.
  •  
  • 0
22-11-2020 
22-11-2020 
Danich писал(а):
PS. без проблем все в рублях, на русском, российской кредиткой и скидки 50% приятные - вообщем купить для Сони тоже самое что и у Майкрософт в РФ в разы дешевле, ещё и проще удобнее.
Отец, ты че?..) Нет никаких консолей доступных в мире. Про Соньку и писАть не стал.
Мой предзаказ висит так же. Горячая линия-холодная. Ваши прогоны: мол, с дисководом дороже...Люди готовы брать живые экземпляры за две цены.
Цены на игры: для Европы 80 ойро, для Америки и нас, нищебродов,-70 доллАров.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
22-11-2020 
22-11-2020 
Danich писал(а):
не понятно зачем вообще продают xbox в РФ.
и главное - зачем его покупают.
Новая PlayStation 5 проиграла Xbox Series X по качеству картинки


Новая игровая приставка PlayStation 5 по качеству выводимой на экран картинки проиграла своему главному конкуренту Xbox Series X от компании Microsoft.

Как выяснилось, пропускная способность HDMI 2.1 в PlayStation пятого поколения урезана и составляет 32 Гбит/с. Это означает, что при частоте в 120 Гц приставка выдает наэкран изображение с субдискретизацией 4:2:2, в то время как у Xbox Series X данный показатель достигает 4:4:4. Происходит этого потому, что у последней выше дифференциальная передача сигналов, она достигает 40 Гбит/с. В итоге изображение в новой консоли хуже.
  •  
22-11-2020 
22-11-2020 
kastett писал(а):
Отец, ты че?..) Нет никаких консолей доступных в мире.
так это я про сторы с играми и подписки ворчал )
Майкрософт Россию отключили прикрыли.
  •  
22-11-2020 
22-11-2020 
Роман888 писал(а):
Новая PlayStation 5 проиграла Xbox Series X по качеству картинки
Но:

Сотни жалоб сыпятся на Microsoft:
Xbox Series X
Неработающие оптические приводы, сильный шум «как от холодильника 80-х годов», настоящий не шуточный перегрев, приводящий к внезапным выключениям консоли, а также полное и окончательное выключение после пары часов использования. 
  •  
22-11-2020 
22-11-2020 
Роман888 писал(а):

Новая игровая приставка PlayStation 5 по качеству выводимой на экран картинки проиграла своему главному конкуренту Xbox Series X от компании Microsoft.
Да ерунда все это. То они там намеряли, что какая-то игра на Иксбоксе грузится 3 секунда, а на Сони-две, типа Сони на 50% шустрее)
Примерно все там монописуально, разница в предпочтениях по интерфейсу и эксклюзивам. Вот если бы на одной консоли игра шла бы например в 4К и 60 фпс, а на другой только в 30, то это была бы разница, но такого не будет.
Danich писал(а):

Но:

Сотни жалоб сыпятся на Microsoft:
Xbox Series X
Неработающие оптические приводы, сильный шум «как от холодильника 80-х годов»
Вообще, Сони, говорят тихая, да, но Иксбокс все равно еще тише где-то на треть. Косяки наверное у бракованных экземпляров.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
22-11-2020 
22-11-2020 
Danich писал(а):
Xbox на 10.000 дешевле - это серьезный плюс
Для кого? Кто будет считать 10кр при цене игр на консоли? смешно

_________________

have mercy please god erase us

  •  
22-11-2020 
22-11-2020 
kastett писал(а):
Да ерунда все это. То они там намеряли, что какая-то игра на Иксбоксе грузится 3 секунда, а на Сони-две, типа Сони на 50% шустрее)
помню прошлые версии было у хбокса память DDR3 а у плойки DDR5,думаю разница очевидна,а тут ка кдела предстоят я хз надло сравнивать в какойто игре может быть быстрее в какойто медленнее это не от консоли зависит а как разработчики игру оптимизировали под ту или иную платформу...может майки им занесла денег и они хреново ее оптимизировали)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
22-11-2020 
22-11-2020 
M@ksim777 писал(а):

помню прошлые версии было у хбокса память DDR3 а у плойки DDR5,думаю разница очевидна
Сравни оперативку у Эппла и Самса, сильно влияет разница?
M@ksim777 писал(а):
надло сравнивать в какойто игре может быть быстрее в какойто медленнее это не от консоли зависит а как разработчики игру оптимизировали под ту или иную платформу
Да не может в консолях ничего лагать, в том-то и дело, что все оптимизировано.
Я до сих пор смотрю блюрики Full HD на третьей плойке, и это-идеально.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
22-11-2020 
22-11-2020 
kastett писал(а):
Сравни оперативку у Эппла и Самса, сильно влияет разница?
я играл тра5 на пс3 и пс4 ...графика примерно одна и тажеа вот дальности небыло или как там она назщывается и когда бьыстро едешь неуспевалась подгружатся

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
23-11-2020 
23-11-2020 
Блюрэй на 3-ке это круто)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов