31-05-2020 
31-05-2020 
seals, я озвучку маршрута не использую... Надо проверить.... Курсор также пропадает, в этом случае радиомышь помогает(но не всегда) подключённая к USB)).. Не запускается YouTube Music, хотя YouTube работает....
А продавец о пропадании звука, что нибудь говорит?
  •  
2-06-2020 
2-06-2020 
Дайте совет, повторюсь)
а можно ли поментять монитор 8" нап ресталинговый монитор большой с Андройд, я так пониамю это с заменой части торпеды?, просто оттлакивает сильно то что наш монитьор на дорестайле глубоко утоплен и тыкаьть что на ходу что стоя не удобно, а в рестайле сделано очень даже близко и удобно .. кто нибудь думал об этом?)

и кстати у кого через экзист можно посмотреть накладку на рест на торпеде где ШГУ стоит из которой монитор выходит
  •  
5-06-2020 
5-06-2020 
suraev писал(а):
в рестайле сделано очень даже близко и удобно
По отзывам даже с ростом 190 см там всё равно нужно отрывать спину от сиденья, чтобы дотянуться до экрана.
  •  
5-06-2020 
5-06-2020 
swen1972 писал(а):
А продавец о пропадании звука, что нибудь говорит?
С его слов это от версии навигатора зависит. Я их уже разные перепробовал всё бестолку. Недавно снова озадачил его этим вопросом пока ничего внятного.
  •  
28-10-2020 
28-10-2020 
Новая версия прошивки на андроид 8.1.0
link
  •  
30-10-2020 
30-10-2020 
seals, Ставил систему в КиберКар. Продавец пел о том какая замечательная система и как она хорошо работает. По факту система сплошной глюк. Звука тоже нет как и у Вас. Точнее сначала есть, потом пропадает. Система глючит постоянно, то не врубается интернет и что бы его врубить надо было перезапускать двигатель что бы перезапустить систему), то вылетают приложения, то уровень подсветки меняется без моего вмешательства. Самое напряжное, что порой интернет тупо не врубается.

Год назад, поехал в КиберКар потербовал заменить систему. Заменили. Оказалось, что первые мастера поставили блок приема сигнала со спутника в салон под обшивку передней стойки вместо того, что бы потратить время заморочиться и поставить этот блок под капот. Решили на мне время сэкомномить. Есть у них там толковый парень Никита, он в принципе все косяки за их мастерами и устраняет. Показал как системой правильно пользоваться, поставил мне в отсек под подлокотником кнопку перезапуска системы (теперь двигатель не выключаю, когда систему перезапустить надо) и в целом все переустановил по уму.

В итоге: система один хрен глючит. Интернет как пропадал так и пропадает, особенно если запускаешься на подземной парковке где нет приема и потом выезжаешь наружу. Для меня это геморрой, поскольку дома и на работе паркуюсь под землей. Систему приходится перезапускать часто, что бы интернет появился. Иногда после перезапуска интернет даже после перезапуска не появляется, надо делать повторный. Через год использования начало ТВ виснуть, купил и поставил прогаммное обеспечение ТВ от Мегафон, стало лучше, но временами даже в зоне приема виснет. Глюки с подстветкой не пропали.

В целом задумка и исполнение нравится. Только раздражают товарищи КиберКара и подобные им, которые поют красивые песни о том, как хороша и стабильна эта система, а в реальности это глючный китайский вариант. Возможно он и стоит своих денег, только зачем лапшу людям на уши вешать. А может быть действительно это косяк КиберКара и глюки только у меня, не знаю. Описал свой опыт использования в течение 1 года и 3 месяцев, может кому пригодиться.

Людям, которые ждут от этой системы стабильной работы и не готовы на компромиссы, ставить систему нельзя. Я, например, первые несколько месяцев напрягался и матерился из-за глюков. Потом забил и привык. Хоть работает пока, да и ладно.
  •  
  • +6
5-11-2020 
Пользуюсь один год. Заказывал доставку монитора с Москвы, ставил в стороннем центре. У меня тоже проблемы с подключением к интернет. Приходиться глушить двигатель и снова заводить когда подключился к модему а интернета нет. Иногда просто не подключается к модему, тогда подключаю вручную. Модем в бардачке.
В навигации(Яндекс) заметил низкую точность геопозиции, часто сбивается с маршрута, перескакивает на параллельную или дворовую дорогу, потом возвращается на маршрут. Пробовал одновременно навигацию на смартфоне, так смартфон не сбивается.
Приложение вылетало, да, но довольное редко, всего несколько раз.
В принципе пользуюсь только Яндекс навигатором и иногда ютюб.
Конечно бесят эти косяки с подключением, но радует большой экран на панели и его функционал.
Со звуком вопросов не возникало, работает одновременно музыка с флешки (воткнута в родное гнездо) или радио и навигация. Громкость навигации можно регулировать в меню. В целом доволен. Всяко лучше чем 8ми дюймовый экран который только название музыкальных треков или частоту радиостанции показывал.
Соглашусь с Y|V|R что людям, которые ждут от этой системы стабильной работы и не готовы на компромиссы, ставить систему нельзя
  •  
  • +3
13-03-2021 
13-03-2021 
Y|V|R писал(а):
Людям, которые ждут от этой системы стабильной работы и не готовы на компромиссы, ставить систему нельзя. Я, например, первые несколько месяцев напрягался и матерился из-за глюков. Потом забил и привык. Хоть работает пока, да и ладно.
а я как раз в киберкар думал ехать. теперь начитавшись, думаю вообще такую систему не ставить.
  •  
19-05-2021 
19-05-2021 
Обновил сегодня блок 8.1.0 на 10. Появился карплей, но к сожалению только проводной, хотя в данном блоке и модуль блютуза есть в наличии в отличие от андроида 8.

Замена дисплея с 8" на 12"
  •  
21-06-2021 
21-06-2021 
seals писал(а):
Обновил сегодня блок 8.1.0 на 10. Появился карплей, но к сожалению только проводной, хотя в данном блоке и модуль блютуза есть в наличии в отличие от андроида 8.

Замена дисплея с 8" на 12"
Как впечатления от работы этой системы?
  •  
22-06-2021 
22-06-2021 
За месяц эксплуатации никаких проблем. Я наконец полностью доволен устройством.
  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
seals, а можно поподробней - что это, где взяли и почем?
  •  
24-06-2021 
24-06-2021 
Чтобы моё сообщение не посчитали тут за рекламу ответил вам в личку.
  •  
24-06-2021 
24-06-2021 
Seals, можно тоже продублировать в личку.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
24-06-2021 
24-06-2021 
Ок. Повторил.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов