home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-10-2020 
31-10-2020 
Приветствую всех. Нужна помощь! Может кто сталкивался или знает людей которые устанавливали в GS штатный автозапуск,прошу помочь. Был приобретен и установлен комплект автозапуска с Lexus IS ,во всем разобрался кроме одной фишки с одним проводом, не могу найти ответную часть в своей проводке, насколько я знаю этот провод отвечает за регистрацию мозгов сигналки через Techstream. Называется 1P RES diagnostic connectors. Вообщем просьба такая кто знает где в GS этот ответный разьем?
Подключение штатного автозапуска
Подключение штатного автозапуска
Подключение штатного автозапуска
  •  
1-11-2020 
1-11-2020 
Разъемов, ответных этому, там может быть полно и торчать в разных местах...

На сайте тойоты в разделе для владельца есть пункт с мануалами для установки штатного оборудования, доступ туда бесплатный. Если найти там номер аналогичного комплекта доя европейца, то можно по нему найти схему подключения в автомобиле с указанием всех разъёмов подключения.

Этот комплект на фото видимо с японца, поэтому по его номеру ничего не получится там пробить.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
1-11-2020 
1-11-2020 
Все верно ,этот комплект с праворукого IS, аналогичные сигналки раньше видел на ebay, ставятся на любой GS и IS. Все ставится под бардачком и подключается проколами к блоку комфорта (MPX) оранжевый. Вся загвоздка в этом одинарном разьеме, под бардачком его не нашел, так же не нашел нигде мануалов. Продавец сигналки тоже к сожалению не помнит где его искать. Нужен либо мануал, либо человек который ставил себе такую же сигналку. Не хочется разбирать пол салона и искать не зная что и не зная где.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов