27-08-2020 
27-08-2020 
kaynemo писал(а):
Добрый день, подскажите сколько будет стоить (детали+работа) шумоизоляция колесных арок на Lexus RX IV 300 2018 года? Заодно сколько это занимает по времени и есть ли в наличии все необходимое.
Добрый день! Мы можем выполнить шумоизоляцию жидким составом по стоимости 11 500 рублей или наклеить на пластиковые подкрылки шумоизоляцию 13 000 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
20-09-2020 
20-09-2020 
Крайне возмущён отношением ваших сотрудников ко мне как к клиенту. 12.09 позвонил в Толекс, озвучил проблему, переключили на Михаила. Объяснил ему свою проблему, озвучил свои догадки, но Михаил сказал, раз Григорий занимался автомобилем и он владеет всей информацией по нему, то лучше он меня запишет на 20.09 к Григорию. Хорошо, лучше так лучше. Приезжаю, Григорий и не в курсе, что надо заниматься подвеской, а на это нужно время, Григорий собирался делать ТО моей машине. Я конкретно Михаилу говорил про подвеску, ни про ТО, ни про малярку, ни про чего другое. У ваших сотрудников не принято передавать всю имеющуюся у них информацию полученную от клиента своему коллеге? Чтобы клиенты зря не тратили своё время, в выходной день не ехали за 70км, чтобы их развернули обратно. Внутрикорпоративный информационный вакуум у вас какой-то, не первый раз уже, между прочим.
  •  
28-09-2020 
28-09-2020 
Здравия всем! Посетил 26.09.20 ТОЛЕКС НА МОСФИЛЬМЕ. Как всегда подвёз им кучку своих проблем, не буду описывать каких (у каждого они так сказать свои) Хочу выразить свою огромную благодарность мастерам-приемщикам Погодину Константину заказ-наряд Г000022622 и Просвирину Александру заказ-наряд Г000022644. Доволен всеми выполненными работами. Так же хочу сказать отдельное спасибо механикам Артёму Буге и Николаю Попову! Ну как всегда качество на высоте.✌Всем удачи. Спасибо

_________________

Не все то,все что все.

  •  
28-09-2020 
28-09-2020 
sanchezrodriguez писал(а):
Приезжаю, Григорий и не в курсе, что надо заниматься подвеской, а на это нужно время, Григорий собирался делать ТО моей машине. Я конкретно Михаилу говорил про подвеску, ни про ТО, ни про малярку, ни про чего другое. У ваших сотрудников не принято передавать всю имеющуюся у них информацию полученную от клиента своему коллеге?
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Модель такой ситуации нам незнакома, так как полностью зависит от человеческого фактора и личного общения между мастерами, а не через систему учета обращений. Запись была проведена, как и обещал Михаил. Информация формально была передана Григорию, но, очевидно, не в полном объеме или же принята так. Нам понадобилось время на ответ для того, чтобы постараться выяснить все обстоятельства, найти слабое звено и устранить возможность повтора. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и не вдаваясь в подробности проведенных действий, надеемся на полное устранение частичного информационного внутрикорпоративного развакуумирования.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
28-09-2020 
28-09-2020 
кэz писал(а):
Здравия всем! Посетил 26.09.20 ТОЛЕКС НА МОСФИЛЬМЕ. Как всегда подвёз им кучку своих проблем, не буду описывать каких (у каждого они так сказать свои) Хочу выразить свою огромную благодарность мастерам-приемщикам Погодину Константину заказ-наряд Г000022622 и Просвирину Александру заказ-наряд Г000022644. Доволен всеми выполненными работами. Так же хочу сказать отдельное спасибо механикам Артёму Буге и Николаю Попову! Ну как всегда качество на высоте.✌Всем удачи. Спасибо
Здравствуйте, Сергей! Всегда рады, когда проблемы клиентов исчезают после посещения наших техцентров! Спасибо за отзыв и желаем приезжать только на ТО Smile

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
28-09-2020 
28-09-2020 
Доброго дня, обслуживаем у Вас несколько а/м, проблем не было и нет. 24.09.2020 г. на RAV4 ТО 80 000. Все хорошо. Дополнительно была проведена профилактическая замена масла вариатора. доп. счет ФМ00000338 от 24.09.2020, сумма к оплате 11 925,00. Оплата проведена. 4,5 л масла CVT + замена. Машина была получена после 21-00. После оплаты бухгалтерией у нашего сотрудника возник вопрос обоснованности цены. 28.09.2020 г. по телефону была проверена стоимость указанных выше масла и работ - 6500,00 это без клубной скидки. Просьба решить вопрос с возвратом излишне уплаченных денежных средств на наш расчетный счет, либо учесть эту сумму в следующей частичной замене масла в вариаторе данного а/м.
  •  
2-10-2020 
2-10-2020 
у меня после кузовного ремонта перестала крышка багажника открываться и закрываться с кнопки, издает зумер два коротких пи-пи и не работает, ни на открытие ни на закрытие, но в общей массе претензий уже не удивляет
  •  
5-10-2020 
5-10-2020 
Дмитрий 76 писал(а):
у меня после кузовного ремонта перестала крышка багажника открываться и закрываться с кнопки, издает зумер два коротких пи-пи и не работает, ни на открытие ни на закрытие, но в общей массе претензий уже не удивляет
Так пищит, когда нажата кнопка блокировки крышки багажника справа от руля в районе колена.

_________________

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

  •  
  • +2
18-10-2020 
18-10-2020 
Очередной визит для проведения планового ТО как всегда оставил самые приятные впечатления от работы мастера Михаила Алексюка и механика Анзора Кабардова! Профессиональное отношение к работе и человеческое отношение к клиенту этих людей не дают усомниться в правильности выбора сервиса для моего автомобиля. СПАСИБО! (з-н Г000023215)
  •  
27-11-2020 
27-11-2020 
Добрый вечер, а сколько стоит сейчас диагностика перед покупкой? Когда-то было 1000 р., но на сайте RX300.RU не нашел актуальную информацию. Спасибо.

_________________


  •  
27-11-2020 
27-11-2020 
G500 писал(а):
Дмитрий 76 писал(а):
у меня после кузовного ремонта перестала крышка багажника открываться и закрываться с кнопки, издает зумер два коротких пи-пи и не работает, ни на открытие ни на закрытие, но в общей массе претензий уже не удивляет
Так пищит, когда нажата кнопка блокировки крышки багажника справа от руля в районе колена.
нет, у меня сначала крышка опускается потом вместо защелкивания два коротких писка и она идет обратно вверх, дело не в кнопке. Как сказали официалы при неграмотном кузовном ремонте повредили датчики в самой крышке, это весьма неприятно особенно учитывая тот факт, что ремонтировали нижнюю крышку и до кучи поломали верхнюю
  •  
28-11-2020 
28-11-2020 
Дмитрий 76, теперь жди ответа от сервисменов! С какого времени ждёшь, со 2-го октября? Amd Surprised

Когда-то давным -давно был на открытии центра "Лексус на Мосфильме", сколько много было планов...
Сколько много сейчас к центру претензий... FacePalm
  •  
28-11-2020 
28-11-2020 
Добрый вечер, Андрей!

Stratus22 писал(а):
Дмитрий 76, теперь жди ответа от сервисменов! С какого времени ждёшь, со 2-го октября?
Время для нашего ответа зависит от возможности получить полную информацию от задействованных лиц. Это может быть мастер, бухгалтер, программист и так далее, зависит от вопроса. В отдельных случаях время требуется на просмотр записей видеонаблюдения. Кроме этого, абсолютно обо всех вопросах (и их решении) создается отчет для руководителей техцентра.

Время получения информации в работу, в ветках наших техцентров, не более одного рабочего дня.

Вопросов без ответов у нас нет. В упомянутом Вами случае, раньше нашего ответа, абсолютно верно ответил G500. Очевидно, ответ и не требовался ранее, так как новую информацию мы получили только вчера и вопрос поставлен на повестку задач.

Мы ценим свою репутацию и многолетнюю историю работы с Лексус Клубом. И для того, чтобы наши ветки не превращались в нечитаемый флуд, строго соблюдаем правила Клуба: вопрос в отзывах должен иметь номер заказ-наряда и дату обращения, а наш ответ должен быть ответом, а не "обязательно разберемся" или какими-то уточняющими вопросами, а так же отвлеченными комментариями.

Андрей, мы готовы ответить на Вашу упомянутую претензию в рамках правил ветки. Ответ на новый вопрос Дмитрия, полученный в пятницу вечером, находится в работе менее суток.


Спасибо за понимание.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
29-11-2020 
29-11-2020 
Хотите в ... рамках правил ветки...? Можно и так!

Коротко , без эмоций и голословности...
Обращался на Мосфильм два-три раза. С покраской rx-400h и нынешнем авто (450h).
Первый раз не уложились в сроки , не «попали в цвет»(перекрашивали)...
Второй раз, как «под копирку»: не уложились в сроки не «Попали в цвет» ( перекрашивать не стал( не сильно заметно и сильно спешил).

А основные претензии - это не то, что не «попали в цвет»( цвет белый перламутр, сложный. Не поспоришь...) , не то, что не уложились в сроки ( хотя было много проблем из-за задержки с авто (запланировал дела под авто)), а , как и многие клиенты вашего( нашего Клубного сервиса) отмечают постоянно, это отсутствие какой бы то ни было информации от центра!!!
Думаете кто-то позвонил, что не успевают покрасить( не попали в цвет, заболел маляр ) ? Да нифига! Сам звони и сам узнавай!
Очень сложно позвонить?
Вот и вся «засада» в вашем «производственном творчестве»! Вы не считаете нужным ставить клиента в известность о ходе ( или отсутствии хода ) выполнения работ!
P.S. Не надо в ответе мне писать, что будете «работать над улучшением»...
За столько лет вашего существования ничего не изменилось в этом плане. Amd Sad
Не надо просить номера заказ нарядов ( будет желание сами посмотрите по номеру карты Клуба) .
Начинайте уже меняться к лучшему! Это будет самым лучшим ответом ( почти подарком ) всем нам!
  •  
  • +5
23-12-2020 
23-12-2020 
Покрасил передний бампер и правое крыло на своей рабочей камри, остался доволен и в цвет попали и даже двигатель помыли, первый раз за 7 лет увидел как он выглядит. Amd Green

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов