23-11-2015 
23-11-2015 
GEN7 кому надо Very Happy Very Happy Very Happy

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
  • 0
16-06-2019 
16-06-2019 
illia писал(а):
Помнится вы уже с напарником с Питера наобновляли тут людей с ген7 Америкой. Что один в итоге с форума пропал и писать даже перестал.
А клиенту за свой же счёт дополнительно пришлось за сотни км с Крыма ехать в Ростов, чтобы сделать потом свою систему.
я смотрю тебе сплетни распускать понравилось -может мне тебе напомнить как ты пару лет назад умолял меня продать тебе со скидками для личного пользования якобы методики
а к той истории я не имел никакого отношения -пусть человек покажет на чьи реквезиты он переводил деньги так что не надо тут умничать

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • -1
16-06-2019 
16-06-2019 
и если бы там хоть доля правды меня касалась я бы уже в бане был -а ты разработчик П/О резко стал за два года..еще не давно генерацию отличить не мог я сейчас лезешь без тачки во все темы с ценами что народ шарахается от тебя как от чумы

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • -1
16-06-2019 
16-06-2019 
может это не твое письмо ? разработчик ты наш знатный
Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • -1
16-06-2019 
16-06-2019 

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • -1
16-06-2019 
16-06-2019 
sanya72 писал(а):
illia писал(а):
Помнится вы уже с напарником с Питера наобновляли тут людей с ген7 Америкой. Что один в итоге с форума пропал и писать даже перестал.
А клиенту за свой же счёт дополнительно пришлось за сотни км с Крыма ехать в Ростов, чтобы сделать потом свою систему.
я смотрю тебе сплетни распускать понравилось -может мне тебе напомнить как ты пару лет назад умолял меня продать тебе со скидками для личного пользования якобы методики
а к той истории я не имел никакого отношения -пусть человек покажет на чьи реквезиты он переводил деньги так что не надо тут умничать
Да чё ж сплетни то...
Все по существу. Загляни в тему черного списка, здесь по форуму поищи остатки сообщений.
Также и ответ уже год назад давался тебе на это же подленькое проявление со скринами Wink.
Ты чё молишься на это письмо что ли и хранишь его всегда на виду?! Ауу - уже более 3х лет прошло...
Чё другие более недавние скрины не делаешь там где извинения просишь за клевету что от тебя в мой адрес шла?!

У тебя за годы ничего не меняется, как занимался воровством и продажей чужого продукта так и занимаешься.
Я же за эти годы делом исключительно занимаюсь - совершенствую штатное Нави, делаю карты с нуля, переводы на разных языках, коды для обновления, ПО новое пишется, новые эксклюзивные решения и тп.
А ты также страдаешь фигнёй ... И как обиженная девочка ставишь минуса и раскидываешься грязью. Подрости уже наконец-то, Леонид... Да делом займись. Глядишь и репутация сменится.
Или у тебя настолько детство тяжёлое было? - били, обижали может?! 🤔Проблемы со здоровьем? Дак обратись к специалистам...помогут. Не хватает денег - ну напиши на форуме зов о помощи... Здесь люди не бедные, помогут... даже сам поучаствую.
Чисто по человечески говорю. Минуса и подлость то точно не дадут никаких плодов.
Будь здоров Wink

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +2
17-06-2019 
17-06-2019 
illia писал(а):
Чисто по человечески говорю
твое чисто почеловеческое-не стоит вы5еденого яйца-под маской помощи ты тут лезишь во все дыры лиж бы пропиарится со своими не адекватными ценами ..вечно выдавая чужее за свое
с тобой общатся-тоже самое что в не мытом сортире..всем и так тут ясно что ты и кого представляешь..точнее под какой маской сидишь-так играй дальше в добрячка который лупит цены людям что их машина стоит меньше -а главное жмешся сраные 2 тысячи заплатить за рекламу -типо а зачем ..ведь и на халяву тут можно все продать..типо решение есть-ответил в личку-лицимер ты обычный -вот и весь сказ

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • -1
17-06-2019 
17-06-2019 
sanya72 писал(а):
Я же за эти годы делом исключительно занимаюсь - совершенствую штатное Нави, делаю карты с нуля, переводы на разных языках, коды для обновления, ПО новое пишется, новые эксклюзивные решения и тп.
да ты что -прям америку открыл
НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ ДВА ЧЕЛОВЕКА КТО РЕАЛЬНО ЧИТО ТО СДЕЛАЛИ -Вадим -чей контент ты не раз выдавал за свой ..ну а про второго и говорить не хочу..потому что такой же лицемер как и ты..так что сказки про новое П/О рассказывай клиентам которые бегут от тебя как от чумы как только ты обьявишь им свои цены
так лечи тех кто еще не в курсе и первый день в клуб зашел-а меня лечить не надо-я занимался этим когды ты еще в школу ходил

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • -1
17-06-2019 
17-06-2019 
sanya72 писал(а):
illia писал(а):
Чисто по человечески говорю
твое чисто почеловеческое-не стоит вы5еденого яйца-под маской помощи ты тут лезишь во все дыры лиж бы пропиарится со своими не адекватными ценами ..вечно выдавая чужее за свое
с тобой общатся-тоже самое что в не мытом сортире..всем и так тут ясно что ты и кого представляешь..точнее под какой маской сидишь-так играй дальше в добрячка который лупит цены людям что их машина стоит меньше -а главное жмешся сраные 2 тысячи заплатить за рекламу -типо а зачем ..ведь и на халяву тут можно все продать..типо решение есть-ответил в личку-лицимер ты обычный -вот и весь сказ
Не хворай Wink
Удачи!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • -1
17-06-2019 
17-06-2019 
sanya72, ты бы вместо очередной порции .овна вылитого на головы другим, взял и подтвердил свои слова, что от тебя и просили
sanya72 писал(а):
illia писал(а):
На Американских авто дистанционно не переделывается система. С юсб можно обновить только карты Америки... То для какого рынка авто создавалось.
Илья если пишешь то отвечай за себя-уже давно все делается и по юсб в том числе
А не можешь "отвечать за себя" то и нечего балаган тут устраивать.
  •  
  • 0
17-06-2019 
17-06-2019 
Жую попкорн. Amd beach
Скукотище. Давно что то пиписьками никто не мерялся. И вот снова началось. Ляпота. Amd crazy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
13-10-2020 
13-10-2020 
Добрый день!

Понимаю, что вопрос не совсем по лексусу и тема перешла немного в другое русло, но то ли я ничего не понимаю, то ли никто с крузаков 2012 (РФ) года не заморачивался с обновлением через HDD. На приус клубе это спрашивать было бы совсем не уместно...

Итак, в мониторе (86110-60110) гнезда HDD нет, в нижнем блоке (86130-60191) тоже. Кто-нибудь подскажет, где его искать и как вынимать? У всех описание как то начинается с момента когда жесткий уже снят...
  •  
13-10-2020 
13-10-2020 
барс027 писал(а):
Скукотище. Давно что то пиписьками никто не мерялся. И вот снова началось. Ляпота.
"Никогда такого не было, и вот опять" Amd rofl

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
13-10-2020 
13-10-2020 
vb7831,
Если Вы снаружи искали контакты для подключения HDD, то их нет: нужно разбирать и смотреть изнутри (радио, левая сторона).
Или у Вас другая версия навигации, VIN определяет однозначно

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
13-10-2020 
13-10-2020 
flashLAV, спасибо за ответ. Да, я уже разобрал и что-то ничего не вижу. Я ждал салазок или крышки HDD, но это просто блок магнитолы с клемами сзади. Нужно разбирать и его? На всякий случай фото:

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
13-10-2020 
13-10-2020 
vb7831 писал(а):
ждал салазок или крышки HDD
С левой стороны посмотрите и увидите крышку на 2 винтах

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов