home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27 Августа 
27 Августа 
kaynemo писал(а):
Добрый день, подскажите сколько будет стоить (детали+работа) шумоизоляция колесных арок на Lexus RX IV 300 2018 года? Заодно сколько это занимает по времени и есть ли в наличии все необходимое.
Добрый день! Мы можем выполнить шумоизоляцию жидким составом по стоимости 11 500 рублей или наклеить на пластиковые подкрылки шумоизоляцию 13 000 рублей.

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

•  
  • 0
20 Сентября 
20 Сентября 
Крайне возмущён отношением ваших сотрудников ко мне как к клиенту. 12.09 позвонил в Толекс, озвучил проблему, переключили на Михаила. Объяснил ему свою проблему, озвучил свои догадки, но Михаил сказал, раз Григорий занимался автомобилем и он владеет всей информацией по нему, то лучше он меня запишет на 20.09 к Григорию. Хорошо, лучше так лучше. Приезжаю, Григорий и не в курсе, что надо заниматься подвеской, а на это нужно время, Григорий собирался делать ТО моей машине. Я конкретно Михаилу говорил про подвеску, ни про ТО, ни про малярку, ни про чего другое. У ваших сотрудников не принято передавать всю имеющуюся у них информацию полученную от клиента своему коллеге? Чтобы клиенты зря не тратили своё время, в выходной день не ехали за 70км, чтобы их развернули обратно. Внутрикорпоративный информационный вакуум у вас какой-то, не первый раз уже, между прочим.
  •  
  • 0
28 Сентября 
28 Сентября 
Здравия всем! Посетил 26.09.20 ТОЛЕКС НА МОСФИЛЬМЕ. Как всегда подвёз им кучку своих проблем, не буду описывать каких (у каждого они так сказать свои) Хочу выразить свою огромную благодарность мастерам-приемщикам Погодину Константину заказ-наряд Г000022622 и Просвирину Александру заказ-наряд Г000022644. Доволен всеми выполненными работами. Так же хочу сказать отдельное спасибо механикам Артёму Буге и Николаю Попову! Ну как всегда качество на высоте.✌Всем удачи. Спасибо

Не все то,все что все.

•  
  • 0
28 Сентября 
28 Сентября 
sanchezrodriguez писал(а):
Приезжаю, Григорий и не в курсе, что надо заниматься подвеской, а на это нужно время, Григорий собирался делать ТО моей машине. Я конкретно Михаилу говорил про подвеску, ни про ТО, ни про малярку, ни про чего другое. У ваших сотрудников не принято передавать всю имеющуюся у них информацию полученную от клиента своему коллеге?
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Модель такой ситуации нам незнакома, так как полностью зависит от человеческого фактора и личного общения между мастерами, а не через систему учета обращений. Запись была проведена, как и обещал Михаил. Информация формально была передана Григорию, но, очевидно, не в полном объеме или же принята так. Нам понадобилось время на ответ для того, чтобы постараться выяснить все обстоятельства, найти слабое звено и устранить возможность повтора. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и не вдаваясь в подробности проведенных действий, надеемся на полное устранение частичного информационного внутрикорпоративного развакуумирования.

LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
официальный дилер TRD

•  
  • 0
28 Сентября 
28 Сентября 
кэz писал(а):
Здравия всем! Посетил 26.09.20 ТОЛЕКС НА МОСФИЛЬМЕ. Как всегда подвёз им кучку своих проблем, не буду описывать каких (у каждого они так сказать свои) Хочу выразить свою огромную благодарность мастерам-приемщикам Погодину Константину заказ-наряд Г000022622 и Просвирину Александру заказ-наряд Г000022644. Доволен всеми выполненными работами. Так же хочу сказать отдельное спасибо механикам Артёму Буге и Николаю Попову! Ну как всегда качество на высоте.✌Всем удачи. Спасибо
Здравствуйте, Сергей! Всегда рады, когда проблемы клиентов исчезают после посещения наших техцентров! Спасибо за отзыв и желаем приезжать только на ТО Smile

официальный дилер TRD

•  
  • 0
28 Сентября 
28 Сентября 
Доброго дня, обслуживаем у Вас несколько а/м, проблем не было и нет. 24.09.2020 г. на RAV4 ТО 80 000. Все хорошо. Дополнительно была проведена профилактическая замена масла вариатора. доп. счет ФМ00000338 от 24.09.2020, сумма к оплате 11 925,00. Оплата проведена. 4,5 л масла CVT + замена. Машина была получена после 21-00. После оплаты бухгалтерией у нашего сотрудника возник вопрос обоснованности цены. 28.09.2020 г. по телефону была проверена стоимость указанных выше масла и работ - 6500,00 это без клубной скидки. Просьба решить вопрос с возвратом излишне уплаченных денежных средств на наш расчетный счет, либо учесть эту сумму в следующей частичной замене масла в вариаторе данного а/м.
  •  
  • 0
2 Октября 
2 Октября 
у меня после кузовного ремонта перестала крышка багажника открываться и закрываться с кнопки, издает зумер два коротких пи-пи и не работает, ни на открытие ни на закрытие, но в общей массе претензий уже не удивляет
  •  
  • 0
5 Октября 
5 Октября 
Дмитрий 76 писал(а):
у меня после кузовного ремонта перестала крышка багажника открываться и закрываться с кнопки, издает зумер два коротких пи-пи и не работает, ни на открытие ни на закрытие, но в общей массе претензий уже не удивляет
Так пищит, когда нажата кнопка блокировки крышки багажника справа от руля в районе колена.

•  
  • +2
18 Октября 
18 Октября 
Очередной визит для проведения планового ТО как всегда оставил самые приятные впечатления от работы мастера Михаила Алексюка и механика Анзора Кабардова! Профессиональное отношение к работе и человеческое отношение к клиенту этих людей не дают усомниться в правильности выбора сервиса для моего автомобиля. СПАСИБО! (з-н Г000023215)
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов