24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


27-09-2020 
27-09-2020 
Сдал КТ сегодня, 3000 р, мазок на ковид 2200 р. И все это естественно по блату.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
И. Что сказали ....
Мне не понятно зачем КТ ты делал
У тебя что прям куча симптомов указывающих на Ковид 19
Ну ладно тест его можно и для подстраховки делать но КТ ....
  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
Заключение . примерно 10 % поражения легких. Вероятность ковид 19 средняя. Признаки Полисегментарной двусторонней пневмонии.
Теперь надо ждать результат мазков. Если положительный то должны упечь в больницу

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
27-09-2020 
27-09-2020 
Aleksejs писал(а):
И. Что сказали ....
Мне не понятно зачем КТ ты делал
У тебя что прям куча симптомов указывающих на Ковид 19
Ну ладно тест его можно и для подстраховки делать но КТ ....
Да хрен его знает. Когда не знаешь что делать, начинаешь детать все подряд. Док рассказывал что некоторые вообще переносят легко а когда делают кт там 60 % поражено и досвиданье

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
Валердос писал(а):
Заключение . примерно 10 % поражения легких. Вероятность ковид 19 средняя. Признаки Полисегментарной двусторонней пневмонии.
Теперь надо ждать результат мазков. Если положительный то должны упечь в больницу
Ну вот((
Ты там не болей давай. Все будет ок.

З.Ы. КТ за 3000 - это по-божески. Весной моя подружка-перестраховщица сделала за 11 тыр., чему была очень рада. Средний ценник был 15.
И у нее выявили фиброзные изменения. Когда и как она их получила - до сих пор не знает. Тест у нее отрицательный.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
[quote="Валердос"]Заключение . примерно 10 % поражения легких. Полисегментарной двусторонней пневмонии.
Теперь надо ждать [/

Когда поражение будет 50% и выше?
С 10% в больницу не кладут
  •  
27-09-2020 
avatar
VSV VSV
27-09-2020 
Валердос писал(а):
Заключение . примерно 10 % поражения легких. Вероятность ковид 19 средняя. Признаки Полисегментарной двусторонней пневмонии.
Теперь надо ждать результат мазков. Если положительный то должны упечь в больницу
Ты курильщик?
  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
VSV писал(а):
Я прошу прощения что сейчас разобью твою теорию в пыль. Но, витамин D-этот витамин мы получаем солнечными лучами. Я согласен, что жители Скандинавии и Сибири его не дополучают и там вероятность Ковида выше. Но в США Штаты Калифорния, Майами наслаждаются солнечными лучами 365 дней в году. Бразилия так вообще купается в солнечных лучах. Так что я думаю твоя теория не совсем верна. Другое дело, что витамин D влияет хоть и косвенно на иммунную систему организма. Хуже не будет но и лучше-сомнительный вариант
В Волгограде кроме солнца в принципе ничего нет , однако кто его принимает. Утром проснулся, сел в машину, поехал на работу в кабинет. Вечером обратно. Где солнце ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
Мда..

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
Валердос писал(а):
Заключение . примерно 10 % поражения легких. Вероятность ковид 19 средняя. Признаки Полисегментарной двусторонней пневмонии.
Теперь надо ждать результат мазков. Если положительный то должны упечь в больницу
Берись с женой за лечение плотно, на первом этапе заразу надо убить.
Быстрейшего выздоровления Вам!

На работе отправь рабочих проверится
  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
Aleksejs писал(а):
Ну ладно , анализы понятно .
А что прописали .Что то сказали пить ,есть ,что из медикаментов посоветовали .
Из медикаментов . Антибиотик азитромицин первые три дня , далее еще два антибиотика, сумамед и флексид.
Аскорбиновая кислота, д3,
Температуру сгонял ибуклином, очень помогал. И всё

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
Клроче☝️Могу Маску не носить🤗😷ПереБолел легко относительно😇🙏Патамушто забил на изоляцию и Тренировался все лето🏊💪 и даже вот..
Выиграл Чемпионат России ✌️🥇правда плыл медлено на пульсе 18 😁🤗 и Лидеров не было 😜
Чуть позже скину Лечение и Дневник CoVidосника😎😷если Вам интересно🧐
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

Зы.. Тест сделал через 23 дня с момента заболевания.. Супругу отправлю через 30 дней☝️ ей CoVid не поставили, ПЦР брали 2 раза😁😂Диагноз - вирусная пневмония, КТ 15%. Болела неприятно тяжело, потеря обоняния и запахов, тяжело дышать, кашель, усталость и слабость. Температура 10 дней🧐. К дочери даже не приехали брать Мазки, болела неделю без температуры, с кашлем и одышкой. Сын вабще легко - один день температура небольшая🤗

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
Родители и Тесть с Тёщей ☝️несмотряч на возраст 83 года и КТ 3%🤗относительно легко переболели🙏😇

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
27-09-2020 
avatar
VSV VSV
27-09-2020 
Aleksejs писал(а):
России просто Эпидемия
Да что ты говоришь ))) думаешь россияне не в курсе этого?!
  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
Да уж. Я как патриот , конечно был уверен что лечат от ковид только в комунарке но где то в глубине души думал и что и в остальной стране где то что то да есть. Но когда коснулось ,оказывается надо ждать скорую 10 дней и кт 25, я уже не патриот

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов