24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


26-09-2020 
26-09-2020 
Aleksejs писал(а):
кочевник7 писал(а):
Aleksejs писал(а):
Неделя , и Каму нужен такой тест .
Тест нужен сейчас ,ну в крайнем случае завтра ответ .
Ответ сразу дают, но чтоб сдать надо ждать. За деньги можно сразу.
Бред . Тест на коронавирус надо ждать что бы сдать .
Интересно по мнению Минздрава Ковид 19 тоже ждать будет .
А что ты предлагаешь? Бесплатно раздать сотни миллионов тестов? И на сколько дней хватит? Недавно можно было сдать и узнать сразу в день обращения. Сейчас ажиотаж. Форс-мажор. Думаю скоро опять все устаканиться. И зачем например тебе тест. Я ни разу не делал и пока не планирую.
  •  
26-09-2020 
26-09-2020 
Тебе трещащие по телеку волнует больше всего. Не смотри. Amd pardon
  •  
26-09-2020 
26-09-2020 
Aleksejs писал(а):
Ковид 19

Итак ,этот вопрос уже поднимался в этой теме , но наверное не все серьезно отнеслись к нему .
Сейчас мы имеем исследование, которое подтверждает что .......

Американские ученые назвали фактор, значительно снижающий смертность от коронавируса.
Исследователи из Медицинской школы Бостонского университета опубликовали свою работу в журнале PLOS ONE.
Оригинал :
journals.plos....10.1371/journal.pone.0239799

Согласно данным специалистов, среди зараженных коронавирусом пациентов с нормальным уровнем витамина D в крови значительно меньше тяжелых случаев и летальных исходов. Так, среди людей старше 40 лет смертность тех, у кого было достаточно вещества в организме, на 51,5 процента ниже, чем у остальных. Ученые также отмечают, что достаточность витамина D может помочь предотвратить такие осложнения, как цитокиновый шторм.
Цитокиновый шторм или гиперцитокинемия — это потенциально летальная реакция иммунной системы,

Ранее ученые Университета Рокфеллера (США) раскрыли, что опасные для жизни и смертельные случаи заболевания COVID-19 связаны с нарушениями в работе иммунной системы. Согласно выводам исследователей, по крайней мере у 3,5 процента исследуемых пациентов с тяжелой формой COVID-19 есть мутации в генах, участвующих в противовирусной защите.
Я витамин д принимаю каждое утро , наверное уже год

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
26-09-2020 
  •  
26-09-2020 
26-09-2020 
У меня упаковка не такая. Витамин д там , или х ,я не знаю. Написано д.
На типа молоке , пишут же , молоко.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
26-09-2020 
avatar
VSV VSV
26-09-2020 
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ковид 19

Итак ,этот вопрос уже поднимался в этой теме , но наверное не все серьезно отнеслись к нему .
Сейчас мы имеем исследование, которое подтверждает что .......

Американские ученые назвали фактор, значительно снижающий смертность от коронавируса.
Исследователи из Медицинской школы Бостонского университета опубликовали свою работу в журнале PLOS ONE.
Оригинал :
journals.plos....10.1371/journal.pone.0239799

Согласно данным специалистов, среди зараженных коронавирусом пациентов с нормальным уровнем витамина D в крови значительно меньше тяжелых случаев и летальных исходов. Так, среди людей старше 40 лет смертность тех, у кого было достаточно вещества в организме, на 51,5 процента ниже, чем у остальных. Ученые также отмечают, что достаточность витамина D может помочь предотвратить такие осложнения, как цитокиновый шторм.
Цитокиновый шторм или гиперцитокинемия — это потенциально летальная реакция иммунной системы,

Ранее ученые Университета Рокфеллера (США) раскрыли, что опасные для жизни и смертельные случаи заболевания COVID-19 связаны с нарушениями в работе иммунной системы. Согласно выводам исследователей, по крайней мере у 3,5 процента исследуемых пациентов с тяжелой формой COVID-19 есть мутации в генах, участвующих в противовирусной защите.
Я витамин д принимаю каждое утро , наверное уже год
Amd Hey! иди анализ по Сулковичу сдавай. Витамин D нельзя так пить
  •  
26-09-2020 
26-09-2020 
Доктор прописал

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
26-09-2020 
avatar
VSV VSV
26-09-2020 
Идиот твой доктор. Его, либо пьют под контролем люди до достижения уровня, либо разово- два раза в год большой дозировкой но не каждый день на протяжении года
  •  
  • +3
26-09-2020 
VSV писал(а):
Идиот твой доктор. Его, либо пьют под контролем люди до достижения уровня, либо разово- два раза в год большой дозировкой но не каждый день на протяжении года
Тем более в солнечном регионе...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-09-2020 
27-09-2020 
ВОЗу надо на эту тему подписку сделать, эффективнее будут.
  •  
  • +1
27-09-2020 
27-09-2020 
Витамин Д разве не от солнышка?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
ViTT писал(а):
Витамин Д разве не от солнышка?
Д , это типа солнышко

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-09-2020 
27-09-2020 
Ковид 19. Итак витамин D

В большинстве случаев на упаковке этот витамин указывается как D2 или D3.

Разница в том, что D2 (эргокальциферол) синтезируется из растений, а D3 (холекальциферол) - путем ультрафиолетового облучения, то есть так же, как это происходит в нашем организме.

Исследования показали, что форма D3 более эффективна, так что рекомендации чаще всего склоняются в его пользу.

Тысяча единиц в день.
— это нормальная рекомендуемая доза.
Без рекомендации врача, по словам специалиста, витамин D употреблять можно, но в небольших дозах.
Тысяча или есть мнение две тысячи единиц вполне нормальная дневная норма .
Но надо помнить ,попили курс ,сделайте перерыв .опять попили опять перерыв
Месяц пьете ,один раз в день ,сделайте пару недель перерыв
  •  
27-09-2020 
avatar
VSV VSV
27-09-2020 
Я прошу прощения что сейчас разобью твою теорию в пыль. Но, витамин D-этот витамин мы получаем солнечными лучами. Я согласен, что жители Скандинавии и Сибири его не дополучают и там вероятность Ковида выше. Но в США Штаты Калифорния, Майами наслаждаются солнечными лучами 365 дней в году. Бразилия так вообще купается в солнечных лучах. Так что я думаю твоя теория не совсем верна. Другое дело, что витамин D влияет хоть и косвенно на иммунную систему организма. Хуже не будет но и лучше-сомнительный вариант
  •  
  • +1
27-09-2020 
27-09-2020 
В пыль теорию тебе не удалось разбить ,так как ты сам выдвинул при этом гипотезу что
Цитата:
Другое дело, что витамин D влияет хоть и косвенно на иммунную систему организма
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов