23-07-2020 
23-07-2020 
77Nikolay писал(а):
От высверливания болтов цена поднимется? Еще скидка сохранилась по воскресеньям и понедельникам в 30%?
Если придется высверливать, то стоимость работ вырастет. Акция пока действует до конца июля.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
27-07-2020 
27-07-2020 
Господа толекс! подскажите пожалуйста. прокачать тормоза через компьютер с заменой тормозной жидкости.и удалением ошибок и тд.полный комплекс через Techstream с УДАЛением ВОЗДУХа ИЗ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО МЕХАНИЗМА АБС И АНТИПРОБУКСОВОЧНОЙ СИСТЕМЫ В СБОРЕ

сколько стоит сейчас и есть специалисты которые сделают все грамотно ? Lexus ES V60

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
27-07-2020 
27-07-2020 
Dbwoy писал(а):
Господа толекс! подскажите пожалуйста. прокачать тормоза через компьютер с заменой тормозной жидкости.и удалением ошибок и тд.полный комплекс через Techstream с УДАЛением ВОЗДУХа ИЗ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО МЕХАНИЗМА АБС И АНТИПРОБУКСОВОЧНОЙ СИСТЕМЫ В СБОРЕ
сколько стоит сейчас и есть специалисты которые сделают все грамотно ? Lexus ES V60
Стоимость работ по прокачке тормозов с использованием сканера составит 2552 рубля, эта стоимость без учета тормозной жидкости. В сканере используются два этапа прокачки тормозов, первый этап проводится совместно с механиком и тормоза прокачиваются по контурам при помощи сканера и занимает 30-45 минут. Второй этап проводится только сканером в автоматическом режиме без механика и занимает по времени примерно 45-60 минут.
оставьте пожалуйста свой номер телефона в личке и наш мастер приемщик свяжется с вами для ответа на ваши вопросы.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Tolex Tuning писал(а):
Dbwoy писал(а):
Господа толекс! подскажите пожалуйста. прокачать тормоза через компьютер с заменой тормозной жидкости.и удалением ошибок и тд.полный комплекс через Techstream с УДАЛением ВОЗДУХа ИЗ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО МЕХАНИЗМА АБС И АНТИПРОБУКСОВОЧНОЙ СИСТЕМЫ В СБОРЕ
сколько стоит сейчас и есть специалисты которые сделают все грамотно ? Lexus ES V60
Стоимость работ по прокачке тормозов с использованием сканера составит 2552 рубля, эта стоимость без учета тормозной жидкости. В сканере используются два этапа прокачки тормозов, первый этап проводится совместно с механиком и тормоза прокачиваются по контурам при помощи сканера и занимает 30-45 минут. Второй этап проводится только сканером в автоматическом режиме без механика и занимает по времени примерно 45-60 минут.
оставьте пожалуйста свой номер телефона в личке и наш мастер приемщик свяжется с вами для ответа на ваши вопросы.
запишите меня 8 926 6385003 Денис

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Dbwoy писал(а):
запишите меня 8 926 6385003 Денис
Наш мастер приемщик Вацлав Поляков свяжется с вами в ближайшее время.
Всегда рады вам помочь!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
14-08-2020 
14-08-2020 
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Обращаюсь к руководству Толекса. Честно, я нахожусть просто в бешенстве. Говорят, что снаряд не попадает в одну воронку два раза , ан нет, попадает. До коль вы будете откручивать/закручивать СЕКРЕТКИ на колесах ПНЕВМОПИСТОЛЕТОМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я из-за вас влетаю на деньги уже второй раз!!!!!!!!!!!!!
Нахожусь в данный момент не в Москве и предоставить номер заказ наряда в данный момент не могу, но обязательно это сделаю через неделю.
Теперь к сути. Приехал в Толекс на Сущевке , чтобы поставить на место стойку , после халатного ремонта в ДРУГОМ СЕРВИСЕ. Мастер начал снимать мне колесо ПНЕВМО ПИСТОЛЕТОМ , я три (3) ! раза ему сказал - НЕ НАДО КРУТИТЬ СЕКРЕТКУ ПНЕВМО ПИСТОЛЕТОМ!!!!! на что он мне сказал , что все будет ОК!
КОРОЧЕ говоря, 14.08.2020 у меня спустило колесо, ну ОК, думаю все равно я в этот день ехал в РЛД на Бережковской набережной, чтобы покрасить диски.
Когда в РЛД мне начали откручивать колеса , оказалось , что СЕКРЕТКА была сорвана в ХЛАМ!!!!
И колеса пришлось снимать набивая на секретки плашки большего диаметра!!!
Вы запартачили мне ОРИГИНАЛЬНЫЕ секрктки , которые я по вашей милости покупал у Влада Мороренко уже один раз , второй раз не пройдет.
Прошу руководство, нет не прошу, а требую связаться со мной и приобрести за СВОЙ счет мне новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ секретки на Lexus GS 450H. Всем спасибо за внимание.
Камеры видеонаблюдения вам в помощь.
Не знаю как загрузить сюда Видео, кто поможет, тому спасибо.
Опоздал в этот день везде , где только можно, 3,5 часа в шиномонтаже, такси , Московские пробки , холодный ужин, злая , неотвезенная в салон красоты жена.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
На скиншоте видно, что откручивают левое переднее колесо, а в Толексе - Сущевка откручивали переднее правое, я просто не знаю , как загрузить видео. В РЛД мне откручивали таким образом ВСЕ колеса.

Справедливости ради, надо сказать, что стойка была поставлена на место профессионально и быстро.
Тем более , я был принят без очереди, за что большое спасибо Антону Бондарю.
  •  
14-08-2020 
14-08-2020 
Здравствуйте, Wishmaster777!

Ваш отзыв переправили руководству, но исключительно в информационных целях и для обратной связи. Так как покупка и установка новых секреток с нашей стороны здесь безусловна и не требует согласований. Так же, как и предложение бесплатного ТО, в качестве компенсации за доставленные неудобства.

Приносим свои извинения и заверения, что в наши планы вовсе не входят диверсии. Поэтому виновные будут выявлены и строго наказаны, во избежание. Спасибо и за взвешенный позитив относительно проведенных работ.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
16-08-2020 
16-08-2020 
Здравствуйте. Сколько стоит ТО-60 на RX200t 2016 г.? Желательно расходники и работа
  •  
16-08-2020 
16-08-2020 
Толексу в очередной раз спасибо, равно как и Стефанову Павлу. Принял меня с распростёртыми объятьями, т.к. Сергей Болотников перешёл на Таганку. Всё по прежнему - качество, сроки и цена - на высоте. ТО 70ткм LX570.

_________________

Хопца дрипца,хопцаца

  •  
17-08-2020 
17-08-2020 
Reza писал(а):
Здравствуйте. Сколько стоит ТО-60 на RX200t 2016 г.? Желательно расходники и работа
Добрый день!
Это достаточно распространенный вопрос и что бы максимально наглядно на него ответить мы создали на нашем сайте www.rx300.ru калькулятор расчета стоимости ТО, кроме ТО в него уже добавили калькулятор кузовного ремонта и в ближайшее время будет запущен калькулятор расчета стоимости ремонта АКПП и слесарного ремонта, сейчас они работают в тестовом режиме.
Цены в калькуляторе полностью соответствуют ценам в техцентре, так как у них один и тот же источник 1С.
Благодаря калькулятору вы можете самостоятельно назначить свою стоимость ремонта и выбрать необходимые вам з/ч.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
17-08-2020 
17-08-2020 
Korean-House писал(а):
Толексу в очередной раз спасибо, равно как и Стефанову Павлу. Принял меня с распростёртыми объятьями, т.к. Сергей Болотников перешёл на Таганку. Всё по прежнему - качество, сроки и цена - на высоте. ТО 70ткм LX570.
Данил, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады принять Ваш автомобиль в наших техцентрах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • -1
30-08-2020 
30-08-2020 
Директорам Толекса (всех филиалов)..

Хочу заострить ваше внимание на теме с пневмопистолетом. Есть подозрение, что это распространенная ошибка мастеров. Так, на моих глазах мне пытались снимать/ставить защиту картера с помощью пневмопистолета (на Мосфильме лет 5 назад). Не могу утверждать точно, по той причине или нет, но один болтик увы сорван. Ладно, я выкрутился из ситуации, вставил туда шпильку и забыл.

Стремление механизировать тяжелый ручной труд - правильное направление в развитии вашего предприятия. Но вот я бы призвал ваше руководство подойти к этому грамотно. Купите мастерам электрические гайковерты с усилием не 140, а, скажем, 30-40 н/м. И тогда не будет проблем. Гайковерты не стоят космических денег.
  •  
30-08-2020 
30-08-2020 
Здравствуйте. Сегодня обслуживался на Сущевке. У меня вопрос к руководству. Когда Вы наконец то сможете организовать возможность оплаты по карте? Обслуживаюсь в данном сервисе лет 8 уже (5 автомобилей). И это объявление о не приеме оплаты картами пермонетно висит на кассе все это время. Это просто не солидно. Ладно если бы это было изредка, но это постоянно. Хотя если поскандалить (из собственнного опыта) оплата вдруг начинает работать. Хороший сервис, а занимаетесь такой ерундой. Уже в любом маленьком магазинчике за городом оплата картами работает. А у Вас все технические сбои
  •  
  • +3
10-09-2020 
10-09-2020 
Благодарю Стефанова Павла.
Заказ 28428 от 7.09.2020
Замена масла, диагностики, мойка радиатора..
Дополнительные услуги не навязывались, необходимые работы проведены, сроки не нарушены...
  •  
22-09-2020 
22-09-2020 
Всем привет Smile Прошу передать мою благодарность мастеру-приемщику Вацлаву и мастеру Валерию - приезжал на ТО, всё сделали в рекордные сроки, дали скидку, всё объяснили, рекомендации дали - в результате, я совершенно доволен машиной и знаю, что от нее ждать в следующие +-10 тысяч километров Smile Отдельная благодарность Вацлаву и Павлу Стефанову за то, что не пожалели времени и всё рассказали про глушитель и что с ним делать Smile Спасибо!

Всем хорошего дня Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов