10-09-2020 
10-09-2020 
Четвёртый год кроме дождевых червей и личинок майского жука никого не наблюдаю((

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +2
10-09-2020 
10-09-2020 
Сергей, сорри, случайно минуснул. Amd Ashamed
Граждане, откорректируйте плиз баланс Amd Thumbs up

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +2
10-09-2020 
10-09-2020 
Bordos писал(а):
Сергей, сорри, случайно минуснул. Amd Ashamed
Граждане, откорректируйте плиз баланс Amd Thumbs up
Плюсанул обоим. Не благодарите Very Happy
  •  
  • +3
10-09-2020 
Serge69 писал(а):
Четвёртый год кроме дождевых червей и личинок майского жука никого не наблюдаю((
От хруща (личинки майского жука) очень хорошо спасают кроты Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2020 
10-09-2020 
Serge69 писал(а):
Четвёртый год кроме дождевых червей и личинок майского жука никого не наблюдаю((
Не наблюдаешь и есть ли они на самом деле....это разные вещи

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-09-2020 
10-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Serge69 писал(а):
Четвёртый год кроме дождевых червей и личинок майского жука никого не наблюдаю((
От хруща (личинки майского жука) очень хорошо спасают кроты Amd Green
А от кротов медведи Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-09-2020 
11-09-2020 
Немного о мульче)
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.

Или просто засадить лавандой один из бордюров. Отцвела уже,высушена,скоро разложим в специальные пакетики: запах,антимоль и антисырость.
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
11-09-2020 
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Serge69 писал(а):
Четвёртый год кроме дождевых червей и личинок майского жука никого не наблюдаю((
От хруща (личинки майского жука) очень хорошо спасают кроты Amd Green
А от кротов медведи Amd Green
Вот! Ты уже начал разбираться в садоводстве Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-09-2020 
Гермиона писал(а):
Немного о мульче
Инн, это что такое чёрное?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2020 
11-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Немного о мульче
Инн, это что такое чёрное?
Кора обработанная. Под ней материал,типа спандекса. Но,наверное,вру,потомучто более плотный. Можно вырезать формы при досадке кустов/растений. Если что прорастет-легко удалять. Но практически не прорастает ничего. Я у себя простой корой мульчировала. Визуально другой эффект, но всё зависит от подкладки. А скошенная трава-неееттт! Я смотрела те места,куда Женька её сбрасывал- жуть и гниль. А где высохла-мусор,давай убирай). И жучки, и паучки,и погибель растениям.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
11-09-2020 
Гермиона писал(а):
Кора обработанная. Под ней материал,типа спандекса.
Мне тоже больше всего такой вариант нравится - геотекстиль, а по верху хвойная кора.
Гермиона писал(а):
А скошенная трава-неееттт! Я смотрела те места,куда Женька её сбрасывал- жуть и гниль. А где высохла-мусор,давай убирай)
Я и не насыпала, лентяй ведь Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2020 
11-09-2020 
мы когда с женой делали альпийские горки стелили геотекстиль, а сверху гравий мытый. Потом прорезали в геотекстиле дырки, выбирал плохой грунт, досыпал хороший и сажал туда всякие хвойные

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
12-09-2020 
12-09-2020 
Гермиона писал(а):
Немного о мульче)
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.

Или просто засадить лавандой один из бордюров. Отцвела уже,высушена,скоро разложим в специальные пакетики: запах,антимоль и антисырость.
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.
симпотично, чистенько.....
  •  
18-09-2020 
18-09-2020 
Друзья, вопрос по брусчатке и её засыпке песком после укладки. Считается, что нелзя брусчатку засыпать пескобетоном. Типа он может испачкать плитку и песок там крупный, все не просыпет. Это понятно. Я купил специальный кварцевый песок очень мелкий, он действительно в кажду щелочку засыпается хорошо. НО, он точно также хорошо и вымывается из щелей. Когда сильный дождь, когда керхером моешь брусчатку, он вымывается! И как быть? Хочется, чтобы не было ни грязи, ни песка, чтобы чисто было. Уже подумываю вымывать керхером этот кварцевый песок и просыпать все щели смесью кварцевого песка и цемента. У кого какой опыт есть в этом деле?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
18-09-2020 
18-09-2020 
Brainstorm писал(а):
Друзья, вопрос по брусчатке и её засыпке песком после укладки. Считается, что нелзя брусчатку засыпать пескобетоном. Типа он может испачкать плитку и песок там крупный, все не просыпет. Это понятно. Я купил специальный кварцевый песок очень мелкий, он действительно в кажду щелочку засыпается хорошо. НО, он точно также хорошо и вымывается из щелей. Когда сильный дождь, когда керхером моешь брусчатку, он вымывается! И как быть? Хочется, чтобы не было ни грязи, ни песка, чтобы чисто было. Уже подумываю вымывать керхером этот кварцевый песок и просыпать все щели смесью кварцевого песка и цемента. У кого какой опыт есть в этом деле?
Самый большой опыт у СергейСеменыча Rolling Eyes

А основание под брусчатку какое сделал?

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов