home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28 Май 
28 Май 
-GIG-, спасибо за инфо
  •  
  • 0
1 Июня 
1 Июня 
-GIG- писал(а):
Стук в рулевом RX400
вот этот крепеж разный. У меня харьковская не била по этим болтам к крепежу в салоне. т.е нужно открутить это пластину с рх и переставить её на харька (1 болт по центру). И я наверное не правильно тебя понял - скрестить харьковский вал и нашу внешную часть не получится ( 2 подшипника снизу и сверху у них разные т.к внутренние валы тоже разные.), а вот в перенести всё(моторчики, замок) с нашей на харьковскую В СБОРЕ получится+ то что я показал на фото выше и всё встанет болт он.
Действительно, планку тоже пришлось перекинуть и все встало как родное.
  •  
  • +1
1 Июня 
1 Июня 
поздравляю! стук ушел?
  •  
  • 0
1 Июня 
1 Июня 
-GIG- писал(а):
поздравляю! стук ушел?
Ушел. у меня даже ошибку показывало по сканеру, что-то там про телескопию.
Единственно что есть звук на мелких кочках, вот думаю может нижний карданчик либо уже рулевая.
  •  
  • 0
Среда 
Моё почтение! Хотел бы уточнить... У меня стук в руле, который уже всю кровь выпил. Стук этот. Заменил крестовины - нифига. Теперь, я понимаю , в идеале надо купить рулевую от Harrier гибридного и путём не хитрых манипуляций получиться рулевая как в 400-ом. С таким же функционалом, т. е. выезжает-заезжает, поднимается-опускается. Верно? Не хочется, честно говоря пилить и фантазировать, тем более, что до конца я не понял какой конкретно обжимной хомут хороший.
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
функционал тот же, только телескопический механизм стальной внутри, а не алюминиевый
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
Спасибо! В общем, беру от Harrier и всё будет хорошо? Всё переставляется?
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов