12-09-2020 
12-09-2020 
Управдом -друг человека☝☝

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +5
20-09-2020 
20-09-2020 
Наши собаки
  •  
  • +2
20-09-2020 
20-09-2020 
Чёт с телефона не могу вставить нормально фото Sad
На парковке у тц нашёлся такой пёсель. На вид до года. Похож на помесь немецкой и хаски.
Сотрудница тц взяла на два дня на передержку. Завтра опять выгонит на улицу. Забрал пока себе.
Ребята, накидайте советов че как. В первую голову интересует корм: какие марки бренды.
Завтра в вет клинику на прививки пойду.
Собака была лет 20 назад. Многое уже забываю.
Сыпьте все мысли какие есть- буду благодарен.
Если собака не будет вредить семье ( очень активная, ребёнка чуть не поцарапала на радостях)- оставлю себе.
Если будет угроза здоровью семьи- отдам в местный приют с оплатой содержания.
Как-то так вот судьба сделала меня вновь владельцем пёселя, хоть я и зарекся однажды...
  •  
  • +3
20-09-2020 
IDLER писал(а):
Похож на помесь немецкой и хаски
Похож на восточно-европейскую овчарку.
IDLER писал(а):
Сыпьте все мысли какие есть- буду благодарен.
Первым делом найти у собаки клеймо - тату с буквами и цифрами в ухе или на пузе. По клейму найти заводчиков и связаться с ними. Необходимо поискать прежних владельцев.
IDLER писал(а):
В первую голову интересует корм: какие марки бренды.
Их сотни. Сориентируйте хотя бы по ценовой категории, чтобы можно было что-то посоветовать.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-09-2020 
20-09-2020 
Клейма нет. И ошейника нет. Вероятно дачный вариант сезонный.
В ценах вообще не ориентируюсь. Так что советуйте «действительно хороший». Люкс не нужен , но и экономить не планирую в ущерб здоровью.
  •  
20-09-2020 
20-09-2020 
Полярная звезда,
Цитата:
Похож на восточно-европейскую овчарку.
И мне так показалось .
  •  
20-09-2020 
IDLER писал(а):
Клейма нет. И ошейника нет. Вероятно дачный вариант сезонный.
В ценах вообще не ориентируюсь. Так что советуйте «действительно хороший». Люкс не нужен , но и экономить не планирую в ущерб здоровью.
Поищи отечественный корм Karmy. Лучше искать в инете, в зоомагазинах его не видела. У меня три голдена на этом корме уже год - всё хорошо. По цене в среднем 3,5 тысячи за большой мешок (на месяц).
Хороший корм Gina. Он импортный и подороже будет, где-то 5,5 тысяч. Кормила им зверей несколько лет - стабильно хорошо.
Отличный корм Wolfsblut (немецкая марка, делают в Великобритании). У меня немец на этом корме. Но он и подороже будет, 6,5-7 тысяч.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20-09-2020 
20-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
IDLER писал(а):
Клейма нет. И ошейника нет. Вероятно дачный вариант сезонный.
В ценах вообще не ориентируюсь. Так что советуйте «действительно хороший». Люкс не нужен , но и экономить не планирую в ущерб здоровью.
Поищи отечественный корм Karmy. Лучше искать в инете, в зоомагазинах его не видела. У меня три голдена на этом корме уже год - всё хорошо. По цене в среднем 3,5 тысячи за большой мешок (на месяц).
Хороший корм Gina. Он импортный и подороже будет, где-то 5,5 тысяч. Кормила им зверей несколько лет - стабильно хорошо.
Отличный корм Wolfsblut (немецкая марка, делают в Великобритании). У меня немец на этом корме. Но он и подороже будет, 6,5-7 тысяч.
спасибо!
  •  
  • +1
20-09-2020 
20-09-2020 
Наши собаки
Глаза разныеSmile))
  •  
  • +4
20-09-2020 
20-09-2020 
Классная псина! Amd Thumbs up

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
20-09-2020 
20-09-2020 
Ой, у меня в деревне была такая, Альфа звали, добрющаяяя! Amd Smiling
  •  
  • +1
20-09-2020 
20-09-2020 
Собаки обычно с таким же характером, что и их хозяева)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
20-09-2020 
20-09-2020 
Oleg13r писал(а):
Ой, у меня в деревне была такая, Альфа звали, добрющаяяя! Amd Smiling
Очень добрая. Три часа знакомы- всего зализала уже.
  •  
20-09-2020 
IDLER писал(а):
Наши собаки
Глаза разныеSmile))
Очень похож на восточника, но не чистокровного. Хороший барбос!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-09-2020 
IDLER писал(а):
спасибо!
Не за что, обращайся. Всегда подскажу, если знаю.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов