home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-09-2020 
10-09-2020 
Бурьян косить или от немца отбиваться? Amd Green
Нее... Вроде здесь катер беру! Уже задаток внёс.
  •  
20-12-2023 
20-12-2023 
Подниму темку, и чем закончились муки выбора? Мой Бай 215й как раз в Питер уехал, на сколько мне известно трудится в покатушечной теме и по сей день.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
20-12-2023 
Lodochnic писал(а):
Подниму темку, и чем закончились муки выбора?
Купил, наигрался, продал Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-12-2023 
20-12-2023 
Предположение или факт? Я лично все еще в игре)) уже более 30 лет, и каждый раз думаю что все, хорош, в больший размер уже точно не полезу....пока что застрял в 10ти метрах)))

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
20-12-2023 
Lodochnic писал(а):
Предположение или факт?
Факт. Сам Андрей рассказывал
Lodochnic писал(а):
Я лично все еще в игре)) уже более 30 лет
Похвально!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
катера и яхты
Красавчик

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +1
21-12-2023 
21-12-2023 
катера и яхты
На воду

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
катера и яхты
1

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
21-12-2023 
Lodochnic писал(а):
катера и яхты
1
По Онежскому озеру на такой лодочке бы прокатиться Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Считаю этот размер 21 фут максимально удобным для одно/двух дневных покатушек по выходным, вдоволь нагоняться на вэйке, лыжах, укатать народ на ватрухе и т.д. У меня жил на прицепе, скидывал в одного без спешки 3 минуты/подъем 5. Моторчик для этого размера самый топчик V8 5.0 в моем варианте был карбовый. Максималка 82 км/ч., продал в весной 21го, теперь немного жалею, потерял мобильность в любую свободную минуту сгонять на воду мог, теперь все печальнее. С большим катером куда больше времени на приготовления а его, времени, почти нет. Поэтому на воде теперь гораздо реже чем хотелось бы... Это мои личные впечатления о которых делюсь с форумчанами. Всем удачи на воде друзья!

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Конечно, катер это фантастический отдых... Такие впечатления можно получить, что и сравнить не с чем.
Но, как и во всём, есть много о чём задуматься.
Всё и не перечислишь. Это и огромный налог и расход топлива и отсутствие нормальных баз отдыха и заправок и слипов приличных и множество всего, о чем в ютюбовских роликах не упоминают даже.
И, Lodochnic, не надо среди своих рассказывать про 3 и 5 минут ( на спустить на воду и поднять) Amd Cool
Это совсем не так... ( забыл небось с 21-го года? Amd Jokingly Или снять тент, отвязать, загнать прицеп в воду, переложить кучу всего ( часто, совсем не нужного) из машины в катер, отогнать на стоянку авто с прицепом и прочее и обратно поднять, зачехлить, закрепить не входят в это время ? )
  •  
22-12-2023 
22-12-2023 
Нет, не входят, время указанное в посте касается скинул/поднял. P.S. В моем случае шмурдяк и жрачка всегда уже лежит в катере(плюсы трейлерного хранения лодки, на фото к стати заскок в магаз для пополнения правианта))), время заезда для заправки тоже не учтено. Загоняю и вытаскиваю минуту, поверь на слово, слиповал его каждые выхи на протяжении пяти лет. Вот по тенту тут ты прав +15 минут в которые входит фиксация кормовыми стяжками. Тут главное сноровка и правильная организация)))+опыт. До этого была кастрюля 6 лет с подвесником 600 кг., думал будут проблемы так как вес и размер на порядок, на деле не большая разница. Тут главное сноровка и правильная организация+опыт. Как то так дружище. Поверь насмотрелся на всяких слипунов по пол дня исполняющих то что другие делают за минуты... ритуальные танцы у гандона 3 метра тоже обозревал не раз...

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
22-12-2023 
22-12-2023 
Налоги/заправки/блага инфраструктуры на воде которых почти нет, это все именно так, сопутствующих проблем достаточно поэтому каждый выбирает нужна ему лодка или не нужна, мне пока что нужна...)))

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » На воде Правила форумов