home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-08-2020 
31-08-2020 
Всем привет. Amd Sos
Восстанавливал человеку авто NX200 после ДТП, получила по водительской стороне.
Сделали многое чего, делали у официалов. Все ок, но есть одно но!!!!!! Ставил бу фару и бу блок розжига. С правой стороны стоит R023 89908-78021, все работает все ок, с левой стороны, которую менял, поставил аналогичную фару и блок L004 89907-78020. Фары работают, но компьютер выдает "неисправность системы освещения, обратитесь к дилеру" Amd Devil . Код ошибки не помню, но ругается именно на блок фары. Думаю ок, ошибся с блоком, поставил L023 89907-78021, идентичный левому, но все так же, подкинул новую фару, все так же, фары светят, переключаются, но ошибка. Amd wallbash
Оф дилер ничего сделать не смог и сказал ставить новый блок, т.к.не сбросить ошибку, не прописать его нельзя. Погнал авто к гаражному электрику, специализирующемся на японцах, тот пошаманил, сделал диагностику, почитал на форумах-итог, говорит нужен новый блок, т.к.машина новый блок сама прописывает уникальным кодом и этот код не поменять если нет старого блока. Amd Angry
Я сам из Краснодара, звонил уже Московским продавцам блоков, они говорят все фигня, ищи проблему в другом, мол если блок работает, значит работает. У нас всегда все ок. Прошу Вас подсказать, помочь, что все таки делать, куда податься. Все таки тратить на новый блок 40 к не очень хочется, пока окончательно не разберусь. Спасибо большое.
  •  
31-08-2020 
31-08-2020 
Может кто подскажет электрика грамотного. Спасибо
  •  
31-08-2020 
31-08-2020 
Поменяй название поста! Твоя проблема - обычная задача , а не SOS!
Читай уже существующие темы:
link
  •  
1-09-2020 
1-09-2020 
Stratus22, для меня это это конкретный sos, когда с одной стороны говорят одно, с другой стороны другое. Ту ссылку, что вы оставили не соответствует моей теме, да и прежде чем оставлять пост, я перелопатил форумы.
  •  
1-09-2020 
1-09-2020 
ZSAYFULLUN, При создании тем:
тема должна быть создана в разделе форума, соответствующем содержанию создаваемой темы;
если Вы хотите задать вопрос, посмотрите, может быть уже существует открытая тема, куда можно этот вопрос поместить.
не пренебрегайте функцией «поиск» или заглянуть в «Базу знаний», перед тем как задать вопрос. Возможно, он уже неоднократно обсуждался;
четко сформулируйте суть название темы, оно должно отражать суть вопроса. Кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес;
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов