6-08-2020 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-08-2020 
6-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Пора тебе на работу, пять дней в неделю с 9 до 18 нуль-нуль
Не говорите, куда мне пора))))
А все эти графики, с надуманными функциями... Вот это пришёл, отсидел, держи три копейки - мне не нра. Время жалко. Оно улетает. А ты жизнь тратишь на с 9 до 18. Здесь выбор каждого. Вот так я Сашулю и не видел, опомнился, а ей 8 лет...
  •  
6-08-2020 
Jeep1981 писал(а):
Чёт утомил такое занудное вечнопропятницо
Лично для того, что бы тебя не утомлять, писать я об этом не буду. А то мало ли чего...
А девочка действительно красотка. Пасаны шеи свернут)
  •  
  • +2
6-08-2020 
По теме, если тебя так зацепило, то лично для тебя скажу, пятница не есть днем который правит моим миром. Если считать пятницу как чисто отдохнуть, то это не про меня, для меня все дни равны практически во всех случаях и ситуациях.
  •  
  • +2
6-08-2020 
6-08-2020 
Jeep1981 писал(а):
Жора Выпечкин писал(а):
Jeep1981, как ждать не надо Amd Surprised
Ну вот так... Ломай систему в своей голове, неправильная она. Это только нг всей страной празднуют, хотя праздник очень семейный. Нарицательный праздник пятницы пофигу в какой день начинать...
Чёт утомил такое занудное вечнопропятницо...
Порадуйся лучше красоте, лапочка моя, ребёнок от осознанной любви - особая песня. Это тебе не пятница в среду, это такой синтез чувств и матрицы
ОБО ВСЁМ # 573 - «Сознательно-подсознательная»
Завтра нам пять лет
Какая прелестница!!! Amd bravo

Слав, давайте с Викулей за третьей/третьим! У вас отлично получается!)) Amd Thumbs up

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
6-08-2020 
6-08-2020 
misha penza писал(а):
Всегда довозили. Почему в этом году не довезут?
Патамушта Пензы нед Amd pardon

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
6-08-2020 
6-08-2020 
Всем приветы)

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
6-08-2020 
6-08-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
По теме, если тебя так зацепило, то лично для тебя скажу, пятница не есть днем который правит моим миром. Если считать пятницу как чисто отдохнуть, то это не про меня, для меня все дни равны практически во всех случаях и ситуациях.
Иван, пятница как ты хорошо понимаешь это последний день рабочей недели, после которой среднестатистический человек работающий по найму, может выспаться и посвятить 2 полных дня своей семье, любимым людям, любимым занятиям и т.д.
Поэтому всегда это вызывало позитив. А кто как проводит и как начинает уходить на выходные это уже особенность каждого.
Не каждый сегодня в условиях тяжелой экономической ситуации в стране может позволить себе отдыхать каждый день. Поэтому и общий стереотип.
Можно очень много чем дополнить мои слова, но я о смысле пятницы).
Я думаю ты понял мои мысли
  •  
  • +1
6-08-2020 
6-08-2020 
ВанинПапа писал(а):
misha penza писал(а):
Всегда довозили. Почему в этом году не довезут?
Патамушта Пензы нед Amd pardon
Херасе археолог Shocked

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
6-08-2020 
6-08-2020 
ВанинПапа писал(а):
misha penza писал(а):
Всегда довозили. Почему в этом году не довезут?
Патамушта Пензы нед Amd pardon
Amd Green не все поймут
  •  
6-08-2020 
6-08-2020 
Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
6-08-2020 
Роман888 писал(а):
Жора Выпечкин писал(а):
По теме, если тебя так зацепило, то лично для тебя скажу, пятница не есть днем который правит моим миром. Если считать пятницу как чисто отдохнуть, то это не про меня, для меня все дни равны практически во всех случаях и ситуациях.
Иван, пятница как ты хорошо понимаешь это последний день рабочей недели, после которой среднестатистический человек работающий по найму, может выспаться и посвятить 2 полных дня своей семье, любимым людям, любимым занятиям и т.д.
Поэтому всегда это вызывало позитив. А кто как проводит и как начинает уходить на выходные это уже особенность каждого.
Не каждый сегодня в условиях тяжелой экономической ситуации в стране может позволить себе отдыхать каждый день. Поэтому и общий стереотип.
Можно очень много чем дополнить мои слова, но я о смысле пятницы).
Я думаю ты понял мои мысли
Так это к Вячеславу надо, а не ко мне...
  •  
  • +1
6-08-2020 
6-08-2020 
misha penza писал(а):
Херасе археолог
Архе кто Amd gmm

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
7-08-2020 
7-08-2020 
Привет народ!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
7-08-2020 
И вам не хворать. Всем привет Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов