home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2020 
2-08-2020 
Продаю свой авто Lexus CT200h 2011 г. в. 186000 пробег. Коричневый металлик.
Авто находится в г. Владимире.
Цена на авто.ру 970 т.р. Для форумчан 950.
Авто не дилерский. Ввозил для себя в 2014 году из Нидерландов от дилера с пробегом 82000 км. Я - единственный хозяин в России.
Кожаный салон бежевого цвета.
Максимальная комплектация. Диски 17". Премиальное аудио Mark Levinson с саб-вуфером. Алюминиевая защита картера. Цветной ЖК дисплей. Фаркоп есть (не пользовался).
Все опции функциональны. Салон чистый, не курю.
По кузову:
Была замена с окраской правой задней двери и бамперов.
Окрашены также правая передняя дверь и капот после мелких происшествий.
Ремонт и окраска делались по КАСКО. Качественно, на внешнем виде никак не отразилось.
По базе ГИБДД отчет показывает 6 ДТП. На самом деле это формальный вызов сотрудников ГАИ, условие страхования, в конце срока страхования по КАСКО для починки бамперов (6 лет страхования). Один раз для починки капота. Никаких серьёзных приключений, слава Богу, не было.
Пробег оригинальный. Могу подтвердить полисами КАСКО.
Машина хороша. И, не смотря на пробег, опрятна и исправна.
Готов ответить на все вопросы.
т. +7 903 6Ч51117 - Борис. Есть также WhatsUp, Viber и Телеграм.
Ссылка на объявление на auto.ru
link
  •  
  • -1
2-08-2020 
2-08-2020 
JTHKD5BH002014318
  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Я не знаю, конечно. Времена меняются.
Но вроде бы не традициях клуба:
- регистрироваться исключительно ради продажи никому не известного здесь автомобиля;
- давать скидку для клуба аж целых 2 (два) процента;
- отправлять одноклубников в поиски на сторонние ресурсы, чтобы там узнать про объект продажи.

Если всё ОК и теперь так можно, то поправьте меня.
  •  
  • +6
3-08-2020 
3-08-2020 
Ular писал(а):
так можно
Так не можно
  •  
4-08-2020 
4-08-2020 
интересно, а почему в максимальной комплектации столько заглушек?
  •  
4-08-2020 
4-08-2020 
Про заглушки ничего не могу пояснить. Но ещё когда находился в поиске CT, и впоследствии, когда владел, я более полной комплектации не встречал. Возможно, встречаются машины с активным круиз-контролем. Его нет.
Если сравнивать с другими авто этого года, представленными на рынке, то разница в полноте комплектации существенная.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов