3-08-2020 
3-08-2020 
Бодрого всем! Amd victory

Кто обгорел за два дня под московским солнцем - тот я. Amd crazy Amd beach
Это ж ещё умудриться нужно было!) На морях за все сознательные и несознательные годы такое случалось от силы пару раз, а тут вот))

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Комета писал(а):
Бодрого всем! Amd victory

Кто обгорел за два дня под московским солнцем - тот я. Amd crazy Amd beach
Это ж ещё умудриться нужно было!) На морях за все сознательные и несознательные годы такое случалось от силы пару раз, а тут вот))
Настя, попробуй обмазаться пантенолом. Он от всех солнечных и др термальных ожогов. На коже окисляется, и превращается в витамин В5. Вещь!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
3-08-2020 
3-08-2020 
Обед готовлю: ребрышки косули, а дальше- всё, что "растет" на рынке)): кабачки, баклажаны, чесноклук,морковь,помидоры,капуста. Запеку "Айдахо" вдогонку.

ОБО ВСЁМ # 573 - «Сознательно-подсознательная»

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +3
3-08-2020 
3-08-2020 
Гермиона писал(а):
Комета писал(а):
Бодрого всем! Amd victory

Кто обгорел за два дня под московским солнцем - тот я. Amd crazy Amd beach
Это ж ещё умудриться нужно было!) На морях за все сознательные и несознательные годы такое случалось от силы пару раз, а тут вот))
Настя, попробуй обмазаться пантенолом. Он от всех солнечных и др термальных ожогов. На коже окисляется, и превращается в витамин В5. Вещь!
Спасибо, Инна)
У меня Лиза солнцечувствительная, т.к. обладательница аристократичной белой кожи (родилась вообще рыжиком, а они редко смуглые), а я смугловата и солнце меня обычно любит) Видимо, пересидела и плюс в том году вообще ни разу под солнце не выбиралась.

В общем, про средства: как-то на отдыхе Лиза получила реальные жёсткие солнечные ожоги, там никакой пантенол уже не помогал. Спаслись тем, что местный абориген в сувенирной лавке дал волшебный пузырёк с масляной желеобразной субстанцией зелёного цвета, сказал, что на основе вытяжки из алоэ. Это чудо-чудное! Там какой-то секрет, недоступный промышленным фармацевтам!) Я к концу отдыха вернулась к нему в лавку и купила пузырёк побольше, несколько лет ещё выручал мою белокожую девицу)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Комета писал(а):
Гермиона писал(а):
Комета писал(а):
Бодрого всем! Amd victory

Кто обгорел за два дня под московским солнцем - тот я. Amd crazy Amd beach
Это ж ещё умудриться нужно было!) На морях за все сознательные и несознательные годы такое случалось от силы пару раз, а тут вот))
Настя, попробуй обмазаться пантенолом. Он от всех солнечных и др термальных ожогов. На коже окисляется, и превращается в витамин В5. Вещь!
Спасибо, Инна)
У меня Лиза солнцечувствительная, т.к. обладательница аристократичной белой кожи (родилась вообще рыжиком, а они редко смуглые), а я смугловата и солнце меня обычно любит) Видимо, пересидела и плюс в том году вообще ни разу под солнце не выбиралась.

В общем, про средства: как-то на отдыхе Лиза получила реальные жёсткие солнечные ожоги, там никакой пантенол уже не помогал. Спаслись тем, что местный абориген в сувенирной лавке дал волшебный пузырёк с масляной желеобразной субстанцией зелёного цвета, сказал, что на основе вытяжки из алоэ. Вот это чудо-чудное! Я к концу отдыха вернулась к нему в лавку и купила пузырёк побольше, несколько лет ещё выручал мою белокожую девицу)
Пусть ходит белокожей. Засоляренные, усушенные, утянутые воблы уже не в моде.))) Как говорит моя дочь, "плантационный загар". А твоей дочурке натурал очень идет, видела фото с выпускного: очень красивая девочка!.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Гермиона писал(а):

Пусть ходит белокожей. Засоляренные, усушенные, утянутые воблы уже не в моде.))) Как говорит моя дочь, "плантационный загар". А твоей дочурке натурал очень идет, видела фото с выпускного: очень красивая девочка!.
Спасибо, приятно) Amd Ashamed
Она девочка-натюрель, это да) Вплоть до того, что чуть ли не противница косметики (даже элементарно туши для ресниц), только по каким-то поводам использует, из серии фото на паспорт, ДР или вот выпускной)
И дают ей в почти 18 от силы лет 14 на вид)) но по мне - так это и хорошо. Very Happy

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
3-08-2020 
Гермиона писал(а):
Запеку "Айдахо" вдогонку.
А это что за деликатес?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-08-2020 
3-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Запеку "Айдахо" вдогонку.
А это что за деликатес?
Картошка по-американски. Правда,мы называем её "по-домашнему". )))Амеры столько блюд из картофеля готовят,драники вообще нямням.
А "Айдахо"-дольки картофеля натираем давленым чесноком,соль,перец и обливаем оливковым маслом. Всё мешаем и запекаем в стеклянной форме 45 минут при 180,чуть позже посыпав пармезаном. (по желанию). За 5 минут до готовности. Очень быстро всё,за что и нравится.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
3-08-2020 
Гермиона писал(а):
Правда,мы называем её "по-домашнему".
Да, точно )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-08-2020 
Утречка всем наидобрейшего!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  •  
4-08-2020 
4-08-2020 
Доброе утро)
  •  
4-08-2020 
4-08-2020 
Приветы!
  •  
4-08-2020 
avatar
VSV VSV
4-08-2020 
Утра
  •  
4-08-2020 
4-08-2020 
Надеюсь на это) Сегодня ответственный день так как едем оформлять машину на супругу. Скачал и заполнил уже самостоятельно с https://dkp-auto.ru договор купли продажи авто так что времени надеюсь это займет по минимуму. Дожил до тех дней когда в семье будет два автомобиля в гараже)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов