home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-07-2020 
Метки, конечно, существуют и есть в наличии (в Толексе точно). Но за прошедшие годы мы просто сократили число техцентров-партнеров более чем в пять раз. Потому, что постоянно менялись "ответственные" за качество, не было оперативной обратной связи и т.п. - в целом, не достигалось ожидаемый и заявленный уровень услуг. А в тех техцентрах, которые остались клубными партнерами, "клубные" машины приемщики идентифицируют сразу при приемке (для дальнейшего расчета скидок в счете). Поэтому метки стали не так актуальны, но если есть желание - всегда можно запросить в местах продажи клубных карт и метки должны бесплатно предоставить.
  •  
22-07-2020 
22-07-2020 
Ну с партнерами и так ясно, мне казалось что метки направлены как раз на не клубные сто, что бы пугнуть отзывом и потерять либо приобрести клиентов. У меня подцеплена, есть на раздачу в спб.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
22-07-2020 
markii писал(а):
Ну с партнерами и так ясно, мне казалось что метки направлены как раз на не клубные сто, что бы пугнуть отзывом и потерять либо приобрести клиентов. У меня подцеплена, есть на раздачу в спб.
Можно мне раздать, а то моя сломалась Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2020 
23-07-2020 
Можно )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов