home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2020 
4-07-2020 
Добрый день сталкнулся с такой проблемой. Лексус ис 250 2006года вместо штатной гу поставил марк левинсон с англичанки. усилок остался пионер. Все работает распиновал не могу подключить не штатную камеру заднего вида по схеме 4 контакта на магнитоле а уменя их 6 . кто сталкивался не оставте без внимания. И еще 1 момент на марка подключается телефон поставил микрафон при звонке нет звука в динамиках ну и в микрафон меня не слышат. телефон конектится без проблем, Всем заране благодарен
  •  
4-07-2020 
4-07-2020 
Купи камеру с контракта ориг, она стоит 2500, к тому же ориг 6в, китай 12, подключишь, всеравно работать не будет без адаптера, а зечем эти грабли.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-07-2020 
4-07-2020 
тоесть китай точно не раздуплиться без адаптера
с питанием разобраться не проблема крена и оно в норме. я не могу понять как правельно распиноваться при включении заднего хода монитор ни как не реагирует
  •  
4-07-2020 
4-07-2020 
Ну так она у тебя не включается скорее потому что ей питания по штатной проводке не хватает.
Там из 4х пинов один не задействован, сигнал, земля и минус.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
5-07-2020 
5-07-2020 
у меня на том месте 6 панов вместо 4 это вот еще одна из непонятных историй
  •  
16-07-2020 
16-07-2020 
doctor1281 писал(а):
у меня на том месте 6 пИнов вместо 4 это вот еще одна из непонятных историй
2 лишних - это шина CAN.

Кроме сигнала с камеры нужно чтобы еще и сигнал заднего хода на монитор подавался.
Но при этом камера уже должна слать видеосигнал в монитор. Там камера работает всегда, а отображает только при подаче сигнала заднего хода на монитор.


doctor1281 писал(а):
И еще 1 момент на марка подключается телефон поставил микрафон при звонке нет звука в динамиках ну и в микрафон меня не слышат. телефон конектится без проблем,
Это все результат того, когда разные комплектации смешиваются между собой, левинзон с пионером и т.д. непросто будет разобраться, чего там ему не хватает. Штатный микрофон находится внутри верхнего плафона на потолке, а звук с блютуза телефона идет на усилок. Левинзон разных годов выпуска шлет сигналы в усилок разными способами (коаксиальный выход или обычная аналоговая слаботочка), кто вот теперь разберется, с какого года выпуска этот английский Левинзон был и как он коннектится к своему усилку. С пионером он может работать только по аналогу.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
22-07-2020 
22-07-2020 
добрый день уменя голова марк левинсон сейчас стоит с англичанки доресталинг взял оригинальную камеру не взлетает картинки нет может есьть какието подводные камни?
или ее надо сактивировать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов