14-05-2020 
А меня что то мыкануло и я решила продать своего Леху, теперь ска жалею сильно о своем поступке, прям хоть обратно едь за ним и забирай. Думала добавлю чутка и куплю 450h, но не тут то было, один был в ха, не успела посмотреть за 1,3 цена подарок. А теперь на них цены поднялись причем совсем конкретно, теперь моя мечта стала просто недоступной. Короче я в печали и в трансе полном. Просто выставила его на дром, а его взяли и забрали моего малыша. Есть тут кто нибудь кто продал 400h и что купили взамен? Артема поздравляю, и завидую немного.

_________________

Жена — Мужу:
— Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне Лексус, тебе стиральную.

  •  
14-05-2020 
14-05-2020 
Ириша_комса писал(а):
Думала добавлю чутка и куплю 450h, но не тут то было, один был в ха, не успела посмотреть за 1,3 цена подарок. А теперь на них цены поднялись причем совсем конкретно
Привет. Цены такие и были, за 1,3 «белый» битый сильно был, не стоило его брать. Поверь на слово.
Вообще на данный момент с ценой до 1,650 нет без ДТП вообще...
  •  
  • +1
15-05-2020 
Ребят, пару лет назад искал себе такого 2010 - 2011. Бюджет был 1,8, правда требования были: дилер, комплектация премиум или премиум +, пробег до 80 тр, минимальная аварийная история, достойное состояние кожи. Смотрел варианты в Хабаровске и Владивостоке. Тысяч 5 потратил на полные отчеты по авто на дроме. Вывод: НЕРЕАЛЬНО. Основные недостатки: скрученные пробеги, перетянутые салоны, сомнительная история, 10 хозяев и прочее. Тут попался честный GX460 на нем и остановился, о чем собственно говоря и не жалею.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +2
15-05-2020 
15-05-2020 
Чего далеко ходить-то....Сегодня смотрел RX200t, в максималке, не большой пробег, второй хозяин..................... крашенный с одной стороны и с дубликатом ПТС. И ценник на него почти 3 ляма.... Amd roll Вообще народ с ума посходил
  •  
  • +1
15-05-2020 
15-05-2020 
Всем привет !!! Вот и в Якутии наконец таки пришла весна !!! Пришла пора переобуваться, а за одно и обзаводиться новыми дисками в виде второго комплекта. Долго искал, подбирал, примерялся, и вроде бы как нашел, что хотел. Дизайн "RX" четвертого поколения. Правда были сомнения по размерности, в частности по ширине диска, стандарт 7.5 дюйма, а новые 8.5, ибо боялся, что без проставок на зад не встанут (упрутся в амортизатор), но все встало как надо.
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Пардон за "чистоту" авто, весна как ни как Amd pardon

_________________

Ранее Lexus RX 350 "верный пес Рэкс"

  •  
  • +6
16-05-2020 
16-05-2020 
Скорпион14 писал(а):

Лексус Клуб Хабаровск
Пардон за "чистоту" авто, весна как ни как Amd pardon
Проставки под пружины задние просятся, нет ? Amd gmm
  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Всем привет! Вчера вечером возвращался с Бирика.. По дороге зацепился со стареньким Чайзером, точнее от Чайзера остался только кузов..... Блин, за все семь лет владения лексусом не чувствовал себя так не ловко... Такое чувство, что на королле 1,5л. ехал... Amd pardon Фото отчет с сайта ГИБДД выложу позже.... Amd Crying
Собственно в чем вопрос, кто пользуется анти радаром??? Можете что-то посоветовать... А то всерьез задумался о приобретении данной "штуковины"
  •  
24-05-2020 
Log писал(а):
Собственно в чем вопрос, кто пользуется анти радаром??? Можете что-то посоветовать... А то всерьез задумался о приобретении данной "штуковины"
Я. Постоянно уже лет 10 Rolling Eyes Неплохие модели у SHO-ME.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
Log писал(а):
Всем привет! Вчера вечером возвращался с Бирика.. По дороге зацепился со стареньким Чайзером, точнее от Чайзера остался только кузов..... Блин, за все семь лет владения лексусом не чувствовал себя так не ловко... Такое чувство, что на королле 1,5л. ехал... Amd pardon Фото отчет с сайта ГИБДД выложу позже.... Amd Crying
Собственно в чем вопрос, кто пользуется анти радаром??? Можете что-то посоветовать... А то всерьез задумался о приобретении данной "штуковины"
Ничего страшного, там свап стоит на такую сумму что можно купить ещё один GS))
ЕАО это жопа. Антирадар не помогает. Там они прям везде стоят и разных видов. Проще ехать по правилам как пенсионер.
  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
Артем127 писал(а):
Антирадар не помогает
Пробовал??? Просто я читал что переносные модели не особо обновляют и нормальный анти-радар их видит.... Ездить по правилам.... это прям жесть....110 км/час не мой вариант... С 2021 вроде хотят увеличить штрафы, ну и даже сейчас не сопоставима цена радара и штраф за повторное нарушение...
  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
Log писал(а):
Артем127 писал(а):
Антирадар не помогает
Пробовал???.
да, у меня он есть. Не срабатывает только на камеры которые стоят в посёлках и сверяют среднюю скорость но, на это есть приложение в телефоне. Всё равно, штраф привожу уже на протяжении 4 лет)) в октябре на 4500 FacePalm после этого решил двигаться по правилам и с приложением в телефоне на этом участке, по времени теряю минут 40 но и за 2 поездки ни одного штрафа не было...
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
у меня стоит плей ми сигнатурный. в нем есть жпс, и базы стационарных радаров, постоянно обновляются. От стационара он еще спасает, а вот от мобильных не очень, если стоит старой модели Крисс, то он его далеко видит, но по трассе до бирика зачастую ставят новые модели, и они относятся к классу малошумных, и мой радар или их не видит совсем, если в спину, или если в лоб, то очень близко. Но все равно на порядок штрафов с ним стало меньше.
link

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Ни одной ловушки еще не пропустил, три года юзаю, 2600 руб.
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
  • +1
27-06-2020 
27-06-2020 
Всем привет!
Ищу форумчан из Владивостока - (на дроме увидел в продаже Лексус ) , может у кого есть знакомые в Владивостоке?! Заранее спасибо!
  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
КБМ, Master LX, он же Сергей, он же владелец сервиса по ремонту Lexus.
89046279777, 2979777

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов