home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-06-2020 
24-06-2020 
San писал(а):
Понятно. Мучался выбором. Рекс 3 гибрид или Х6. Но не смог заставить себя найти хоть что то симпатичное во внешности Рекса. Но дело вкуса.
согласен, в жизни бы не купил Х6, даже если бы пришлось без бамперов на РХ кататься))
  •  
  • +2
24-06-2020 
24-06-2020 
San, у тебя последний год это больная тема.Почему рх 450 такой страшный пришлось купить бнв Amd Green причём во всех темах.

_________________

не стоит сомневаться в смене RX400h на 450h

  •  
  • +1
24-06-2020 
24-06-2020 
Да, это правда. Потому что пришло время менять авто. И я хотел бы обновиться именно на 3 кузов. Я знаю, что ты находишь его очень даже. Я нет. И людей, которые считают 3ий кузов сильно неудачным очень много. Логично, что каждая следующая модификация должна быть лучше прежней. Но тут очевидно этого не получилось. Мнения разные. И мы ими тут делимся. На то и форум.
  •  
24-06-2020 
24-06-2020 
Причём здесь БМВ? Или ауди или другие марки? Я не фанат ни одной из них. Мне нравится лексус. И очень не нравится как лексус обделался с 3им кузовом. Полу кроссовер, полу универсал. Обмылок какой то. И мне это очень не нравится. Потому что, я хотел бы опять лексус. Кому то нравится, кто то считает также как я. У меня такое мнение и я его высказываю.
*сообщение на которое я ответил удалили*
  •  
24-06-2020 
24-06-2020 
San, слушай,я ведь спецом удалил сообщение,чтоб без срача.Не нужно меня в чем то убеждать ,у тебя свое мнение у меня своё.Но бомбануло тебя знатно при напоминаний,,больной темы,, Amd Green Как ж ты на втором то ездил,тот ведь ещё страшнее Amd roll

_________________

не стоит сомневаться в смене RX400h на 450h

  •  
24-06-2020 
24-06-2020 
Меня ? Ещё и знатно))) Максим, всё в порядке. Успокойся. Я вроде просто высказываю свое мнение. Очень даже спокойно. Срач? Ты о чем? У всех разные вкусы. Вообще не тема для спора. И я никого не убеждаю, тем более тебя. И я знаю, что тебе этот кузов нравится. Ну это отлично. Почитай тему и увидишь, что я не одинок))) Кстати 2ой мне нравился всегда. Ну как то так
  •  
24-06-2020 
24-06-2020 
А зачем мне мнение людей про внешний вид авто.К тебе ща друзья придут и скажут у тебя жена страшная,ты что разведешься сразу?))а про 3 кузов ,ну да не эталон красоты,но и не урод ,как мурано, х трайл, е 53, Хонда crv.Из японцев на тот момент оптимальный был 450й.А немцев тем более сьехавших с гарантии и тем более бмв,покупать,надо иметь железные нервы,кучу денег и времени.

_________________

не стоит сомневаться в смене RX400h на 450h

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов