17-03-2020 
17-03-2020 
В самом конце ноября покупал себе RX , сдавая в трейд инн свой NX.Объездил 4-х московских дилера.,на предмет оценки NX200, передний привод .Авто было 2015, пробег 35 прим. тыс, абсолютно без изъянов.Оценки - Измайлово и Левобережный -1,5 млн, Рублевский - 1,45 , Ясенево -1,4 . Купил ( и сдал ) в итоге в Измайлово,почему ? ,хотя это от дома было самое дальнее место , сам не знаю , во-первых цена Трейд ИНН , во-вторых -психология , все их хвалят , я делал у них ТО и в Ясенево, в Ясенево ТО делал совсем молоденький мальчик , он явно очень старался, но шины накачал с ошибкой по давлению ..Хотя в Ясенево мне бесплатно заменили монитор, уже после ОКОНЧАНИЯ основной гарантии, в чем я им оч.благодарен, ибо он стоит более 30 тыс. Однако еще в 2015 году мне категорически отказались менять щетки переднего дворника ,хотя многие Дилеры тогда это делали, а чуть позже вышла эта щетка с новым индексом, откуда я сделал вывод ( может и не верный) , что в предыдущей было что-то "дефектное" ., и во время очередного посещения , когда я попросил дополнительно посмотреть еще и мультимедиа , их "электронщик" меня практически "послал" , вот осадочек и остался . В итоге в Измайлово Скидку с номинального прайса дали, прим.350 тыс.,( авто рестайлинг) и ТО 10 тыс , в подарок. А вот как со мной общались в Рублевском , мне не понравилось в принципе ,с тех пор туда ни ногой , хотя это почти у дома . Мои рекомендации - Измайлово , Левобережный , Ясенево.
  •  
  • +1
14-06-2020 
14-06-2020 
Скоро за руль нового RX300,на прежнем лексусе ES250 и RAV4 на приборке можно было текущую скорость вывести в цифрах,а не стрелкой.Уже так привык В RX похоже только стрелка???
Всем привет. Я новичек у вас
  •  
14-06-2020 
14-06-2020 
Доброго времени суток!
Если хотите скорость в цифровом виде, то это только в комплектациях с проекцией на лобовое. Вот только не могу вам сказать за комплектацию F Sport. Там приборка другая и скорее всего там реализован электронный спидометр, но я не уверен.
У меня Executive + . Мне даже в голову не пришло проверить эту фишку перед покупкой. Это мой первый японец и я не думал, что на такой машине не будет такой примитивной фишки. Катаюсь уже почти 1,5 года и мне до сих пор очень не хватает электронного спидометра. Доустановить проекцию теоретически возможно, но это замена всей торпедо и ценник около 400 штук. Это инфа от Рольфа год назад.
  •  
15-06-2020 
15-06-2020 
Про бетономешалку это вы верно подметили)) Тоже никак привыкнуть не могу. Когда переключаю по этой «лестнице», то все время кажется, что у меня рычаг сейчас в руке останется)) И при переключении на D нет плавности старта когда педаль отпускаешь. Машина подрывается как-то вперёд резко.
  •  
15-06-2020 
15-06-2020 
NordMark2016, кстати, у меня то машина 03.3019, а у вас уже рестайл. Может у вас есть электронный спидометр? Надо бы вам у оф.дилера поинтересоваться.
  •  
31-07-2020 
31-07-2020 
Всем привет! Так сложилось что пришлось rx 300 экскьюзитив 18года вып. Купленного 25янв 19г. Сменить на экскьюзитив 2020г. Честно, расстроился малость: нет очешника! К шайбе привык! Тач не удобен для меня! Дисплей приблизили, не понравилось! Хотя он и стал сенсорным меню на мой взгляд хуже! В багажнике раньше докатка было аккуратно за карпетом прикрыта, сейчас просто лежит и видно вокруг днище багажника. Маленький карманчик рядом с тачем не открывается..... на мой взгляд упростили эти мелочи не понятно для чего.....
  •  
  • +1
1-08-2020 
1-08-2020 
Евгений56, а спидометр электронный не появился случайно в этом рестайле? Андроид авто, Карплэй?
  •  
1-08-2020 
1-08-2020 
Не. Эл спидометра не обнаружил) андроида тоже, может в этой комплектации и нету это . Про другие не уточнял
  •  
1-08-2020 
1-08-2020 
А Капплэй это что?
  •  
1-08-2020 
1-08-2020 
Евгений56, Андроид авто это отображение телефона на андроид на монитор авто. Карплэй это отображение дисплея телефона Apple на монитор авто. Т.е. вы можете включить Яндекс навигатор на телефоне и отобразить его на мониторе авто. Удивительно, если они это не сделали. Вообще должно быть. Даже на NX насколько мне известно давно в базе идут уже.
  •  
1-08-2020 
1-08-2020 
Не знал. Проверю такую фичу. С кстати как ее проверить?
  •  
1-08-2020 
1-08-2020 
Евгений56, ищите в меню мультимедии Android auto или Apple Car Play в зависимости от вашего телефона и подключайтесь по блютус. Должно это быть в рестайле
  •  
1-08-2020 
1-08-2020 
Хорошо. Плпробую
  •  
2-08-2020 
2-08-2020 
У меня новый RX , с Кар плей. Не могу понять радости некоторых о его наличии в машине.Скажу сразу- меня в этом смысле интересует только
1. Яндекс Навигатор с пробками на экране авто ( считаю для Москвы -лучший вариант)
2.Все ,что связано чисто с телефоном - звонки,громкая связь, голосовой набор, смс , их чтение голосом итп.
Все остальное для меня - по боку .
Что же получается , 2-е и так есть в машине и без этого "плея" , а яндекс навигатор ни коим образом не выводится на экран. Появляется 2 ГИС . Но работает как то странно, картинка на дисплее не похожа на смартфонную, блеклая видна только стрелка месторасположения, домов и улиц почти не видно ( экран монитора настроен !!!) ,на тф при этом все блокируется, он "умирает", набрать адрес цели на нем нельзя , можно только ,вроде, голосом, но у меня нормально и это не получается .
Звонки и прочее идут нормально .
И что я в итоге имею , практически НИЧЕГО. (Единственно смс из Ватс Аппа должны быть теперь) . Отключил пока этот Кар Плей., повесил большой Айфон и езжу "по-старинке" . Может я что-то не настроил, может что-то с прошивкой, поделитесь особенно что касается навигатора, а вообще нормальное, подробное описание использования этого КарПлея есть?
это просмотрел, толку мало ( support.apple.com/ru-ru/HT205634 ) Помогите , почему-то об этом Кар Плее все говорят радостно и довольно.
  •  
2-08-2020 
2-08-2020 
magor52, лично я сам толком не понимаю как он работает.Я видел его на NX.Либо он сырой еще совсем и надо ждать пока допилят,либо это бесполезная штука совсем.Я предполагал,что на новом RX его допили все таки. Лично я для себя выбрал полноценный Андроид,который мне установят через пару недель на мой RX.С гарантии не слетаем,интерфейс не меняем.Просто на дисплее появится дополнительная иконка нажав на которую вы провалитесь в полноценный андроид как на телефоне и устанавливайте себе все что хотите от Яндекс Навигатора, до youtube. Единственное конечно цена высокая и я 1,5 года после покупки авто с жабой боролся, но все таки поборол.Очень не люблю все эти крепления для телефона,магниты,присоски и прочую хрень. А кто в Москве или другом большом мегаполисе проживает, тот знает,что сначала мы загружаем Яндекс навигатор, а потом заводим машину.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов