11-06-2020 
11-06-2020 
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
В рамке висят на стене
Кстати, когда я в рамке повешу на стену?
Наши домашние животные
Проблема в рамке, или гвозде? Very Happy
Картинку когда привезешь? Amd Devil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-06-2020 
12-06-2020 
Комета писал(а):
Из дворов у нас все кошки/коты резко пропали. Не пойму, то ли по приютам их рассортировали, то ли что. Раньше много всегда было, сейчас - как испарились.
Китайцы

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
12-06-2020 
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Из дворов у нас все кошки/коты резко пропали. Не пойму, то ли по приютам их рассортировали, то ли что. Раньше много всегда было, сейчас - как испарились.
Китайцы
Вик очень лояльно-интернационален. Я даже комментировать, Настюш, твое сообщение не стала, ибо знаю где эти дворовые бедолаги...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-06-2020 
12-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Из дворов у нас все кошки/коты резко пропали. Не пойму, то ли по приютам их рассортировали, то ли что. Раньше много всегда было, сейчас - как испарились.
Китайцы
Вик очень лояльно-интернационален. Я даже комментировать, Настюш, твое сообщение не стала, ибо знаю где эти дворовые бедолаги...
Amd Sad
Ужас

А в том, что синицы пропали, тоже китайцы виноваты?

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-06-2020 
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Из дворов у нас все кошки/коты резко пропали. Не пойму, то ли по приютам их рассортировали, то ли что. Раньше много всегда было, сейчас - как испарились.
Китайцы
Вик очень лояльно-интернационален. Я даже комментировать, Настюш, твое сообщение не стала, ибо знаю где эти дворовые бедолаги...
Amd Sad
Ужас

А в том, что синицы пропали, тоже китайцы виноваты?
Кормовая цепочка... Урбанизация вытесняет натурализацию.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-06-2020 
12-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Из дворов у нас все кошки/коты резко пропали. Не пойму, то ли по приютам их рассортировали, то ли что. Раньше много всегда было, сейчас - как испарились.
Китайцы
Вик очень лояльно-интернационален. Я даже комментировать, Настюш, твое сообщение не стала, ибо знаю где эти дворовые бедолаги...
Amd Sad
Ужас

А в том, что синицы пропали, тоже китайцы виноваты?
Кормовая цепочка... Урбанизация вытесняет натурализацию.
Выборочно урбанизация идет, много странного.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-06-2020 
Комета писал(а):
Выборочно урбанизация идет, много странного.
Городская экосистема довольно сложная. Как-то пыталась изучить на примере изъятия из этой системы бродячих собак и кошек- системных знаний не хватило. Поняла одно - эта сложившаяся эко-система с одной стороны стабильна, с другой - неимоверно хрупка.
В общем, всему есть своя причина.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-06-2020 
Насть, а ты хочешь котика приютить единственной зверюгой или к уже имеющемуся? Если второй вариант, то имеющийся котейка от всего привит? Я не пугаю, но реально предупреждаю, что приютские котики очень часто идут с нехилой вирусной нагрузкой. Сами могут уже не болеть, но носителями являются.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-06-2020 
12-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Выборочно урбанизация идет, много странного.
Городская экосистема довольно сложная. Как-то пыталась изучить на примере изъятия из этой системы бродячих собак и кошек- системных знаний не хватило. Поняла одно - эта сложившаяся эко-система с одной стороны стабильна, с другой - неимоверно хрупка.
В общем, всему есть своя причина.
Вот я против стерилизации животных всегда была (да, я знаю, что есть причины объективные, чтобы животные не мучились и т.д.). Как восстановить баланс экосистемы теперь, когда бОльшая часть особей стерильна?

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-06-2020 
Комета писал(а):
Как восстановить баланс экосистемы теперь, когда бОльшая часть особей стерильна?
Это вопрос к экологам. У меня для ответа на него знаний не хватает Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-06-2020 
12-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
Насть, а ты хочешь котика приютить единственной зверюгой или к уже имеющемуся? Если второй вариант, то имеющийся котейка от всего привит? Я не пугаю, но реально предупреждаю, что приютские котики очень часто идут с нехилой вирусной нагрузкой. Сами могут уже не болеть, но носителями являются.
Единственной.
Три года назад Маркиза не уберегла... А полтора года назад в подвале кошка от недельных котят отказалась, один еще мяукал. Была попытка его выходить, но там ветеринары сразу сказали, что бесполезно, что легких уже нет.
Аня, спасибо за инфу.
Те приютские, что я смотрела, взрослые все почти. Уличных мелких нет. Поиски продолжаются)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
17-06-2020 
17-06-2020 
Комета писал(а):
Как восстановить баланс экосистемы теперь, когда бОльшая часть особей стерильна?
Это где так все радужно? Smile
Не переживайте. Люди всегда навыбрасывают новых ...
  •  
24-06-2020 
Марс Amd Green

Наши домашние животные

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
24-06-2020 
24-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
Марс Amd Green

Наши домашние животные
Телевизор смотрит Very Happy
  •  
24-06-2020 
Ну почти Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов