home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2019 
28-07-2019 
Поставил фаркоп, не могу подключить розетку. Не найду разъём в отсеке для домкрата.
Вижу такие разъёмы на 22 pin.

Но на сером используется только один пин.


А должен быть разъём вроде на 10 пин.
Электрика для розетки фаркопа
link

Нашёл в теме по LC 150
link

Кто подключал?
  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
на LC-200 подключали через жгут дополнительный,который в свою очередь подключается в разрез задних фонарей.Остальные разъемы в штатные места на авто.В общем не стоит рисковать и заказать этот жгут дополнительно.Хоть и без него ничего страшного не произойдет. Да и еще если модели американская то может не хватать разъемов для стопов, поворотов и задних птф. Мы покупали трейлеровскую 7контактную вилку прицепа здесь
link там же и другие комплектующие
  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
Спасибо. Подключил сам, в штатные разъёмы. Для безопасности сделал через универсальный Модуль согласования. Делал фото, но выкладывать тут не стал, т.к. никому не нужно, активность нулевая на форуме.
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Почему не надо... надо, фаркоп пока что только в планах... и для истории надо..
  •  
1-06-2020 
1-06-2020 
Всем привет. У меня GX 460 2009 г. американец, фаркоп стоит американский с 2 типами розеток, одна круглая 7 пиновая, вторая прямоугольная, от каждой идет жгут в гофре до штатных разъемов под автомобилем сзади, от этих разъемов идет одна толстая гофра внутрь багажника, что там дальше пока не разобрался. Самостоятельно сколхозил переходник из Америки 7 пинов в Россиию тоже 7 пинов. И теперь у меня прицеп и тормозит и повороты моргает оранжевыми фонарями. Сам автомобиль на задних фонарях работает как нормальный дилер или скажем европеец стопы это стопы, а повороты это повороты оранжевые. Теперь вопрос: либо в багажнике зашит блок согласования так называемый 4х2 который превращает европу в америку, либо это сделано уже после штатных разъемов в самой розетке американской, скажем перемычка кинута между стопами и поворотниками. Есть желание выкинуть американские розетки, поставить Россию 7 пинов, но мысль о блоке согласования меня не отпускает. Может кто сталкивался?
  •  
1-06-2020 
1-06-2020 
Если блок согласования все же зашит, то как разобрать обшивку багажника ума не приложу, смотрел на форуме в соответствующей ветке, пишут все просто, 2 винта и остальное на клипсах, а у меня третий ряд сидений в полу, ремни безопасности третьего ряда, две ручки на стойках возле третьего и второго рядов сидений...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов