24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


29-05-2020 
29-05-2020 
Валердос, а как у нас здоровье .
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Aleksejs писал(а):
Winner99, О как мы с осторожностью относился к другому мнению или взгляду на события
какой осторожностью? Amd Green Их подтряхивает от нервозности от него Amd Green
  •  
  • +1
29-05-2020 
29-05-2020 
Aleksejs писал(а):
Валердос, а как у нас здоровье .
Amd Thumbs up Не дождетесь . Я обязательно хочу посмотреть чем все это закончится.
А ты беспокоился ?
Я вчера перетрухнул конечно , вся жизнь пролетела перед глазами, правда еще ничего не ясно но температуры нет.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Вот думаю ,наверно надо Валердоса отнести к бессимптомным носителям .
Конечно надо понимать ,что просто так температура 38 на пустом месте не появится . Значит что спровоцировало её появление .
,Я бы (личное мнение) попил противовирусное ., и противовоспалительное ( но это так для успокоения ).А дальше надо посмотреть ,
Или сразу к врачу идти и просить тест провести .Врятли они на КТ на правят.
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Aleksejs писал(а):
А куда мы отнесён тех у кого нашли антитела . Ведь по логике они переболели ,значит больными были
Ну были и были.... Я вот месяц назад пьяный был. Это не повод меня сегодня в алкаши записывать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
29-05-2020 
29-05-2020 
Валердос писал(а):
вся жизнь пролетела перед глазами
Подробнее, пожалуйста.... Amd Cool

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Camel писал(а):
Aleksejs писал(а):
А куда мы отнесён тех у кого нашли антитела . Ведь по логике они переболели ,значит больными были
Ну были и были.... Я вот месяц назад пьяный был. Это не повод меня сегодня в алкаши записывать
А что у тебя есть подтверждение что ты месяц обратно пьяным был
А при Ковине есть подтверждение что переболел .И медицински подтвержденное .
Чувствуешь разницу
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Camel писал(а):
Aleksejs писал(а):
А куда мы отнесён тех у кого нашли антитела . Ведь по логике они переболели ,значит больными были
Ну были и были.... Я вот месяц назад пьяный был. Это не повод меня сегодня в алкаши записывать
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Aleksejs писал(а):
,Я бы (личное мнение) попил противовирусное
писали уже мильён раз.....оно не помогает

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Camel писал(а):
Валердос писал(а):
вся жизнь пролетела перед глазами
Подробнее, пожалуйста.... Amd Cool
даже Лексус клуб вспомнил. Подробнее долго, это целая книга, а то и две

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
,Я бы (личное мнение) попил противовирусное
писали уже мильён раз.....оно не помогает
Ну во-первых мы не знаем что спровоцировало у тебя резкий подъём температуры . Как правило это может быть вирус не обязательно Ковид . Все другие вирусные заболевания ни кто не отменял . А если так то и надо попить ,даже просто в целях привинтивных . Но это надо было сделать уже в вчера .
Все хотите святым духом лечится ,не получится . Сигнал был ,надо реагировать ,а не думать поможет или не поможет , При вирусе главное время И кто первый его использует правильно это время ты или вирус
  •  
  • +1
29-05-2020 
29-05-2020 
Спасибо

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-05-2020 
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
,Я бы (личное мнение) попил противовирусное
писали уже мильён раз.....оно не помогает
Ну во-первых мы не знаем что спровоцировало у тебя резкий подъём температуры . Как правило это может быть вирус не обязательно Ковид . Все другие вирусные заболевания ни кто не отменял . А если так то и надо попить ,даже просто в целях привинтивных . Но это надо было сделать уже в вчера .
Все хотите святым духом лечится ,не получится . Сигнал был ,надо реагировать ,а не думать поможет или не поможет , При вирусе главное время И кто первый его использует правильно это время ты или вирус
Статья 235 УК РФ по тебе плачет Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +1
29-05-2020 
29-05-2020 
Aleksejs писал(а):
Не совсем понятно как этот фильм
Соотносится к вирусу .
Так, что начнут валить друг друга. Посмотрите какая шняга началась из-за 10р на детей. Родители готовы растерзать друг друга, потому, что как оказалось кто первый подаст на выплату тот и получит. А сколько разведенных.....
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Валердос писал(а):
Подробнее долго, это целая книга, а то и две
Будет чем на пенсии заняться
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов