25-05-2020 
Danich писал(а):
не поеду даже ради котенка
Организм котёнка будет тебе благодарен )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Danich писал(а):
не поеду даже ради котенка
Организм котёнка будет тебе благодарен )))
Тем более)

P. S. Хотел сейчас его вам сфоткать, так засранец убежал меня увидив. Ожил! )
Думаю после процедуры промывки глаз - боится))) ну и ладно)
  •  
  • +2
28-05-2020 
Сегодня в очередной раз объясняла коту, что лезть в чашку к голодной овчарке это трюк на выживание. Что рассказы про 9 жизней - это байки. Не помогает...

Наши домашние животные

Наши домашние животные

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
3-06-2020 
Этот рыжий такой классный, так бы и съел Amd Green

Наши домашние животные

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
10-06-2020 
10-06-2020 
Котятам хорошо идет детское питание Тёма.
  •  
10-06-2020 
10-06-2020 
Zack писал(а):
Котятам хорошо идет детское питание Тёма.
Зак, а что Вы скажете на счет ресурса «всемпокотику»?
Там часто с животными идет контракт. Пожалуйста, поясните, если Вы в теме, какие накладываются рамки и ограничения на тех, кто вошел в проект и взял себе животное с сайта?

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
10-06-2020 
Комета писал(а):
Zack писал(а):
Котятам хорошо идет детское питание Тёма.
Зак, а что Вы скажете на счет ресурса «всемпокотику»?
Там часто с животными идет контракт. Пожалуйста, поясните, если Вы в теме, какие накладываются рамки и ограничения на тех, кто вошел в проект и взял себе животное с сайта?
Если не возражаешь, то я поясню. Животное отдают стерилизованное под ненавязчивый мониторинг. С обязательствам прививать зверюгу, лечить и всячески заботиться о нем. По сути филькина грамота.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-06-2020 
11-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Zack писал(а):
Котятам хорошо идет детское питание Тёма.
Зак, а что Вы скажете на счет ресурса «всемпокотику»?
Там часто с животными идет контракт. Пожалуйста, поясните, если Вы в теме, какие накладываются рамки и ограничения на тех, кто вошел в проект и взял себе животное с сайта?
Если не возражаешь, то я поясню. Животное отдают стерилизованное под ненавязчивый мониторинг. С обязательствам прививать зверюгу, лечить и всячески заботиться о нем. По сути филькина грамота.
Спасибо, поняла.
Ань, а что за тема с сетками на окнах в таких контрактах? На балкон распространяется тоже?
И в чем состоит мониторинг? Гости с тортами-плюшками по графику или что?

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
11-06-2020 
11-06-2020 
Кстати , у меня есть знакомая( сестра моего друга) , она рисует животных. Только животных. И 99% собак и кошек. Сейчас наткнулся на ее профиль в ФБ и вспомнил. Там мои собаки тоже есть. Мне очень понравились рисунки. В рамке висят на стене Laughing

Наши домашние животные
Наши домашние животные

link

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +6
11-06-2020 
11-06-2020 
Vicvic470 писал(а):
В рамке висят на стене
Кстати, когда я в рамке повешу на стену?
Наши домашние животные

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +3
11-06-2020 
Комета писал(а):
Ань, а что за тема с сетками на окнах в таких контрактах?
Много случаев, когда кошка залезает в откинутое на проветривание окно и либо падает вниз, либо повисает в щели и погибает - задыхается. По этому для безопасности кисы и включили такое требование.
Думаю, оно и балконной двери касается, чтобы зверь не сиганул вниз с балкона.
Мониторинг - изначально к тебе могут попроситься в гости, чтобы проверить условия. А потом достаточно счастливых домашних фото в мессенджер куратору.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-06-2020 
Vicvic470 писал(а):
Кстати , у меня есть знакомая( сестра моего друга) , она рисует животных
Класс! Красивые работы. Ватман и акварель? Как ведут себя в процессе "эксплуатации"?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-06-2020 
У меня тоже есть портреты моих зверей (ручная работа на различных материалах)

Наши домашние животные

Наши домашние животные

Наши домашние животные

Наши домашние животные

А это я подруге дарила с её барбосами

Наши домашние животные

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
11-06-2020 
11-06-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
В рамке висят на стене
Кстати, когда я в рамке повешу на стену?
Наши домашние животные
Проблема в рамке, или гвозде? Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
11-06-2020 
11-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Ань, а что за тема с сетками на окнах в таких контрактах?
Много случаев, когда кошка залезает в откинутое на проветривание окно и либо падает вниз, либо повисает в щели и погибает - задыхается. По этому для безопасности кисы и включили такое требование.
Думаю, оно и балконной двери касается, чтобы зверь не сиганул вниз с балкона.
Мониторинг - изначально к тебе могут попроситься в гости, чтобы проверить условия. А потом достаточно счастливых домашних фото в мессенджер куратору.
Блин, на балкон сетки нет у меня. А Маркизон в свое время пару раз сигал, и хорошо, что удачно.
Ладно, буду думать. Спасибо, Анют.
Из дворов у нас все кошки/коты резко пропали. Не пойму, то ли по приютам их рассортировали, то ли что. Раньше много всегда было, сейчас - как испарились.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов