25-05-2020 
25-05-2020 
iGor100 писал(а):
Vin: JTJHF31U********
У меня только под моими ногами так, в остальных нишах идеально.
это понятно у меня только под пассажирским передним может там тоже такая штука есть

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
Это происходит из-за того, что рассыхается виброизоляция, соответственно эта залипуха из изоленты отклеивается вместе с виброй и пипец.

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
M@ksim777 писал(а):
только под пассажирским передним может там тоже такая штука есть
А че от вина зависит как технологические отверстия в кузове сделаны Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
iGor100 писал(а):
Это происходит из-за того, что рассыхается виброизоляция,
Да вы что. А не из-за того что заглушки плохо приклеены. Отрывается вся эта фигня, и заклеиваеется с герметиком. Сверху клеится stp bomb с феном цельными листами прикатывая хорошо по всем изгибам.
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
И даже после этого там будет вода, т.к. по законам физики вода течет сверху вниз.
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Следующее видео будет как на рыксе через реку без моста... Amd Green
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
PaxxaRx писал(а):
M@ksim777 писал(а):
только под пассажирским передним может там тоже такая штука есть
А че от вина зависит как технологические отверстия в кузове сделаны Amd Green Amd Green Amd Green
Да просто у меня нет ржи,писали же где-то что амеры по лучше сделаны может и кузов оцинкован получше или как то обработан хз

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Да это никак не связанные вещи. Мож он 15 лет по солям ездит. А может нет. А может вообще в гараже зимует. На каждый фактор машина будет ржаветь по разному
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Когда то тесть нашел недорогую парковку возле дома, на автомойке на ночь типа машину парковать зимой. Так через месяц все днище зацвело.
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
PaxxaRx писал(а):
Когда то тесть нашел недорогую парковку возле дома, на автомойке на ночь типа машину парковать зимой. Так через месяц все днище зацвело.
да об этом тоже думал ,в Москве вообще весть снег с солью на крыши снегоуборка кидает)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Если вода поступала понемногу, ты же ни каждый день под коврики заглядываешь, вот там и начинала образовываться ржавчина. До того момента, когда ты конкретно не обнаружишь влагу под ногами. У меня как раз тот самый случай.
До этого, у меня было два первых рэкса. В обеих тёк люк, соответственно болото обнаруживалось сразу и устранялось всё до образования ржавчины!
Здесь всё по другому - курочка по зёрнышку как говориться... Вот и результат. Тем более, что машину эту я брал у деда, который туда и не заглядывал. По этому и болота там никогда не было, так, намокнет немного, высохнет тут же, ну, и соответственно ржавчина возьмётся и так дальше, пока не получилось такое.
В 90х я гонял тачки из Японии (жил на Камчатке), так вот, сами японцы рассказывали по поводу гниения машин.
Если машину которую строили из металла с северных мет. заводов, она таяла на глазах. Потому, что в металле присутствуют примеси вулканических образований. Это даже объясняли слесарям нашим, которые ездили в Японию на стажировку, да, не удивляйтесь, такое было почти до середины нулевых.
Так что зрите в корень. Ну, соответственно плюс наши реагенты. А по классификации, у японцев Россия это суровые условия.

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Блин вот эти байки про японцев и стажировщиков - жесть. Amd Jokingly
  •  
  • +1
26-05-2020 
26-05-2020 
iGor100 писал(а):
В 90х я гонял тачки из Японии (жил на Камчатке), так вот, сами японцы рассказывали по поводу гниения машин.
Если машину которую строили из металла с северных мет. заводов, она таяла на глазах. Потому, что в металле присутствуют примеси вулканических образований. Это даже объясняли слесарям нашим, которые ездили в Японию на стажировку.
Японцы на японском вам рассказывали об этом?) Или вы эти байки услышали от других «товарищей по оружию»?
По моему просто над кем то поглумился Amd Green
iGor100 писал(а):
А по классификации, у японцев Россия это суровые условия.
Странно если бы это было не так Amd pardon
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Ага, смехатура уссыконистая...
Это для вас байки, а я в Японии практически жил и работал с ямахой на прямую, только с музыкальной ямахой, они на юге, а ямаха мото на севере.

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
9-11-2020 
9-11-2020 
Здравствуйте. На мойке показали весь в воде коврик водителя. Приподняв штатный коврик и проливая воду через дренаж люка увидел что вся вода течёт в ноги водителя. Открутив подкрылок и отогнув накладку порога увидел все забито землей..... прочистил, думая , что проблема ушла. Но нет- вода с дренажа люка также уходила в ноги водителя. Опять отгибание подкрылка и накладки порога.... Масляным щупом прочистил трубку, нащупав пальцем в отверстии (фото 1)
Вода в полике водителя
При пролитии сверху вода уже стекает вниз но не струйкой, а капает..... Хотел прочистить отверстие внизу, через которое вода стекает, но не нашёл. Снял снизу пробку, но вода течёт не через неё....(фото 2).
Вода в полике водителя
Вода просто стекает на стыке.... отверстия не обнаружил (фото3). Что или где ещё прочистить, если не заморачиваться наращиванием трубки и выводом ее наружу?
Вода в полике водителя
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов