20-05-2020 
20-05-2020 
Нет у тебя подключения к волнам космоса, видать еще нет еще 50?
время не пришло, читать мысли по интернету.
Бэст бай фром зэ интернет

небополитики с удивлением смотрят на тебя.

Не все мысли даются с помощью химии, некоторые приходят прямо из матрицы, с бессмертной души, которая хрен знает где и возможно в 4м измерении, а значит рядом, но невидима нам с 3х мерным.
Кофеин тоже химия.
  •  
2-07-2020 
2-07-2020 
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
  •  
30-07-2020 
30-07-2020 
На Али появились шуруповерты бесщеточные за дёшево с российского склада (неделя поставки заМКАД)
безударный 20v АКБ подходят от Макиты. 3100р с АКБ и пластиковым кейсом и зарядкой.
Купил.
Бэст бай фром зэ интернет

Продавец наверняка не знает что продаёт, поэтому 100500 v 100500Nm 100500 Ампер, всё как написано.
В реальности, всё работает, АКБ натуральный китай с БМС и защитой, в отличии от оригинальной Макиты, к маките подходит, 3 ампера 1.5+1.5 емкость. Зарядка сделана из драйвера от ЛЭД лампы, пушинка и 0.6А ток, с лампочкой.
Патрон на 10мм не болтается, с тормозом для затяжки (не смазано ничего поэтому трещит при малейшем сбросе оборотов, еще не лазил ) ограничитель момента сначала очень жесткий но повернув до сверления и обратно смазался и помягчал (смазка похоже комком лежала) качество корпуса и сборка хорошая промышленная, всё очень аккуратно.
Размер малюсенький меньше чем Метабо BS. На кнопке управления оборотами 5 виртуальных скорости. Подсветка.
Коробка пластиковая отличная, на петлях и петли отдельные, на ощупь дорогой скользкий пластик типа фторопласта. Привезли ИМС трещинка только одна не видная посередине, целофан на упаковке весь был в хлам.

еще появились такие же с металлическим патроном на 13мм но у другого продавца и есть куча цветов, от желтого до черного, черный за 8000р продают.

итого: по цене оригинального аккумулятора Макита, улучшенный шуруповерт бесщеточный с АКБ зарядкой кейсом и быстрой доставкой, и еще на вискарь отметить хватит. позабыл -200р еще Али подарил, почему? да просто так распродажа была... -70р подарил кэшбак. итого 2900
  •  
30-07-2020 
30-07-2020 
Кстати может кому пригодится если рядом со мной живет,либо доставка)) ми бокс за 1990 но надо шить
link

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-07-2020 
30-07-2020 
Человек писал(а):
На Али появились шуруповерты бесщеточные за дёшево с российского склада
Тыб ссылку скинулбы

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
30-07-2020 
30-07-2020 
чет не нашел я

зато прикольно по ценам в росийских магазинах в 2 раза дешевле))
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-07-2020 
30-07-2020 
M@ksim777 писал(а):
Человек писал(а):
На Али появились шуруповерты бесщеточные за дёшево с российского склада
Тыб ссылку скинулбы
Я ждал вопроса, потому что если неинтересно то и нечего
Шурик безударны, ударные но помощнее тоже есть.

AliExpress
Magnet Expert
link


АКБ с БМС с зарядником, практически без обмана, с хорошими банками по 2 и 1.5 ампера и в этом магазине +бесщеточные УШМ, сабельки, и т.п. хорошего качества.
тут еще не брал, но отзовы перелопатил, с защитой и зарядником (от Макитовского зарядника тем более будет заряжаться)
AliExpress
heimerdinger hardwaretool Store
link
  •  
  • +1
30-07-2020 
30-07-2020 
M@ksim777 писал(а):
чет не нашел я

зато прикольно по ценам в росийских магазинах в 2 раза дешевле))
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
12V щеточный это как реактивный самолет сравнивать с кукрузником.

link

сейчас будут снижать ибо Али зарежет маржу, но буквально месяц назад от 6-7тышь начинались цены..
В бесщеточном ток подает на катушки электронный мозг, он и обороты устанавливает и момент и например эта платка с кнопкой на Девольт стоит 8000р запчасть одна, сам Девольт под 18тыщ тянет +АКБ еще тыши на 4.

вот 12 вольтовый фирменный.
Бэст бай фром зэ интернет
  •  
  • +1
30-07-2020 
30-07-2020 
Али продолжает экспансию. В чем причина я не знаю, ибо гадать за Путина плохое дело. Но танк идет и сокрушает все барьеры на своем пути, последние бастионы бюрократов падают...
...

МОСКВА, 28 июля. /ТАСС/. "Почта России" во вторник представила правительству РФ новую схему развития трансграничной торговли, которая позволяет использовать таможенные склады для доставки интернет-покупок из-за границы. В результате минимальный срок доставки зарубежного товара покупателю может сократиться до одного дня, считают в Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).

Сейчас доставка через таможенные склады возможна лишь в B2B сегменте. На таких складах действует особый режим, предполагающий хранение зарубежных товаров в течение установленного срока без уплаты таможенных пошлин и НДС. По замыслу "Почты России", если сделать таможенные склады перехватывающими узлами для трансграничной интернет-торговли, зарубежные продавцы смогут создать на территории России товарный запас, что позволит в разы сократить отрезок времени между кликом на сайте и доставкой потребителю.
  •  
30-07-2020 
30-07-2020 
Человек, да у нас создали уже такой kazanexpress,да и всякие жум беру и прочие по тойже схеме думаю работают

Не покупал там не знаю но девки жалуются что в ящик кидают засовывают и мнут все товары с жума,а с али сам на почте получаешь либо домой привозят

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-07-2020 
30-07-2020 
Тут не все так однозначно. Путин болтается между ЕС и Китаем и похоже пошел перекос на Китай. Поэтому и разговоры про социальный рейтинг соц. справедливость и т.п. Опять подняли вопрос про дорогу на Китай на этой неделе.
Китай сюда принесет опять социализм с узкими глазами. Севморпуть очистился от льда и США захотели атомоходы Китай построил первых 2шт у нас пока есть.

Гегемон теперь Китай, поэтому плавный поворот на восток, и порядки тоже ихние.
  •  
30-07-2020 
30-07-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Человек писал(а):
получше паулига (дерьмо на мой вкус).
Amd Thumbs up
Странно почему Юлиуса никто не упомянул

Бэст бай фром зэ интернет
Юлиус на мой вкус с женой самый питейный, горечи и кислоты минимум, берем золотой или красный или миксуем. Если попадается не очень кофе, то тоже миксуем с Юлиусом

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-07-2020 
30-07-2020 
Человек писал(а):
ихние
Евойные

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-07-2020 
30-07-2020 
Ну ты понял.
  •  
1-08-2020 
1-08-2020 
markii писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Человек писал(а):
получше паулига (дерьмо на мой вкус).
Amd Thumbs up
Странно почему Юлиуса никто не упомянул

Бэст бай фром зэ интернет
Юлиус на мой вкус с женой самый питейный, горечи и кислоты минимум, берем золотой или красный или миксуем. Если попадается не очень кофе, то тоже миксуем с Юлиусом
Мне вот этот продукт понравился. Мягкий, ароматный. Сейчас в Магните с хорошей скидкой.
Хотя само по себе сочетание "японский кофе" вызывает диссонанс))
Изготовитель: Нидерланды (хотя по штрих-коду Великобритания Amd gmm )

Вкусовой профиль: кофейный, сладкий, цветочный, нежный, абрикос (с)
Арабика 100 %.

Бэст бай фром зэ интернет

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов