home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-05-2020 
15-05-2020 
Господа, нужна помощь с данным аппаратом. Он был установлен в автомобиле Toyota Auris 2009, оригинальня SD с картами России 2014-2015 Ver.1. Все прекрасно работало и навигация в том числе.

Далее аппарат был демонтирован и перенесен в автомобиль Toyota Camry 2001, все подключалось штатно, без колхоза. Аппарат ожидаемо заблокировался и даже при наличии оригинальной SD разблокироваться не захотел, только сообщение о ошибки загрузки и просьбой обратиться к дилеру.

На просторах интернета был скачан файл Loading.KWI, записан на другую карту и установлен в магнитолу, после загрузки все кроме навигации заработало. При возвращении оригинальной карты опять загорается сообщение с ошибкой загрузки и просьбой обратиться к дилеру.

Кто что может подсказать, в интернете искал, но ничего толкового не нашел, все в основном хотят запустить навигацию с отсутствующей оригинальной картой, но ведь у меня то она есть.

Что делаю или сделал не так, есть ли какие-то пути решения? Заранее большое спасибо за советы.
  •  
9-08-2020 
9-08-2020 
В Европе была куплена неоригинальная SD-карта(eBay), с ней все запустилось и работает. Видимо причины выхода из строя старой навсегда останутся тайной.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов