home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-05-2020 
10-05-2020 
В свете отмены таможенных пошлин кто то из соклубников склоняется к покупке электромобиля?
Присматриваюсь к трешке (заряжать есть где) Very Happy
  •  
10-05-2020 
10-05-2020 
есть мияв... кататься по городу - велосипед с педалями и не пачкаешься... на фоне теслы, конечно, ни о чем, даже руль не регулируется... сам пока только гибридам доверяю из-за их универсальности...
а так - как городской автомобиль - конечно, вполне уже себя оправдывает...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
11-05-2020 
11-05-2020 
Ну меня именно после владения гибридом стали посещать мысли о том что только ДВС это уже не мой вариант, либо гибрид, либо фулл электрик уже.
Меня бы возможно устроил хороший плаг ин гибрид от тойоты вроде того рафика что они в прошлом году анонсировали но на конвеер так до сих пор и не поставили.
Но мне как городскому жителю даже с условием того что заряжать буду только дома запас хода 300-450 км вполне сгодится, обычно дневные пробеги не превышают 100-200 км
  •  
3-04-2021 
3-04-2021 
⚡️Tesla и Toyota выпустят недорогой электрический кроссовер

Цена примерно $22.000.

Японское издание Chosun сообщает, что Tesla нашла партнёра в лице Toyota, при этом компании планируют выпускать новинку в основной на европейском рынке.
  •  
2-09-2021 
  •  
3-09-2021 
3-09-2021 
С таким ракурсом и тонировкой легко из машины водителю выйти, а потом снова сесть обратно Smile
  •  
9-09-2021 
9-09-2021 
Арабы как папуасы, сильно резко для них цивилизация пришла

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Danich писал(а):
⚡️Tesla и Toyota выпустят недорогой электрический кроссовер

Цена примерно $22.000.

Японское издание Chosun сообщает, что Tesla нашла партнёра в лице Toyota, при этом компании планируют выпускать новинку в основной на европейском рынке.
это мы берём

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Brainstorm писал(а):
Danich писал(а):
⚡️Tesla и Toyota выпустят недорогой электрический кроссовер

Цена примерно $22.000.

Японское издание Chosun сообщает, что Tesla нашла партнёра в лице Toyota, при этом компании планируют выпускать новинку в основной на европейском рынке.
это мы берём
Но что то у них пошло не так.

Итогом - каждый сам по себе.

Лидер рынка электромобилей Тесла - готовится выпустить дешёвый электромобиль (и да, цена все так же в районе 25.000$). Но это будет не кроссовер.

Тойота заявляет, что готовится догонять Теслу, выпустив свой первый массовый конкурентоспособный электромобиль (но не дешёвый).
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Danich писал(а):
Но что то у них пошло не так.
Итогом - каждый сам по себе.
мне было очень интересно сейчас читать первое сообщение в этой теме с критикой Маска и Тесл ))).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Ну там сразу его и раскусили Amd Green Amd Green Amd Green
ALEKS писал(а):
Но стиль обзора, между строк, вызывает подозрения, что жена автора изменила ему с продавцом Тесл
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
2-10-2023 
2-10-2023 
Alex Dnepr писал(а):
Ну там сразу его и раскусили Amd Green Amd Green Amd Green
ALEKS писал(а):
Но стиль обзора, между строк, вызывает подозрения, что жена автора изменила ему с продавцом Тесл
Amd Green Amd Green Amd Green
да-да, я оценил этот коммент ))

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Электромобили Правила форумов