home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2020 
7-05-2020 
Всех приветствую! перерыл весь интернет и не нашел подобной проблемы(((
дело было так.... пару дней назад начал загораться ABS на приборной панели, подключил Techstream и увидел что ошибки по правому датчику ABS. за ранее была куплена ступица с датчиком АБС ( так как мой подшипник ступицы гудел) ну я думаю как раз заменю все это дело и убью двух зайцев)))все разобрал и решил для начала прозвонить проводку от датчика до шины насоса АБС ... снял значит шину и через маленькую скрепочку начал пробником прозванивать все контакты.. все 2 провода прекрасно звонились и проблема не в них! шлейф обратно не поставил и преступил к снятию ступицы... на машине стоят проставки для колес и чтобы их открутить пришлось нажать на тормоз да бы открутить болты при этом машину завел а шлейф все еще был снят с насоса АБС .... после чеко была поставлена ступица все собралось в обратном порядке шлейф был поставлен наместо и тд.... НО ошибки АБС и TRC off все еще горели... ну думаю я, сейчас мы их диагностикой сотрем и все будет прекрасно) подключив диагностику ( Techstream ) мало того что не смог стереть ошибки так он еще и не подключается к блоку ABS... пробовал другими диагностиками подключится и без результатно.. все блоки види кроме ABS( может есть ребята кто мог бы подсказать куда копать или посоветовали хорошего диагноста в москве?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов