21-04-2020 
21-04-2020 
всем доброго дня! занимаемся установкой дополнительной мультимедиа на штатное ГУ, все штатные функции при этом остаются без изменений,у вас будет 2 режима: штатный и новый расширенный функционал, на котором вы сможете на мониторе использовать яндекс навигатор, ютуб, тВ и любые другие приложения, которые можно скачать самостоятельно с плэй маркет. Так же занимаемся установкой доп. камер (заднего/переднего вида), устанавливаем систему контроля слепых зон, круговой обзор, выездные электрические пороги для внедорожников и многое другое. Кому интересно пишите в личку, все подробно расскажу. Находимся в Москве, так же имеем массу представительств в регионах. Обращайтесь!

_________________

С уважением, Юлия
Телефон/whatsApp:+7-915-289-64-23
Эл.почта: julia@bgtshop.ru
Web сайт: bgt-lexus.ru/, bgtworkshop.ru/

  •  
  • -2
21-04-2020 
21-04-2020 
Matroxman писал(а):
А можно покачественней фото со всех сторон или, может быть, даже лучше видео ?
Можно, как доберусь до гаража, сделаю фото со всех сторон. Сейчас просто на карантине.
Matroxman писал(а):
это TEYES SPRO
Teyes на тот момент когда я заказывал не отправляли в Россию, а их представительство в Новосибирске не имело в наличии модель для нашей машины. Это Kingbeats K1 Plus.
Matroxman писал(а):
на али заказывали
На Али да, все верно.
Matroxman писал(а):
Оно идет в комплекте с рамкой
Да, рамка и все крепления и провода в комплекте (но я долго общался с продавцом, потому не знаю это мне положили кучу всяких переходников и отвертку + ключ шестигранник или все комплекты такие).
Matroxman писал(а):
а фото блестит, типа лакированная... Как она сочетается со штатной панелью климата по цвету
Она как бы глянцевая, но цвет точно такой же как и родной остался на климате и блеск не заметен в целом.
Matroxman писал(а):
то ГУ подключается штатным разъемом
Подключается все штатными разъемами, плюс переходники и удлинители.
Matroxman писал(а):
Почему выбрали именно это ГУ
Долго смотрел что бы поставить и одно время даже думал просто поставить на WinCE старенький ГУ, но посмотрем ютуб + пообщавшись с кучей продавцов на Али остановился на двух вариантах Teyes SPRO/CC2 и Kingbeats K1 plus (по сути тот же самый teyes только со своей прошивкой).
  •  
22-04-2020 
22-04-2020 
deuswow писал(а):
Можно, как доберусь до гаража, сделаю фото со всех сторон.
Буду ждать, у Teyes есть два варианта ГУ, вот этот с экраном 9" и переходной рамкой и Toyota Universal c экраном 7", которое встает вместо штатного как родное. Поэтому хотелось бы более качественные изображения увидеть, что бы решить какое ГУ выбрать.
deuswow писал(а):
Да, рамка и все крепления и провода в комплекте (но я долго общался с продавцом, потому не знаю это мне положили кучу всяких переходников и отвертку + ключ шестигранник или все комплекты такие).
Я так понимаю в комплекте и canbus адаптер был ? Ибо, как я понимаю, штатный усилок без него работать не будет. С продавцом обо всем этом договаривались ?
deuswow писал(а):
Долго смотрел что бы поставить и одно время даже думал просто поставить на WinCE старенький ГУ
У меня сейчас как раз и стоит старенький на WinCE, но, как говорится, подза... он меня. Яндекс навигатора нет под WinCE, с каждым новым навителом постоянно пляски с бубном, да и в принципе тормозно работает. Интернет хоть я и прикрутил к нему когда-то, но тоже тормозной, так как 4G модем не воткнешь. И подключено это ГУ у меня через PAC Tato адаптер, что бы штатный усилитель работал. Вот поэтому меня и интересует как в Teyes/Kingbeats реализовано сопряжение со штатным усилителем ?
  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
Забыл совсем что обещал скинуть. Извиняюсь. Вот фото:
Аудиосистема. Замена штатной магнитоллы
Видео на ютубе (сюда почему-то не вставляется) -


На видео видно небольшой зазор снизу справа - это я косяк.... последний раз когда разбирал отломил одну из защелок Sad
  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
deuswow писал(а):
Забыл совсем что обещал скинуть. Извиняюсь. Вот фото:
Аудиосистема. Замена штатной магнитоллы
Доброго времени суток. Адаптеры для подключения к штатным шлейфам шли в комплекте?

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
ExiveR писал(а):
Адаптеры для подключения к штатным шлейфам шли в комплекте?
Доброго времени! Да, все адаптеры и шлейфы в комплекте
  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
deuswow писал(а):
Вот фото:
На видео прикольно смотрится.
GPS и GSM антенны где разместили ?

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
В комплекте AHD камера заднего вида была ? Вы ее ставили ? Если да, то, если не сложно, можно фото где и как разместили ?

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
9-06-2020 
9-06-2020 
DeGlucker писал(а):
На видео прикольно смотрится.
GPS и GSM антенны где разместили ?
GPS на магнитной подошве была - прицепил к метталической части кузова со стороны пассажира возле воздушного фильтра.
4G антенну приклеил на двусторонний скотч вдоль стойки (вдоль лобового стекла) там где подушка, только чуть ниже (не советую туда ставить, измучался весь Rolling Eyes )
DeGlucker писал(а):
В комплекте AHD камера заднего вида была ?
Да была, с комплектом доп. проводов.
DeGlucker писал(а):
Вы ее ставили ? Если да, то, если не сложно, можно фото где и как разместили ?
Нет, не ставил. Руки не дошли когда все делал, а потом некогда было. Думаю в ближайшее время поставлю. Потом фотку скину
  •  
9-06-2020 
9-06-2020 
deuswow писал(а):
4G антенну приклеил на двусторонний скотч вдоль стойки (вдоль лобового стекла) там где подушка, только чуть ниже (не советую туда ставить, измучался весь Rolling Eyes )
А здесь можно поподробнее ? Чем и как снимали декоративную накладку на стойку ? У меня в левый верхний угол лобового (правый руль Windom) выведена и приклеена к стеклу ТВ антенна для старой головы. Провод от нее пропущен по стойке. Соответственно, у меня есть мысль эту антенну снять и вместо нее поставить 4G антенну.

Что касается камеры заднего вида, то сейчас у меня есть камера встроенная в рамку номерного знака. Но, поскольку я задний номерной знак собираюсь поменять на знак нового образца, типа как у японцев с амерами, то встает вопрос куда и как приделать после этого идущую в комплекте AHD камеру.
  •  
15-06-2020 
15-06-2020 
Вчера установил SPRO. Конечно, по сравнению со старой магнитолой на WinCE небо и земля. Запускается моментально, одно голосовое управление чего стоит, пальцами тыкать не надо, чтоб адрес вбить (как это было мучительно на WinCE).
Надо с настройкой CANBUS адаптера получше разобраться, так как своего в списке не обнаружил, подобрал методом тыка какой-то для Toyota/Lexus ES... Звук есть, параметры машины толком не успел проверить работают или нет.
И осталось камеру приделать подарочную вместо той, что сейчас в рамку номера встроена и, заодно, номерной знак заменить на квадратный.
Аудиосистема. Замена штатной магнитоллы
Аудиосистема. Замена штатной магнитоллы
Аудиосистема. Замена штатной магнитоллы

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
22-12-2021 
22-12-2021 
Установил магнитолу kingbets 2, в начале все работало хорошо потом пропал звук,думал из за кан шины но потом подключил родную магнитолу там тоже вовсе пропал звук,что может быть?подскажите…

_________________

Алишер

  •  
23-12-2021 
23-12-2021 
Alish_tdk_05 писал(а):
Установил магнитолу kingbets 2, в начале все работало хорошо потом пропал звук,думал из за кан шины но потом подключил родную магнитолу там тоже вовсе пропал звук,что может быть?подскажите…
Питание поступает по шлейфу? Может предохранитель?

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
23-12-2021 
23-12-2021 
ExiveR, питание как проверить?предохранители все целые.мафон включается,когда звук на самый максимум ставлю звук выходит тихий еле слышно,может усилитель полетел?

_________________

Алишер

  •  
23-12-2021 
23-12-2021 
Alish_tdk_05 писал(а):
ExiveR, питание как проверить?предохранители все целые.мафон включается,когда звук на самый максимум ставлю звук выходит тихий еле слышно,может усилитель полетел?
Именно! Этот модуль стоит за перчаточным ящиком крайний справа

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов