home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-12-2012 
18-12-2012 
Я вообще забыл когда я диски слушал,все с флеш носителей,проще поставить HD проигрыватель(выйдет гораздо дешевле) и радоваться современному функционалу,чем отдавать 1500 грина за юзаный майфун.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
mitrich писал(а):
Я вообще забыл когда я диски слушал,все с флеш носителей,проще поставить HD проигрыватель(выйдет гораздо дешевле) и радоваться современному функционалу,чем отдавать 1500 грина за юзаный майфун.
круто ты ненароком похвалился и охаял!!
имхо,флеш, HD при продаже практически 0 ликвидности,разве снять и в гараже бросить!! или за треть кому продать!!
а 1500 грина юзанный,купи за 8000 не юзанный Amd Green и все ж юзанный ликвиднее дешевого китая!!
а если китай,но даже нормальный брендовый-не влезть в 1500 чтоб нормально звук шел,надо полностью фанатеть и это раза в 3 дороже!!!
не прав-смету вывали... Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Да ладно,чего я хаял?Твои ценники?Все кому нужно уже давно сделали выводы,я не буду о том что дорого,а что на халяву....
У меня стоит двд,и чего он мне дает?Кучу болванок в бардачке,прочих нишах и чтение не всех дисков?То что твой аппарат будет нормально читать все диски-думаю ты его на эту способность не проверял?А лазер у него подсел и уже не так бодро может все читать......
По поводу качества,плееров сейчас тьма,есть даже тема как и чего подходит club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=55284 думаю в 15 тыс можно уместиться по деньгам.
А если вести разговор про замену головы с простой на левинсона то ты еще денег столько же за усилитель левинсоновский попросишь.....

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
денег попрошу однозначно,так ка грязи нет под ногтями за 10 гринов работать,уважая себя,впрочем как и ты-о твоем ценнике даже я наслышан!!! это всего лишь оплата труда!!
ты не ответил на главный вопрос,а начинаешь воду лить!!
чтоб было по уму,а не тупо написано типа HD-в такие деньги не влезть!!!надо на 3 со старта умножить!!!
а вкорячить колхоз с лейблом HD можно за эти деньги!!
прав?
и не стоит дешево лить про головки,кучу болванок и т д!! это качество Лексус,не Мерс и бумер,ломается очень редко,ты лучше меня знаешь!! да если не совать туда типа зубочистки....
mitrich писал(а):
плееров сейчас тьма
дык коню понятно,китайцы и яблоки шпарят-тока тебе с ним западло ходить? че ж ты в лекс суешь Пролоджи,челенджер и т д? Поставь хоть Алпайн дешевый...
короче лирика все!! это мое имхо-и математика ликвидности продаже машины!! хрен ты вернешь копейку вложенную с Челенждера,а вклад в оригинал это даже не шанс,реальность вернуть эти деньги и быстрее продать машину!!
прав?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
У меня стоит китайский плеер, и ничего, работает, а мой штатный двд очень избирательно относиться к дискам, чуть царапан уже не ест, годы дают знать о себе. Про ценники я промолчу, я продал свой монитор в разы дешевле озвученной суммы, да и думаю эта тема не для обсуждения наших ценников.
Штатный двд вещь конечно понтовая, но устарела как ни крути и переделывать обычный сд под двд в штатку..... точняк денег при продаже не вернешь.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
mitrich писал(а):
Штатный двд вещь конечно понтовая, но устарела как ни крути и переделывать обычный сд под двд в штатку..... точняк денег при продаже не вернешь.
имхо,наоборот-доказывать кому либо,что Пролоджи потрачено с умом-смешно!!! и китайскую резину поставить и диски? Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
Цитата:
а вкорячить колхоз с лейблом HD можно за эти деньги!!
прав?
за гораздо меньшие.. мне инстал HDD обошёлся в 15тр... 500б....
смысл в том что как правильно сказал mitrich, при установке штатной мультиголовы ты всеравно жутко урезан в функционале... а HDD (не путать с HD) плеер позволит смотреть и слушать все подрят .... HD в данном случае лишь функционал HDDплеера, позволяющий хавать формат MKV и образы блю рей, хотя для 7" монитора это слишком, но как сказано выше, это просто позволяет без всякой ненужной конвертации слить файл на хард и посмотреть киношку -мультиформатность!.... То же самое и со звуком -любой звуковой файл в любом формате и качестве...

насчет качества тут тоже не так все однозначно, если стоит МЛ, то достаточно подвести к нему цифровой сигнал и без разницы, пролоджи его перегоняет или ноу нейм ...

другое дело когда речь за голову ДВД и многоканал, тут надо решать , либо исключительно юзать 7.1 при этом ещё и МЛ менять на 7.1... ценник в четверь бу авто вылезит...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
axelera2r, подскажите пожалуйста, можно ли подключить сд ченджер к магнитоле?Он стоит в бардачке,лексус гс300 2000г.в.
  •  
15-04-2020 
15-04-2020 
если он там стоит, значит он уже подключен, активируется двойным нажатием кнопки СД

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-11-2020 
23-11-2020 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли на gs450g 2006года поставить блок (не знаю как правильно называется, там где экран и дисковвод), чтобы aux выход был, желательно USB или воспроизведение через bluetoth с телефона?
Если нет то как то вообще реально сделать так, чтобы приблизить аудиосистему к современности? Надоело уже одно радио слушать и с дисками бороться.
  •  
23-11-2020 
23-11-2020 
Внешний блок или голову последнего реста? Можно, но только если найдешь электрика который согласует проводку под эту голову, а вернее нужно новую косу, тк пин в пин родная не заработает, плюс блоки мрх шины свежие от 10 года, тк там много цифры уже, к тому же эта голова стоит порядка от 50тр и больше, европец, от праворукого не встанет. Вобщем затея исполнима но при бюджете до 100тр и светлой головы.

Zetreck писал(а):
Надоело уже одно радио слушать и с дисками бороться.
Для этого есть простые решения - адаптеры гром и триома, работа с аух и бт

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
23-11-2020 
23-11-2020 
Спасибо за ответ. Если применить простое решение « адаптеры гром и триома, работа с аух и бт», то можно объяснить для тех кто вообще ничего не понимает? Что нужно купить, как и где подключить?
  •  
23-11-2020 
23-11-2020 
Zetreck писал(а):
Что нужно купить, как и где подключить?
link

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов