home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2019 
16-11-2019 
Артем127 писал(а):
Log писал(а):
markii писал(а):
Самомойка, всегда отличный результат и рукожопов нет )
Был гараж..... вообще тема.... Салоны детейлинга отдыхают.... Amd Cool
Дунул в гараже ветерок и кузов в песочке))
Зато сам)
  •  
18-11-2019 
я в Марафете моюсь, дороговато , но претензий к качеству не имею. Находится на Гамарника 72Б, заезд , где Мебель град.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
14-04-2020 
14-04-2020 
А как насчет Красного Яра? Я там мылся постоянно - проблем не было. В бокс зайти можно, например, на что-то указать. Естественно, как у "постоянщика" мне шла скидка, т.е. за GX470 платил 300-350 руб. А если вдруг при выезде из бокса, на ярком солнце я замечал что-то нелицеприятное, то мойщикам хорошо доставалось - сразу выбегали всем скопом и на месте (на солнце) все устраняли до последней капли - так я их приучил и они меня стали знать в лицо и таких моментов больше не происходило. Администратор тоже ответственно относится к качеству - лишает их премий, но и сама боится замечаний. Из клиентов, примерно 50% на внедорожниках (паркетниках), поэтому все "невидимые" места таких машин мойщики знают хорошо. Очень хорошо моет парень по имени Саша - у него уже дар. За отличную работу иногда давал чаевые - рублей 50. Там же, недалеко есть заправка. К сожалению, как там обстоят дела на момент написания, подсказать уже не могу...

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
14-04-2020 
14-04-2020 
Я уже давно пользуюсь мойкой самообслуживания.
2 машины промыть 250-270 рублей
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов