10-04-2020 
10-04-2020 
Спасибо за помощь посмотрю обязательно
  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
barada5 писал(а):
Вообще, стоит ли заморачиваться по этому поводу ?
может включен режим "высадки пассажира"? - это предполагает опускание машины при паркинге.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
10-04-2020 
10-04-2020 
aleks220686 писал(а):
заводу выезжаю с гаража ведёт на правую сторону чуть проеду всё норм ,и так постоянно после отстоя
так может быть, если амортизатор совсем сдох.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
Был рабочий просто нечаянно порезали трубку к пневмобалону поэтому менял трубку амортизатор был рабочий а кнопка высадки пассажиров откл,если откл значит на панели не чего гореть не должно правильно????и ещё когда машину глушиш она опускается маленько
  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
aleks220686 писал(а):
если откл значит на панели не чего гореть не должно правильно????
ну да. а при включенном режиме горит индикатор "наклонившегося человечка")

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
  • +1
21-04-2020 
21-04-2020 
И снова здравствуйте. Подскажите появился стук в левой передней стойке при проезде неровностей стук прогресирует с каждым днем. Кто мож сталкивался и может можно подлечить малой кровью. А то с этим карантином совсем печально с финансами поподать на замену стойки. Такое было справо поменял стойку. За ранее спасибо.
  •  
21-04-2020 
21-04-2020 
Stas70 писал(а):
Кто мож сталкивался и может можно подлечить малой кровью.
ну ты блин даёшь!)
канешна тут с этим сталкивались, и не раз). почитай хоть немного. Подшипник в опоре для начала можно поменять, ну или же саму опору.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
  • +1
21-04-2020 
21-04-2020 
Хорошо спасибо)) буду читать
  •  
21-04-2020 
21-04-2020 
Парни, приветствую всех кто еще живет с пневмой на нашей машинке. Случилась у меня неисправность пневмы, но не тривиальная.
Баллоны я поменял на контрактные, все было хорошо, но в один из дней перестала мигать лампа накачки (точка напротив N). При этом off не мигала. Проверил ошибки - с1751... так это же целый букет! В программе для диагностики посчелкал клапанами - все 4 работают. Проверил датчики вручную (по сопротивлению 0,4-3,8Ом) - снять удалось три (кроме правого переднего) - все датчики в идеале, тяги передние уставшие - расходил и смазал (заказал новые). Полез перебирать компрессор - с компрессором оказались проблемы (при проверке подключил напрямую к аккуму - не работал от аккума) - заменил на контрактный, при заводе авто контрактный поработал немного (около минуты) и заглох. Завтра проверю не сгорел ли. Вопрос - что еще можно посмотреть? (после смены компрессора ошибки не читал - ноут дома был). После работ, при езде домой свыше 40 км-ч разгонялся. Прошу помощи- у меня идеи все закончились.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
22-04-2020 
22-04-2020 
L0BSTER, так может диод подсветки в панели просто перегорел?
В другие положения H или L пробовали переключать? Загораются?
По компрессору странная ситуация...
На ошибку C1751 можно особо не обращать внимание - см. примечание к данному коду ошибки:
Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)
  •  
22-04-2020 
22-04-2020 
L - не загорается вообще, N - горит постоянно, H - если переключить то загорается и потом после 20 км-ч переходит на N. При этом, сответственно, никаких действий с подвеской не происходит. По факту подвеска лежит в нижнем положении - и машина выглядит довольно грусно (как заболевшая собака). (off - диод работает, он при тесте загорается).

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
22-04-2020 
22-04-2020 
L0BSTER писал(а):
Баллоны я поменял на контрактные, все было хорошо, но в один из дней перестала мигать лампа накачки (точка напротив N). При этом off не мигала. Проверил ошибки - с1751... так это же целый букет! В программе для диагностики посчелкал клапанами - все 4 работают. Проверил датчики вручную (по сопротивлению 0,4-3,8Ом) - снять удалось три (кроме правого переднего) - все датчики в идеале, тяги передние уставшие - расходил и смазал (заказал новые).
Нашурудил чё-то , накрутил датчиковы тяги не туды куды требуется , вот насос они и отключили, решив шо, всё - хватит качать зря воздух, нужный уровень подвески достигнут... Amd Cool
  •  
22-04-2020 
22-04-2020 
пал палыч, у датчиков есть положение - вычисляется от источника 4,5 вольт по букварю (или по сопротивлению - эквивалентно). Задние датчики выставлены на месте - значит с ними все хорошо, передний датчик один проверен (но я его не выставлял специально - пределы нормальные). Если бы в датчике (правом) была проблема, то перекосило бы кузов, а так вообще не качает. Сейчас пойду ошибки снимать и компрессор по новой проверять...

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
22-04-2020 
22-04-2020 
L0BSTER писал(а):
Парни, приветствую всех кто еще живет с пневмой на нашей машинке. Случилась у меня неисправность пневмы, но не тривиальная.
Баллоны я поменял на контрактные, все было хорошо, но в один из дней перестала мигать лампа накачки (точка напротив N). При этом off не мигала. Проверил ошибки - с1751... так это же целый букет! В программе для диагностики посчелкал клапанами - все 4 работают. Проверил датчики вручную (по сопротивлению 0,4-3,8Ом) - снять удалось три (кроме правого переднего) - все датчики в идеале, тяги передние уставшие - расходил и смазал (заказал новые). Полез перебирать компрессор - с компрессором оказались проблемы (при проверке подключил напрямую к аккуму - не работал от аккума) - заменил на контрактный, при заводе авто контрактный поработал немного (около минуты) и заглох. Завтра проверю не сгорел ли. Вопрос - что еще можно посмотреть? (после смены компрессора ошибки не читал - ноут дома был). После работ, при езде домой свыше 40 км-ч разгонялся. Прошу помощи- у меня идеи все закончились.
насос не качает из-за того, что высота машины однажды не достигла определённого уровня, т.е. того, который был всегда …(при условии целостности узлов всей схемы)
Anton505 писал(а):
так может диод подсветки в панели просто перегорел?
вряд ли....
L0BSTER писал(а):
L - не загорается вообще, N - горит постоянно, H - если переключить то загорается и потом после 20 км-ч переходит на N. При этом, сответственно, никаких действий с подвеской не происходит. По факту подвеска лежит в нижнем положении - и машина выглядит довольно грусно (как заболевшая собака). (off - диод работает, он при тесте загорается).
это нормально. Пока не сбросишь (не устранишь)ошибки насос не шелохнётся).

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
22-04-2020 
22-04-2020 
L0BSTER писал(а):
Баллоны я поменял на контрактные, все было хорошо, но в один из дней перестала мигать лампа накачки (точка напротив N). При этом off не мигала.
скорее всего стойка не держит давление, точнее дырявая где-то.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов