7-04-2020 
7-04-2020 
Граждане, 28.03.20. умерла Мама, 31.03.20. предал земле, прошёл с ней всех врачей, этажом выше описывал онкология, облучение и это при том, что она ветеран атомной промышленности и всю жизни проработала в СЭС. Нет у нас нормальных специалистов, я младшего водил на приём к 80 - летнему детскому врачу, маме моей одноклассницы, которая ещё меня лечили в детстве. Я в больничку попадал только по скорой: аппендицит, зашивали много раз, после аварии, при открытом переломе - зашили отверстие и я получил гангрену(ногу смогли спасти в ЦИТО).

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
7-04-2020 
7-04-2020 
Aleksejs писал(а):
Serge69 писал(а):
Вот и я на измене: уже неделю заложен нос, сопли, болит голова и пару дней вечером температура 37.8. Вначале детвора с соплями бегала, потом половина, но они уже в норме, а меня в конце накрыло ((
Все на изоляции, никуда не выходим, но крайне некомфортно.
Сухой кашель , Температура повышенная . боль в Горле
Кстати сопли при коронавирусе редко проявляются (заложенность носа это возможно при этом вирусе )
Вот наш терапевт Amd bravo и ходить ни куда не надо

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-04-2020 
7-04-2020 
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
Serge69 писал(а):
Вот и я на измене: уже неделю заложен нос, сопли, болит голова и пару дней вечером температура 37.8. Вначале детвора с соплями бегала, потом половина, но они уже в норме, а меня в конце накрыло ((
Все на изоляции, никуда не выходим, но крайне некомфортно.
Сухой кашель , Температура повышенная . боль в Горле
Кстати сопли при коронавирусе редко проявляются (заложенность носа это возможно при этом вирусе )
Вот наш терапевт Amd bravo и ходить ни куда не надо
Кстати у нас ходить не надо в Поликлинику ,позвони врачу семейному он все скажет и расскажет .
Меньше контактов именно в поликлинике . Но если уж не в терпёж ну прям не отложное то записаться надо на определенное время .
  •  
8-04-2020 
8-04-2020 
Народ, интернет в помощь, похоже синусит. Купил Синупрет с Тонзилгоном, ингаляция и промывание с солью и содой. Стараюсь до последнего избежать антибиотиков: в детстве лечили левостороннее крупозное воспаление лёгких с подозрением на минингит, лежал в инфекционке. С тех пор аллергия на весь пенициллиновый ряд, потом терапевт подсадила на Сумамед. Убили весь иммунитет, за долгие годы вроде восстановил, но операции на коленях и связках, с сопутствующим курсом антибиотиков сделали своё чистое дело - очистив и от плохого и от хорошего.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
8-04-2020 
Serge69 писал(а):
похоже синусит
Если не поможет твое лекарство, попробуй протаргол. Там действующее вещество серебра протеинат. Хорошая штука.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-04-2020 
8-04-2020 
Спасибо, где-то уже слышал, в каком лучше виде? И, видимо лучше вместо еды)) Раньше продавали только в одной аптеке, а потом и там пропало, но было лет 7 назад, я ещё среднему покупал, мучились с аденоидами.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
Похоже ингаляция была плохой идеей: утром получил отёкшее лицо и гайморит((
Поняв, что со здоровьем не шутят, обзвонил несколько платных клиник - извините мы на карантине. Хорошо, госуслуги и ... врачи не активны. Единый телефон по МО, объяснил симптомы, мне бы консультацию по телефону получить - ждите к Вам приедет доктор. Жена: совсем идиот, какой доктор, где он был до тебя? Ну, думаю, вдруг не приедет, ан нет, звонок в домофон, говорю: я к Вам выйду. Куртка, маска, антисептик, открываю калитку: грязная замызганная машина с такими же представителями Кыргызстана или аналогичной страны, в одной грязной маске и, практически не говорящем по русски((( Спасибо, не надо.
И это в Серпухове, пока, якобы три случая заболевших, у нас уже набирают медперсонал на строительных рынках?
Обзвонив кучу людей, выяснил, что хороший лор умер лет пять назад, позвонил в стационар - сказали срочно ложиться на операцию, а как же лечение, промывание? Короче купил Синофорте, набрызгал, промыл, если до завтра не отпустит, пойду в стационар.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
А тест на коронавирус не приехали взять?
  •  
9-04-2020 
9-04-2020 
История одной болезни (навеяно коронавирусом)
Вроде взрослые люди, а как дети, я так долго не стал рисковать.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
7-05-2020 
7-05-2020 
Serge69 писал(а):
Похоже ингаляция была плохой идеей: утром получил отёкшее лицо и гайморит((
Поняв, что со здоровьем не шутят, обзвонил несколько платных клиник - извините мы на карантине.
Ну у меня в детстве и гайморит и аденоиды и ангины, в ассортименте.
Типа прошло, когда призывную делали, лет 30-40назад, снимок и проколом ввели контраст и прошло от страха само.
С этого времени не верю никаким врачам, ибо показали свою полную беспомощность.
Я так понял надо иметь свой иммунитет, как? А как то он сам появляется, и холодной водой и повышением температуры тела (не убиранием симптомов, а прислушивание к ним) Не снижением температуры до озноба и реанимации,, а наоборот повышением её, до комфорта и кайфа.
Сам для себя я выбрал такую политику.
Мы душа, но живем в теле (там своя вторая душа. например у китайцев По и Хунь) поэтому надо эксплуатировать временное тело данное на 100лет (гарантийный срок эксплуатации) бережливо и слушать что оно там говорит и симптоматирует.

Что такое сопли? Это дохлые защитники организма, их надо выводить, поэтому не останавливать сопли, а помогать выводу их из организма (тепло, пар, фен, промывание и т.п.) Далее сопли начали гнить в носу, ушах, в пазухах, делают сталагмиты и прочие камни и кучи отходов и тут как тут набор антибиотиков, ингаляции, озон, тепло, пар, всякие малинишные чаи и т.п. в ассортименте.
Естественно если гноем и задержкой вывода его, прорвало мембраны и гной пошел в мозг, тут как бы плохо уже, операция и врачи.
тут надо прятаться
  •  
3-07-2021 
3-07-2021 
КИЕВ, 2 июля. Мужчина 47 лет скончался в Винницкой области Украины спустя несколько часов после вакцинации препаратом Pfizer против коронавируса, сообщила пресс-служба минздрава страны в пятницу вечером. "Второго июля в 18.02 (мск) была зафиксирована смерть 47-летнего мужчины. Прививка против COVID-19 была проведена мобильной бригадой в 13.45. В 17.00 у пациента появились жалобы на тошноту, потеря сознания. Была сразу вызвана экстренная медицинская помощь, которая провела реанимационные мероприятия. К сожалению, в 18.02 медики констатировали смерть мужчины", - говорится в сообщении.
  •  
3-07-2021 
3-07-2021 
Kostya_p писал(а):
КИЕВ, 2 июля. Мужчина 47 лет скончался в Винницкой области Украины спустя несколько часов после вакцинации препаратом Pfizer против коронавируса, сообщила пресс-служба минздрава страны в пятницу вечером. "Второго июля в 18.02 (мск) была зафиксирована смерть 47-летнего мужчины. Прививка против COVID-19 была проведена мобильной бригадой в 13.45. В 17.00 у пациента появились жалобы на тошноту, потеря сознания. Была сразу вызвана экстренная медицинская помощь, которая провела реанимационные мероприятия. К сожалению, в 18.02 медики констатировали смерть мужчины", - говорится в сообщении.
возможно испорченная вакцина, её хранить при -200гр надо, это не спутник V -18гр
И еще зачем ему молодому - переболел супер легко и всё, старикам нужно.
  •  
3-07-2021 
3-07-2021 
История одной болезни (навеяно коронавирусом)

На всей территории Европейского союза официально начала работать единая система выдачи сертификатов о вакцинации EU DCC, передает Deutsche Welle.

European Union Digital COVID Certificate также вступит в действие и в странах Шенгенской зоны, не входящих в Европейский союз, таких как Швейцария, Норвегия, Исландия и Лихтенштейн. Цифровые сертификаты будут действовать с 1 июля 2021 года.
Сертификат представляет собой QR-код на смартфоне или на бумаге, который подтверждает, что путешественник был вакцинирован, или вылечился от инфекции коронавируса, или имеет отрицательный результат теста на COVID-19. На практике это будут три разных сертификата, и они должны действовать в течение 12 месяцев.

Люди, заразившиеся коронавирусом, смогут получить сертификат спустя не менее 11 дней после положительного ПЦР-теста. Действовать он будет 180 дней. Тесты на антитела пока что не являются основанием для выдачи сертификатов.
  •  
3-07-2021 
3-07-2021 
Да ,система уже работает . У меня есть уже такой . Кстати что бы считать QR код нужна другая программа .по считыванию кода . Ее тоже можно установить на мобильник .
  •  
3-07-2021 
3-07-2021 
у нас уже это работает третий месяц. Устанавливаешь приложение и по нему можешь только попасть в общественные места типа кафе, ресторанов, центров обслуживания населения, ТРЦ
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов