home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-05-2012 
14-05-2012 
Нету Crying or Very sad . Вот уже третий автомобиль и все без люка. Да и его наличие не поможет. Когда работает комфорт открываются или закрываются все стекла и ЛЮК автоматически.
  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
у меня в этом плане как говорится "несчастье помогло"
вместе с нештатной сигналкой установлены доводчики, и когда мне надо приоткрыть все окна, я ставлю на охрану и тут же снимаю. все окна и люк приоткрываются ( то ли это баг такой сигналки то ли еще что, но уважаемые установщики уверяли что иначе никак).
После этого ставлю на штатку кнопкой ключа
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Новый баг Amd Green выявила жена. Оставил ее в машине сам в магаз. Говорю уйду заблокируй замки кнопкой на двери. Ранее так получалось она оставалась сидеть в авто с работающим двигателем. Сегодня я мотор заглушил. Она на кнопку ЦЗ жмак. Замки закрылись и стекла тоже Amd Green Amd Green Amd Green Amd Cool . Ловушка.

С работающим мотором такого нет!
  •  
8-04-2020 
8-04-2020 
В первом сообщении темы ошибка ...сигнал на таймер не может быть взят с провода концевика двери ...это бред ! На этом проводе появляется масса , когда открывается дверь водителя , и пропадает при ее закрывании ( не замка , а самой двери )
Подозреваю что сигнал был взят с аналогичного по цвету провода ( зелено красного ) на этом проводе появляется импульс +12 вольт при запирании замков дверей автомобиля ...
Естественно при любом способе запирания будут подниматься стекла , тк выход таймера подключен к личинке замка водительской двери , к проводу его запирания , и имитирует удержание ключа в положении закрыть более чем на 1 .5 сек ...
Функция не работает при включенном зажигании и при отключении ее программно в настройках BODY ECU ...
На авто где запираются замки при наборе скорости более 15 км в час, стекла подыматься не будут тк включено зажигание .но при выключенном зажигании будут поднтматься при нажатии кнопки "закрыть "с водительской и пассажирской двери

_________________

+79089232516 Екатеринбург-диагностика и ремонт электрооборудования (Lexus,Toyota,Peugeot,Citroen...)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов