home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2020 
5-04-2020 
Доброго времени суток, год назад купил себе lx 570, надоело заправлять машину после дизеля.
Запаса хода на трассе не хватает, думаю поставить в качестве доп бака гбо.
Хотел поставить гбо 4 поколения , но жалко резать патрубки системы охлаждения и ставить два редуктора, и увидел ролики в интернете, якобы ГБО нового поколения с жидким впрыском без редуктора.
Кто ставил себе, кто сталкивался, как работает? ибо нашел только 1 ролик в интернете по этой теме именно на lx570.
  •  
6-04-2020 
любое оборудование зависит от установщиков, точнее от их порфессинализма.
  •  
7-04-2020 
7-04-2020 
мудрый лис писал(а):
любое оборудование зависит от установщиков, точнее от их порфессинализма.
Тут смысл в специфики работы другой, серьезные отличия от гбо 4го поколения.
  •  
8-04-2020 
8-04-2020 
Да отличия серьезные но дело еще и в качестве газа если четвертое ест почти все то 5е поколение очень требовательно к топливу -насосу кирдык очень быстро может придти а его стоимость половина от стоимости всего комплекта.(которое изначально дороже 4го.) А так тема конечно лучше переделок меньше и впрыск минуя газообразное состояние и т.д.
  •  
3-07-2020 
3-07-2020 
luxlite, Вы поставили ГБО 5го поколения?

_________________

RX450h
NX300h

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
Sergei_38, Добрый день! Да, поставил, дорого конечно, но результат того стоит. С низов как будто взлетает, динамика существенная появилась ну и экономия одновременно. Нет ни запахов ни дискомфорта в использовании, только экономия и приятная динамика.
  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
luxlite писал(а):
Да, поставил, дорого конечно, но результат того стоит
Это 5-го поколения?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
luxlite писал(а):
Sergei_38, Добрый день! Да, поставил, дорого конечно, но результат того стоит. С низов как будто взлетает, динамика существенная появилась ну и экономия одновременно. Нет ни запахов ни дискомфорта в использовании, только экономия и приятная динамика.
Тоже самое и на 4м поколении. На газе с низов и не только с низов, так рвет, словно другая машина и другой двигатель. Запаха нет, даже если носом воткнуться в редуктор или фильтры. Никакого дискомфорта в использовании, ТО дешевое, по времени занимает 10 минут. Запчасти, в случае необходимости, почти на каждом углу и это при том, что комплектация оборудования полностью кастомная.

Как я понял из всех мыслей маркетологов, основная цель создания гбо 5го поколения - посадить на газовую иглу "немцев" с непосредственным впрыском.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
17-08-2020 
17-08-2020 
Winner99, Да, 5 поколение, без редуктора.
  •  
17-08-2020 
17-08-2020 
M@ks, Я бы поспорил, изучил подробно то что предлагают на рынке среди 4го поколения, и по итогу решил не связываться ибо колхоз полный, наверно скорее относится к тем кто еле еле насобирал денег на ЛХ, нет денег его заправлять, насобирал на 4е поколение, поставил - почти доволен. Новый ЛХ стоит 7 млн, я лучше 140 отдам за газ и про него не вспомню за несколько лет, чем буду вспоминать каждый год добрым словом 4 поколение. Ну и в -30 на 4 поколении нельзя ехать, газ при -26 уже в жидкой фазе и давление в баке НОЛЬ.
Ну и стыдно ставить 4е поколение на машину премиум сегмента, все равно что ходить с последним айфоном и в рваных носках.
  •  
  • 0
17-08-2020 
17-08-2020 
Про мину 30 и газ откуда информация? Приезжайте к нам в Сибирь, покажем, что это миф.
  •  
17-08-2020 
17-08-2020 
luxlite писал(а):
M@ks, Я бы поспорил, изучил подробно то что предлагают на рынке среди 4го поколения, и по итогу решил не связываться ибо колхоз полный,

Ну и стыдно ставить 4е поколение на машину премиум сегмента, все равно что ходить с последним айфоном и в рваных носках.
Плохо ты изучал, хотя, вряд ли ты изучал, так, начитался страшилок из Инета (рассуждения о температуре - живой пример) . И вижу, что маркетологи не зря едят свой хлеб, продвигая новое оборудование по которому статистики, практически, ноль...


Стыдно понтоваться безделушками. Надо быть, а не казаться, играя в руках Яблофоном...детсад.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-09-2020 
8-09-2020 
===Ну и в -30 на 4 поколении нельзя ехать, газ при -26 уже в жидкой фазе и давление в баке НОЛЬ.===

мне вот интересно зачем свои теоретические выкладки выдавать за истину?
данное утверждение - ложь.
  •  
8-09-2020 
8-09-2020 
Теоретики, они такие. Все знают, но сами не пробовали... да и зачем, если они и так все знают?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
8-09-2020 
8-09-2020 
мне один год довелось при -34 ехать , все нормально было с газом , 4 поколение.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов