home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-04-2020 
7-04-2020 
ребята, у меня есть просьба, у кого есть печка снятая? мне нужна одна пластиковая тяга в натуральную величину, эта тяга привода заслонки которая контролирует подачу воздуха в салон из отопителя или от кондиционера, стоит в приводе включения краника подачи жидкости в радиатор отопителя, это там где крепится тросик на краник.можно её поставить на лист клетчатой бумаги и сфоткать
тяга привода отопителя
  •  
7-04-2020 
7-04-2020 
anodir писал(а):
ребята, у меня есть просьба, у кого есть печка снятая? мне нужна одна пластиковая тяга в натуральную величину, эта тяга привода заслонки которая контролирует подачу воздуха в салон из отопителя или от кондиционера, стоит в приводе включения краника подачи жидкости в радиатор отопителя, это там где крепится тросик на краник.можно её поставить на лист клетчатой бумаги и сфоткать
тяга привода отопителя
машина ls 400?
может печку купить в сборе.
  •  
7-04-2020 
7-04-2020 
да ls400 рестайл...у меня печка в порядке, зимой был прикол, то греет , то нет...никак не мог понять, а счас на карантине делать нечего вот и решил докопаться, вынес весь салон вместе с торпедой и добрался до печки ...вот и нашел причину - оказывается там небыло этой тяги и поучалось что машина гденить подскочит и заслонка то откроется то закроется вот тебе и причина...а я грешил на воздушный пузырь
  •  
7-04-2020 
7-04-2020 
СЕРЖ., у тебя печка есть в сборе? если есть возможность пришли рисунок или фотку на бумаге в клеточку я её выпилю,
  •  
7-04-2020 
7-04-2020 
anodir писал(а):
СЕРЖ., у тебя печка есть в сборе? если есть возможность пришли рисунок или фотку на бумаге в клеточку я её выпилю,
Нету у меня.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов