16-03-2020 
16-03-2020 
Jeep1981 писал(а):
Людмилка24 писал(а):
Спасибо, но мне с котом хорошо)) Amd ok
Кот сигнаху не починит. Там, очевидно вопрос с блоком. Либо сделают, где ставили, либо предложат переустановить.
да муж бы тоже вряд ли починил) поеду опять в сервис, буду рыдать, пусть разбираются
  •  
16-03-2020 
16-03-2020 
Людмилка24 писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Людмилка24 писал(а):
Спасибо, но мне с котом хорошо)) Amd ok
Кот сигнаху не починит. Там, очевидно вопрос с блоком. Либо сделают, где ставили, либо предложат переустановить.
да муж бы тоже вряд ли починил) поеду опять в сервис, буду рыдать, пусть разбираются
От ваших слез у них ни мозгов, ни желания разобраться не прибавится. Сигнализацию вы устанавливали или такую уже купили?
  •  
16-03-2020 
16-03-2020 
Jeep1981 писал(а):
Людмилка24 писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Людмилка24 писал(а):
Спасибо, но мне с котом хорошо)) Amd ok
Кот сигнаху не починит. Там, очевидно вопрос с блоком. Либо сделают, где ставили, либо предложат переустановить.
да муж бы тоже вряд ли починил) поеду опять в сервис, буду рыдать, пусть разбираются
От ваших слез у них ни мозгов, ни желания разобраться не прибавится. Сигнализацию вы устанавливали или такую уже купили?
Сигнализацию покупала и устанавливала в марте 18 года все в этом же Автоазарте. До этого все прекрасно работало
  •  
16-03-2020 
16-03-2020 
Людмилка24 писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Людмилка24 писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Людмилка24 писал(а):
Спасибо, но мне с котом хорошо)) Amd ok
Кот сигнаху не починит. Там, очевидно вопрос с блоком. Либо сделают, где ставили, либо предложат переустановить.
да муж бы тоже вряд ли починил) поеду опять в сервис, буду рыдать, пусть разбираются
От ваших слез у них ни мозгов, ни желания разобраться не прибавится. Сигнализацию вы устанавливали или такую уже купили?
Сигнализацию покупала и устанавливала в марте 18 года все в этом же Автоазарте. До этого все прекрасно работало
Тогда остаётся пообщаться с руководством, сказав, что выбрала их как профи в своём деле и не хотела бы разочаровываться в своём выборе. И, если придётся устанавливать иную сигнализацию, то к ним вы не обратитесь, даже если они и скидку хорошую сделают мол вы финансовый вопрос переживете, а вот как они свои репутационные составляющие смогут восполнить - большой вопрос. В таком ключе. Если не идиоты, то с пониманием отнесутся и помогут по адекватной цене (перепрошьют, заменят блок или его составляющие, может пропаяют)
Скажите, что состоите во всех автосообществах вашего города на драйве, дроме и профильном лексус-клубе... Мол хорошо исправите - рекламу им бесплатную организуете в виде отзыва. А если плохо - это оставьте ему домыслить. Коту привет!)
  •  
16-03-2020 
16-03-2020 
Спасибо за совет Amd Thumbs up
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
89082039347. Позвоните, зовут его Евгений, наш Клубный парень. Это его фишка, думаю он поможет.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
19-03-2020 
19-03-2020 
link

Сюда обращались?
  •  
5-04-2020 
5-04-2020 
Товар щи, подскажите где у нас есть проверенные спецы по ремонту пневмо подвески ? Кто меняет опорные подшипники, саму стойку газомасляную ремонтирует ?
  •  
10-09-2020 
10-09-2020 
Всем привет! Кто нибудь покупал такие фары
Лексус Клуб Красноярск
  •  
11-09-2020 
На предыдущую машину ставил дэпо, не понравилось. Хотя и авто было ниже классом. Может имеет смысл отдать фары на ретрофит ?

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
11-09-2020 
11-09-2020 
Качество у них не ахти, оригинал буду искать.
  •  
3-10-2020 
3-10-2020 
Народ привет!
Еще не владею Лехой, но в планах. По весне хочу пересесть на RX400h.
Вот что бы убедиться в правильности выбранной цели, хочется посмотреть, пощупать, а то и прокатиться на реальном экземпляре, а не по видео, да тексту блогеров основывать свой выбор.
Отсюда вопрос - встречи клуба планируются?
  •  
5-10-2020 
5-10-2020 
Привет мах! Общаемся в основном в Ватсап, как то быстрей там доходят сообщения.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
14-10-2020 
14-10-2020 
Всем привет!
Много лет на форуме, но красноярскую ветку увидел впервые, грешен Smile
Земляки, кто где датчики подвески на Жиксах калибрует?
Лет 5-6 назад делали где то на Семафорной, щас хоть убей, не вспомню... Sad

_________________

не беги от пули... умрешь уставшим

  •  
14-10-2020 
14-10-2020 
Привет! Про калибровку. Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу. Про Семафорку ни чего не скажу . Можно в Медведе, можно где нить где есть сканер и руки с головой, можно самому со сканером. Я делаю сам себе.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Красноярск Правила форумов