home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2020 
2-04-2020 
Приветствую всех Форумчан! Обычно захожу сюда и в поиск, все что надо нахожу читаю и иду делать если есть решение)
Тут такое не получается, что мы имеем:
Купил себе GS430 арабской сборки, 2006 года, правда чуть чуть разобранный (это 3-й GS, первый 450h, второй 300 оба рестайлы). Машина участвовала в дтп, ее как бы сделали, морду взяли ноускат от американца (видимо 300го) и поставили от него косу (предполагаю с блоком предохранителей), начал сбор машины, подключаю все, ближний не горит, дальний не горит, поворотники тож, однако при включении дальнего загораются повторили🤦🏻♂
Вопрос, есть ли отличие косы у американца с Европой скажем или арабом? Если кто занимался такими махинациями, как решить данный вопрос? Или просто легче купить другую косу и поставить ее, и сразу вопрос есть ли отличие косы ЕвропаVSараб, JapanVSараб, уверен что у нас в городе не найду в разборе арабской сборки гс, да и в целом сложно оказывается у нас с разборами по ГСам в городе((
  •  
3-04-2020 
3-04-2020 
Arman K писал(а):
и сразу вопрос есть ли отличие косы ЕвропаVSараб, JapanVSараб, уверен что у нас в городе не найду в разборе арабской сборки гс,
Уверен, что отличаются, но возможно не глобально.
Чаще всего отличаются цветом некоторых проводов, расположением контактов в некоторых блоках и маршрутом прокладки.
Срастить две разные косы - это еще тот геморрой...

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
3-04-2020 
3-04-2020 
kka666, да тут согласен, срастить две косы тяжело..думаю надо поискать от Европы, должны подойти
Что заметил у меня есть датчик ионизатора, а на той косе что установили, нет провода на ионизатор, поэтому надо менять весь, не знаю почему и зачем но старую косу обрезали к чертям
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов