24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


31-03-2020 
Дефицит одноразовых масок заставил расчехлить швейную машинку

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
31-03-2020 
31-03-2020 
Camel писал(а):
Это точно. Все хотят обхитрить. У нас на магазины вешают таблички ПУНКТ ВЫДАЧИ ТОВАРА и торгуют без опаски. Всё открыто
Кому они будут торговать если ни кто не будет приходить за покупками.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
И где на фото машинка?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Дефицит одноразовых масок заставил расчехлить швейную машинку

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Не плохо!
И обязательно очки и перчатки.
  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Валердос писал(а):
Camel писал(а):
Это точно. Все хотят обхитрить. У нас на магазины вешают таблички ПУНКТ ВЫДАЧИ ТОВАРА и торгуют без опаски. Всё открыто
Кому они будут торговать если ни кто не будет приходить за покупками.
Не знаю. Но упёртых продавцов масса. В магазин часов ставят на прилавок бутылочку антисептика и вуаля- магазин торгует товарами первой необходимости

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-03-2020 
Danich писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Дефицит одноразовых масок заставил расчехлить швейную машинку

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Не плохо!
И обязательно очки и перчатки.
Перчатки должны завтра привезти. Маска из двойного слоя бязи, внутри два слоя нетканки (одноразовые тряпки в рулоне).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Camel писал(а):
Валердос писал(а):
Camel писал(а):
Это точно. Все хотят обхитрить. У нас на магазины вешают таблички ПУНКТ ВЫДАЧИ ТОВАРА и торгуют без опаски. Всё открыто
Кому они будут торговать если ни кто не будет приходить за покупками.
Не знаю. Но упёртых продавцов масса. В магазин часов ставят на прилавок бутылочку антисептика и вуаля- магазин торгует товарами первой необходимости
Мне к примеру кредит надо платить, очередной платёж скоро. Как быть если не торговать ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
😷 Важное про медицинские маски.
Знаю людей, которые носят одноразовые маски по несколько дней. Это дает ложное чувство защищенности — как будто невидимая мантия.

Это неправильно. Одноразовую маску через 2-3 часа — выбросить. Многоразовую — обработать.
  •  
  • +1
31-03-2020 
31-03-2020 
Camel писал(а):
Не знаю.
Ты закрылся?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Kostya_p писал(а):
Oleg13r писал(а):
А в своей машине я считаюсь изолированным от всех!? Или только в общественном транспорте я гораздо изолированнее!?? Amd gmm
а в свою машину ты телепортируешься или живёшь в ней, не проходя по улице, подъезду и т.д.
Ругаете власть за то, что не вводит жёсткий карантин, но при этом сами думаете, как бы обхитрить и обойти его требования
Должны же быть собственные сознательность и ответственность, не обязательно же для этого возле каждого с дубинкой ставить
Не все живут в курятниках и им не надо ходить по подъездам!
У многих есть сознательность, а так же старики, которые живут в разных сёлах и их надо контролировать, а многие и умирают и их надо хоронить.
У власти должен быть чёткий план, а его нет, на телек мы все умеем работать, а по факту теперь сами врачи переносчики!
И никто не хитрит, а вот чинуши хитрят и на фоне их другим хочется. Или одним можно, а другим нет!?
  •  
  • +2
31-03-2020 
31-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Дефицит одноразовых масок заставил расчехлить швейную машинку

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
👍🔥 спиртом пропитала!?
  •  
  • +1
31-03-2020 
31-03-2020 
Дмитрий Песков:
Ну, согласитесь!
Путин не бывает в сильно общественных местах, а с главным врачом главной больницы, которая борется с коронавирусом, наверное, можно здороваться за руку достаточно уверенно и спокойно.


Нет, Дмитрий Сергеевич, не согласимся Smile
Руки жать нельзя...
  •  
  • +6
31-03-2020 
Oleg13r писал(а):
спиртом пропитала
Не догадалась, лошара Amd Green
Сегодня в магазине видела мужчину в совершенно очаровательной маске - розовой в цветочек Amd Smiling Но боюсь, что мой муж такого креатива не оценит Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
31-03-2020 
31-03-2020 
Oleg13r писал(а):
Kostya_p писал(а):
Oleg13r писал(а):
А в своей машине я считаюсь изолированным от всех!? Или только в общественном транспорте я гораздо изолированнее!?? Amd gmm
а в свою машину ты телепортируешься или живёшь в ней, не проходя по улице, подъезду и т.д.
Ругаете власть за то, что не вводит жёсткий карантин, но при этом сами думаете, как бы обхитрить и обойти его требования
Должны же быть собственные сознательность и ответственность, не обязательно же для этого возле каждого с дубинкой ставить
Ни все живут в курятниках и им не надо ходить по подъездам!
У многих есть сознательность, а так же старики, которые живут в разных сёлах и их надо контролировать, а многие и умирают и их надо хоронить.
У власти должен быть чёткий план, а его нет, на телек мы все умеем работать, а по факту теперь сами врачи переносчики!
И никто не хитрит, а вот чинуши хитрят и на фоне их другим хочется. Или одним можно, а другим нет!?
власти дали чёткий план - самоизолироваться.
Каждому жителю теперь персональную инструкцию писать исходя из его рутинных привычек и потребностей до эпидемии? Сознательный человек сам всё определит для себя. По факту не только врачи, все абсолютно потенциальные переносчики.

ЗЫ приезжать к старикам сейчас с такой эпидемией, это просто кощунство
  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Oleg13r писал(а):
Валердос писал(а):
Danich писал(а):
mi-mix писал(а):
Главврач Коммунарки тоже заразился ковидом...
Это который второго дня Путина обнимал?
Да вроде, по тв сейчас передали. Проценко фамилия.
И У меня появилась надежда
И как мученик попадёт в рай!? Laughing Mr. Green
Наградить🔥🔥🔥
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов