24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


27-03-2020 
Давайте про оружие в отдельную тему

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-03-2020 
27-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Давайте про оружие в отдельную тему
Правильно)

ViTT - начинай тему "Оружие в эпоху эпидемии" Smile
  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Америку видели?
99.116.... жуткие цифры
  •  
27-03-2020 
Danich писал(а):
Америку видели?
99.116.... жуткие цифры
Да, реально страшные цифры

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Каждую минуту меняются.

Ощущение какого то дурного сна. Ущипните

Сто

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
27-03-2020 
Danich писал(а):
Ущипните
Я думаю, что ещё до конца апреля мы увидим цифру с шестью нулями...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Причем не в сша, а у нас, пока путин яйца свои искать будет объявляя выходные с 90% дегенеративным населением, которое гуляет как ни в чем не бывало

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • 0
27-03-2020 
Ushu писал(а):
Причем не в сша, а у нас, пока путин яйца свои искать будет объявляя выходные с 90% дегенеративным населением, которое гуляет как ни в чем не бывало
И у нас тоже, если цензура разрешит

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Врачи сливают все инсайды, а так как у всех есть друзья врачи, так или иначе все узнают.
У меня тут рядом госпиталь военный, половину оцепили под вирусных больных, делают зеленый коридор на выходе и выходе, явно ж не просто так. И комунарка говорят всё, забита под край.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Ushu писал(а):
И комунарка говорят всё, забита под край.
Как представляется, не простыми смертными
  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
если цензура разрешит
Все это тоже не бесконечно. Если в день смертность взлетит в разы в Москве, как это скрыть.
Опять же, сейчас начинают заболевать известные люди. Как такое скрывать.

Но даже если, допустим, и не скрывают, 1000 это очень и очень много. По опыту других стран.
  •  
27-03-2020 
Danich писал(а):
Как такое скрывать
Любимой и обкатанной формулой Вывсёврёте

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Danich писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Давайте про оружие в отдельную тему
Правильно)

ViTT - начинай тему "Оружие в эпоху эпидемии" Smile
Все уж давно изжевано. Но , власть готова к безвластию. Smile Массовые Погромы, сейчас это фантастика. Люди отупели настолько, восспитанные киношками и инетом, что спят и видят, когда их мародерить начнут и они такие в черном плаще - проряжают ряды мародеров помповиками..Smile Я серьездно. Народ перечитался крузовщины, купил се помпу и эскаэс и сидит ждет.Smile И только бэтр на перекрестке рядом с его домом способен заставить его мыслить логически. Более того, у меня есть определенная группа знакомых, выживальщегов, некоторые прям спят и видят, как они разграбляют какой нить продуктовый. Такое кстати было в 2014 году на одной территории. И мои уговоры пойти сейчас и купить на 2000 р круп и немного тушонки и увезти ЭТо на авто в 4 раза большем обьеме, нежели он это при мечтаемом разграблении сможет унести - не имели особого успеха. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
ViTT писал(а):
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Точно 29 закроют
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов