26-02-2020 
26-02-2020 
alex1515 писал(а):
У меня был интернет от МТС с 2014 года. Я всем был доволен.. Но меня уговорили подписаться на «Весь МТС».И вот тут началось. Через 3 месяца!! Мне прислали сначала СМС за долг 465 р. Непонятно за что. Оператор нес какую то чушь. У меня договор на руках. Авансовая система платежа. Есть деньги на счету, дают интернет. Нет денег, не дают. Никаких подарков не было. Письменно мне это никто не озвучил в чем суть претензии. Ни в офисе, представитель МТС на NN.RU. У меня есть квитанции за каждый месяц. Затем по телефону были угрозы коллекторами. Через 5 дней!!Замечу на моем счету уже лежало 623 р.50 коп. за январь. А почему то пугают коллекторами. Через 5 дней!! Своего же клиента! Деньги же есть и лежат на счету? Представитель местный МТС объяснил что это «обычная практика»!!10 дней они меня кормили обещаниями, что разберутся. В итоге снова угрозы и 27 декабря 2019 года мне пришлось расторгнуть договор.
Потому что работники были невменяемые. Такое впечатление, что один не знает, что делает другой. И между собой не общаются и вопрос не хотят решить! 623 р просто пропали, а вот «долг» снова требуют! Я написал заявление на возврат денег. Но пока нет ответа. Зато долг требуют.
Вот неужели вы не понимаете, что подобная игра в дурочку, что один и тот же счет и один, и в тоже время разные, и это все в одно и тоже время сильно раздражает ваших клиентов. Особенно, когда они не хотят работать и общаются только посредством СМС.
Я был вашим клиентом 5 лет. И еще бы столько был. Если бы не такая работа ваших сотрудников.
Я написал претензию и через месяц получил ответ. Уже другой вариант событий. Что задолжность накопилась с 1 января 2019 года и по 27 декабря 2019 г.
Подпись специалист отдела обработки претензий И.В. Балакина
И это не смотря на то, что я написал что все квитанции за каждый месяц от 2014 года и по декабрь 2019 года у меня на руках.
Ну, я обратился повторно на nn.ru , где представитель МТС ответила мне в грубой форме,
что мне было уже «подробно» объяснено!
После повторного вопроса просто перестала отвечать!
Так я хочу услышать в каком же месяце конкретно образовалась задолжность и как и откуда взялась сумма в 465 рублей.? Какая калькуляция ?
Я уже практически плюнул на мои 623 рублей. Но вашим работникам все мало! Они хотят еще какие то 465 рублей.
Я пенсионер , инвалид сердечник. Мало того что присвоили мои 623 рублей. И до каких пор мне будут звонить и угрожать?

Игра в дурочку по Райкину продолжается уже 2 месяца.
Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, описание ситуации нам на почту:
link , укажите номер лицевого счета, ФИО. Поможем во всем разобраться.



link
  •  
26-02-2020 
26-02-2020 
Никто в Вашем вопросе, Alex, разбираться не будет!!!!
Я, этажом выше писал про долг к МТС банку, полученный по вине их сотрудника и, якобы, технического овердрафта в количестве 400₽, ещё года как три назад с дебетовой карты. Так вот за это время МТС банк в лице одного из сотрудников принёс глубочайшие извинения и обещания «всё исправить», правда после написания мной отзыва на Банки.Ру, остальные хронически названивают и предлагают карты и счета. При этом мой долг в 400₽ сменил ПЯТЬ коллекторских агентств, некоторых по несколько раз, у меня в iPhone больше 1000 заблокированных номеров, огромное количество корреспонденции и .... отказ суда об удовлетворении моих требований к МТС банку (((
Да, кстати, карту МТС деньги оформил на другого человека, с привязкой к моему номеру телефона и благополучно трачу 11000₽ в месяц (с запасом, чтобы не докапывались) и не плачу за связь. Связь, правда, дерьмовая, но учитывая, что почти даром, пока не ухожу. Пока не подключил оплату с МТС деньги, списывали за несуществующий интернет, объясняя, что «у Вас iPhone и он сам подгружается, расходуя весь трафик». Отвечаю, что у меня телефон в частном доме, в черте города принимает только возле одного окна, а чтобы заплатить за домашний интернет через Сбербанк, мне нужно выйти из дома и пройти метров 100. Причём жаловался, писал, звонил, но всё бесполезно. Всех членов семьи и магазины перевёл на других операторов, самый удачный Сбермобайл 175₽, с 3ггб, 300 мин. по России и кучей смс.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
26-02-2020 
26-02-2020 
А МГТС тут разносить? Это вроде одна контора Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
26-02-2020 
26-02-2020 
Vicvic470, здравствуйте! Что не устроило в работе МГТС?
  •  
19-03-2020 
19-03-2020 
МГТС писал(а):
Vicvic470, здравствуйте! Что не устроило в работе МГТС?
Добрый день!
Не буду описывать всю эпопею, которая длится с августа 2019г.
Ответьте мне на один вопрос:
Где мой статический IP адрес, за который вы снимаете деньги, но который вы отключили в январе? Без предупреждения. Я без него не могу работать!!
Скажу сразу, хождение по офисам, звонки в техподдержку, в юротдел, письма в компанию - результат не принесли. Никто ничего не делает и ни за что ответственности не несет. Один говорит одно, следующий, удивленно спрашивает, кто вам сказал эту ерунду, и так до бесконечности.
вирт. номер 70507367930
Спасибо.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-03-2020 
20-03-2020 
Vicvic470, здравствуйте! Перешлите, пожалуйста, данные на почту blogs@mgts.ru. Также пришлите на почту ФИО владельца договора.
  •  
20-03-2020 
20-03-2020 
Vicvic470 писал(а):
Скажу сразу, хождение по офисам, звонки в техподдержку, в юротдел, письма в компанию - результат не принесли
Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-03-2020 
21-03-2020 
МГТС писал(а):
Vicvic470, здравствуйте! Перешлите, пожалуйста, данные на почту blogs@mgts.ru. Также пришлите на почту ФИО владельца договора.
Отправил

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Vicvic470, ваш вопрос находится на контроле в ответственном подразделении. В ближайшее время вопрос будет решен.
  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
МГТС писал(а):
Vicvic470, ваш вопрос находится на контроле в ответственном подразделении. В ближайшее время вопрос будет решен.
Нормально так...
Неделя прошла - ваш вопрос на контроле FacePalm
Оперативно, ничего не скажешь Amd Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Неделя -пшик. Я с 10 января бьюсь.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
27-03-2020 
Vicvic470 писал(а):
Неделя -пшик. Я с 10 января бьюсь.
Обещанного три года ждут Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-03-2020 
29-03-2020 
Vicvic470, спасибо!
  •  
1-04-2020 
1-04-2020 
МГТС, О чудо!! Сегодня всё заработало !!! Геннадий , вы волшебник! Попросите пожалуйста ваших коллег, больше ничего не трогать руками Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +5
1-04-2020 
1-04-2020 
Vicvic470 писал(а):
МГТС, О чудо!! Сегодня всё заработало !!! Геннадий , вы волшебник! Попросите пожалуйста ваших коллег, больше ничего не трогать руками Very Happy
Amd Green

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов