9-03-2016 
9-03-2016 
странно, по вин и смотрел. перепроверю сейчас.
Благодарю за внимательность!
Хоть по вин и смотрел, а скопипастил не то Embarassed
правая 48131-6B490
левая 48132-6B500
пост с вопросом поправил, спасибо!
  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Вопрос решен! Спасибо Сергею (Фрукт) с Прадо клаб.
И все таки они разные!
Цитата:
для компенсации крутильных колебаний мотора и развесовки
(с) Во как!
  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
bayonet писал(а):
Вопрос решен! Спасибо Сергею (Фрукт) с Прадо клаб.
И все таки они разные!
Цитата:
для компенсации крутильных колебаний мотора и развесовки
(с) Во как!
Сергей есть и тут)).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Garfield117 писал(а):
Сергей есть и тут)).
Вездесущ прямо))))




что-то этих пружин скопилось валом уже.
есть две 560 8 витков, еще одна 490 9 витков....у кого кривой.можно поиграться Laughing
  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
Сзади пневмобалоны...
  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
добрый вечер! подскажите какие пружины можно поставить вместо оригиналов подвеска без КДСС, оригиналы просевшие, а цена новых кусается ну должен быть какой то выход.
  •  
4-02-2020 
игорь76 писал(а):
добрый вечер! подскажите какие пружины можно поставить вместо оригиналов подвеска без КДСС, оригиналы просевшие, а цена новых кусается ну должен быть какой то выход.
Добрый вечер, день как у кого , хочу поставить себе Toughdog на перед , усиленные . Сейчас стоят проставки . Пружины заказал как придут поставлю. Отпишусь . по цене 5230 за шт.

_________________

посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, а посеешь характер – пожнешь судьбу.

  •  
4-02-2020 
ну как вариант проставки по 2 см

_________________

посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, а посеешь характер – пожнешь судьбу.

  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
а стойки остаются родные? буду ждать Ok
  •  
23-03-2020 
День добрый , одноклубники ! Пришли таачдоги , поставил и улетел в верх нехило так . По этой причине демонтировал сразу , и поскольку машина стояла в рем боксе было принято решение ставить РИФ . так как были в наличии и сейчас , выбор пал на усиленные плюс 50 , т.к наш движок тяжелее на 40 кг. В итоге с проставками у меня было 90см по арке , стало 94 . Потестив решил ставить прогр верхние рычаги , поставил вместо пневмы пружины получил по заду 96 , пока все устраивает . Будем посмотреть .

_________________

посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, а посеешь характер – пожнешь судьбу.

  •  
23-03-2020 
поэтому думаю кому ненужен лифт просто усиленные от прадо будут норм

_________________

посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, а посеешь характер – пожнешь судьбу.

  •  
24-03-2020 
покатав три дня , пружины видимо встали на места и получается следующая картина , перед 92 зад 94 .

_________________

посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, а посеешь характер – пожнешь судьбу.

  •  
5-08-2020 
5-08-2020 
ОлегСБайкала писал(а):
покатав три дня , пружины видимо встали на места и получается следующая картина , перед 92 зад 94 .
Есть маркировка пружин? Тачдог которые не подошли и Риф
  •  
11-08-2020 
Риф до сих пор полет нормальный , выезды на природу еженедельные , советую не просели также 92-94

_________________

посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, а посеешь характер – пожнешь судьбу.

  •  
5-03-2022 
5-03-2022 
Togychar, Огромнейшее СПАСИБО Вам за полное описание моей проблемы, и моих же шагов и действий на прошлой странице темы... всё есть именно так! Но, в моём случае хозяин авто ОООчень целеустремлённый человек, ОООчень любит свой GX470... увы не миллионер, но за два года я поменял ему ТЭМС по кругу, КДСС оба блока (гидравлика и электрогидравлика***), оба цилиндра КДСС, и обе пружины, + 2 датчика уровня подвески поменял хорошие на новые... итог крен налево 3.5см всегда...
*** ( удалённо почешу ухо тому, кто скажет мне, что делает электрогидравлический блок на gx470???_, кроме того, что гниёт???)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов