10-03-2020 
10-03-2020 
Футбол - это больше, чем игра.
  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
Бывший арбитр Сергей Хусаинов рассказал о проблемах с коррупцией в российском футбольном судействе.

«Пытался искоренить это явление. Первое, что я предложил в качестве руководителя комитета арбитров, – компьютерные назначения, чтобы исключить человеческий фактор. Потом ввели дополнительное ограничение – конфликтные ситуации. И знаете, кто первым возмутился? Сами судьи! Написали письмо против меня. Колосков, который тогда руководил РФС, сунул: «На, читай». Я понял, с кем работаю. Вальку Иванова, сына Валентина Козьмича, встретил: «А ты-то куда? Я тебя начал возить за рубеж, на каждом перекрёстке тебя рекламировал: мол, парень из футбольной семьи, с прекрасным английским. Как так?» А он: «Ребята попросили». А, ну раз ребята попросили, тогда ладно.

Я мешал ребятам доходно существовать? Думайте сами. Но вот пара примеров. Встречаюсь на «Торпедо» с тренером Ирхиным. Он только «Уралан» принял, жалуется: «Приезжали твои парни — требуют долги вернуть». Говорю: «Саша, эту ситуацию ни ты, ни я не создавал. Вопросы к предшественникам». Следом – ещё история. Подходит подчинённый: «Серёж, отправь в Элисту – долги надо собрать». Мне тогда один авторитетный человек сказал: «Ничего ты, Серёжа, не сделаешь. Они с рюкзаками за спиной бегают. В этом — долги перед одной командой, а в том – долги другой команды перед ними. Все повязаны». У меня тогда не было времени анализировать: чемпионат идёт, не сорвать бы игры. А потом начал изучать прежние назначения: одни и те же люди судят определённые команды. Чисто коррупционная схема. Но никому до этого нет дела», — сказал Хусаинов в эксклюзивном интервью корреспондентам «Чемпионата» Олегу Лысенко и Денису Целых.
  •  
13-03-2020 
13-03-2020 

как вам последний выпуск про Кокорина ???

_________________

Мужчина в самом рассвете сил

  •  
16-03-2020 
16-03-2020 
Президент московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал приостановку всех спортивных мероприятий в Москве из-за пандемии китайского коронавируса.
«Конечно, приостановка всех спортивных мероприятий — это плохо. Непонятно, как быть дальше. Похоже, что в апреле всё это не закончится. Пандемия только начинается. Думаю, в лучшем случае, до середины лета это всё продлится, и это оптимистичный прогноз.
Наверное, надо чемпионат заканчивать и подводить итоги по текущему положению. Да, к сожалению, «Спартак» останется без еврокубков в таком случае. Не знаю, может, Кубок России как-то доиграть, хотя без зрителей, что за доигрыш…

Палычу классно, Локо попадает в Лигу чемпионов. Ну и контракт с ним надо продлевать.
  •  
2-06-2020 
2-06-2020 
19 начнётся футбол. Ура товарищи Amd punk
  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
кочевник7 писал(а):
19 начнётся футбол. Ура товарищи Amd punk
Футбол - это больше, чем игра.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
А на кубок где когда уже решили?
  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
кочевник7 писал(а):
А на кубок где когда уже решили?
Розыгрыш Кубка страны также возобновится в июне.
В четвертьфинале отложен матч «Шинник» — «Урал».
В полуфиналах сыграют пары «Зенит» — «Спартак» и «Химки» — победитель матча «Шинник» — «Урал».
Финал Кубка запланирован на 25 июля.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
А даты и где ?
  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
Вроде Ярославль не готов
  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
кочевник7 писал(а):
А даты и где ?
А вот их пока нет!)

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
Жду Зенит Спартак Very Happy Любопытно
  •  
10-06-2020 
10-06-2020 
кочевник7 писал(а):
Жду Зенит Спартак Very Happy Любопытно
Игра будет в Питере.
  •  
10-06-2020 
10-06-2020 
«Сельта» намерена выкупить трансфер Фёдора Смолова
Как стало известно «Чемпионату», «Сельта» и «Локомотив» ведут переговоры о полноценном трансфере нападающего московского клуба Фёдора Смолова.
Футбол - это больше, чем игра.

Подробнее на «Чемпионате»:
www.championat...va.html?utm_source=copypaste

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
10-06-2020 
10-06-2020 
Amd gmm сбитый лётчик
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов