home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-03-2020 
9-03-2020 
Собственно продам ретро-хорька, в моем владении более 5 лет, дальше копипаст с авито, все соответсвует действительности, цена 500.000р, обсуждаемо с реальным покупателем, полностью в заводской краске, без ДТП и прочего, 89206333100, можно в вацап/вайбер, скину ссылку на журнал Драйв2

Продам Toyota Harrier 1999 2.2 5SFE (Рязань)

Продам Toyota Harrier 1999 2.2 5SFE (Рязань)

Продам Toyota Harrier 1999 2.2 5SFE (Рязань)

Продам Toyota Harrier 1999 2.2 5SFE (Рязань)

Продам Toyota Harrier 1999 2.2 5SFE (Рязань)

Продам Toyota Harrier 1999 2.2 5SFE (Рязань)

Продам Toyota Harrier 1999 2.2 5SFE (Рязань)

Продам Toyota Harrier 1999 2.2 5SFE (Рязань)

Продам Toyota Harrier 1999 2.2 5SFE (Рязань)

Продам Toyota Harrier 1999 2.2 5SFE (Рязань)



Цитата:
Владею более 5 лет (до меня в одних руках почти 10 лет), оригинальный 65 ПТС, не конструктор, не распил, полная пошлина, штрафов, запретов и обременений нет, пробег родной не скрученный, с момента покупки вёл бортовой журнал с фото по всем работам на Драйв2, ссылку пришлю, торг реальному покупателю, можно писать в вацап/вайбер, номер кузова SXU15-0011328

Очень экономична для авто такого класса - расход город 14-15, по трассе 9-10, налог копеечный, запчасти недорогие, ремонт в любом сервисе или самому многое можно сделать

Кузов весь в родной краске, без ДТП, гнилья и ржавчины нет, любые проверки приветствуются (толщиномер могу предоставить свой), пороги, арки, днище все абсолютно целое, подушки все на месте стекла все родные, кроме лобового - пришлось заменить из- за трещины и большого камня, оригинальный японский обвес, штатный заводской ксенон, летом полировал фары

Двигатель 2.2 5S-FE 140лс, масло не жрет, не дымит, работает ровно, на 230.000км менял комплект ГРМ со всеми роликами + помпа Aisin, одновременно сделали замену маслосъемных колпачков оригинал + все прокладки, тысяч 5 назад замена свечей, высоковольтных проводов и фильтров с маслом (синтетика 5W-30), интервалы замены масла 7500-8000км, 4 года назад менял основной радиатор Koyo + замена антифриза

Автомат 4 ступенчатый на отлично, плавные переключения, без пинков и рывков и пробуксовок во всех режимах, есть ручной режим переключения передач на руле, полный привод тоже на отлично, заменены все масла, включая раздатку и задний редуктор

По подвеске все делалось сразу что требовало замены, месяц назад заменил задние 6 рычагов, сайлентблоки задних кулаков, стойки и втулки стабилизатора по кругу, передние опоры стоек с подшипниками, передний ступичный подшипник + развал- схождение, пару лет назад замена амортизаторов по кругу, сайлентблоки передних рычагов + передние шаровые, рулевые наконечники + ещё что то по мелочи

Тормозные диски по кругу с пробегом не более 20.000км, колодки сзади новые, на перед отдам комплект новых, тормозная жидкость менялась 3 года назад

По электрике работает абсолютно все, никаких ошибок нет, кондей морозит, аккумулятору 2 года, установлена камера заднего вида, магнитола Sony с AUX, сигнализация с автозапуском Starline, салон в очень хорошем состоянии для ее года, качественно перешит руль хорошей кожей

Два комплекта колёс на литых дисках R16 с большим остатком протектора, зимние шипованные

В придачу отдам новых и б/у запчастей которые лежат про запас, про машину могу рассказать все от и до

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
9-03-2020 
Праворукий хорёк 1999 года за 500 тыщ? Да вы оптимист!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • -1
10-03-2020 
10-03-2020 
Ну 450 на прошлой неделе мне за него предлагали)))) Спорить не собираюсь) цена не окончательная

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
10-03-2020 
10-03-2020 
skzerocool писал(а):
Ну 450 на прошлой неделе мне за него предлагали)))) Спорить не собираюсь) цена не окончательная
Так продавать надо было ибо второго такого предложения не будет. 21 год машине, модель - не легенда, слабых мест выше крыши...
П.С.: для примера - Аутбэка один знакомый брал 00г за 250тр, так левый руль, надёжная коробка и экономичнее в 1.5 раза. Дело ваше, конечно. Но не взирая на адекватность, чего миллион не попросили: краска родная, коробка огонь, запчасти даром - сейчас таких не делают?!
  •  
  • +2
10-03-2020 
10-03-2020 
skzerocool писал(а):
цена 500.000р
skzerocool писал(а):
цена не окончательная
skzerocool писал(а):
Ну 450 на прошлой неделе мне за него предлагали
С 500 вы готовы торговаться. Вам уже предлагали 450, не согласились.
За 10 - 20 тыс разницы готовы месяцами оставлять висеть?
Без подкола, пока клиент с 450 далеко не ушёл от вас, помойте авто, заправьте бак и бегом к нему..
Удачи в продаже.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
10-03-2020 
10-03-2020 
Спасибо за дельные советы) но спешки в продаже нет, передвигаюсь ежедневно, все неисправности устранены

Относительно проблем - их у этой машины нет вообще, так я считаю мелочи, на протяжении более 5 лет вообще ничего серьёзного не происходило, основные затраты это подвеска, каждый год 5 лет подряд катаемся в Сочи на ней без всякого страха, починить можно в любом гараже

На 3.0 есть сложности и с обслуживанием и с ценой ремонта, автомат кончается довольно быстро, расход совершенно другой, налог тоже

2.2 5S-FE очень неприхотливый и простой, даже клапана не гнёт при обрыве ГРМ

Это самая беспроблемная машина которая у меня была, а было много разных

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
12-04-2020 
12-04-2020 
В качестве АПа могу пожелать только удачи в поиске нового владельца ( цена не обсуждается )- это очень трудно !!!
  •  
28-04-2020 
28-04-2020 
Да продан уже) спасибо

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов