2-03-2020 
2-03-2020 
shef4444 писал(а):
M@ks, И когда включается горит логотип Lexus?не фантазируй.
Вернись на землю. Логотип меняется за 5 минут прошивкой))) Тоже личный опыт... было дело марафетное и градусо-фаренгейтное, ставил себе такой монитор на европейцы. И скажу больше, там даже можно изменить шрифт и графику меню под прошивке, просто этим мало кто занимается, т.к слишком геморно заново рисовать все меню, подменю. И еще))) Если этот монитор поставить на американца, то он автоматически сменит единицы измерения, т.к он их читает Из шины от приборки

На ЛХе кнопка забора воздуха должна имееть 3 глазка (рециркуляция - auto-correct -забор с улицы) , а на Сотке - 2 глазка (нет auto)
Опять подвеска

Не исключаю умельцев -арабов. Они точно такие же

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
shef4444 писал(а):
И чесно говоря,мне не понятно, кому бы вздумалось таким бредом заниматься , чтоб на незаведенную подьем работал.
Так может это просто косяк доустановки оборудования, диагностики кривым электриком или просто где-то кз было и теперь эта проверка всегда считается пройденой. Поэтому я и думаю какую функцию можно ещё проверить на зажигании, которая должна работать только с работающим двигателем...

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Дрл, компрессор кондея

"доработать" только АНС , не трогая другие блоки - проще и быстрее всего.

Возможно, что стояло какое-нибудь доп.оборудование и были еще какие-то доработки, но продавец их снял, а "последствия" остались.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Опять подвеска

Родной американец. Рецикля авто есть. Amd Smiling
  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Прошитый?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
shef4444 писал(а):
...
И чесно говоря,мне не понятно, кому бы вздумалось таким бредом заниматься , чтоб на незаведенную подьем работал.
Это не бред - это индивидуальные хотелки. М.б тот человек хотел это лишь для опускания авто: посадка-высадка, т.к нет "вежливой посадки", погрузка-разгрузка.

Я отключил концевик багажника именно от АНС, потому что мне так удобно и включал блокировку АНС на время автозапуска.

Кстати, DVD-чейнджер все компашки читает или только какие-то определенные?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
M@ks писал(а):
Прошитый?
Ну да. Как взял ездил на Ленинский проспект. Александр вроде. Снимал комбинацию, перевел пробег с милей на км один в один и дальше считает пробег в км. Голову поменяли микросхему и станции принимаются четные и нечетные, температуру в цельсиях кажет. Вот часы только 12 часовые показания. В первом сегменте нет цифры 2, а так говорил что можно было бы сделать 24-х часовые показания.
Было это в 2008 году. Другой человек перевел кино с NTSC на пал секам, поставил тюнер телек смотреть и снял блокировку в движении.
  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Чейнджер кажет видео CD и воспроизводит аудио CD. DVD-audio в сожалению не воспроизводит, ставил диск. Ну и МР3 конечно тоже не знает.
  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Двд -аудио и МР-3 он, возможно, не читает из-за блокировки. Двд-чейнджер прошивают, убирая зональность и прочую муть и тогда он начинает читать все подряд. Но сам формат видеосигнала все-равно идет через конвертер либо переписывать фильмы на болванку под соответствующий формат видео.

Мне интересно, как у shef4444 все работает, прошит ДВДишник или нет? Раз уж с подвеской такое необычное, то просто интересно, что еще проапгрейдили.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Сейчас масло менял груши проверял заправленные, с лета ни сколько не потеряли давления. Напрягало что сзади по мех.манометру 6 мПа было, решил поэксперементировать, короче встаю на фаркоп (105кг) давление 6.5мПа, поставил проставки 1.5см., давление стало 5мПа. Оставляю))
Мех.манометр👍
  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
M@ks, Я какой-то разницы и дискомфорта не замечаю если она опущена или поднята при погрузке.Ну у меня рост 1,8, может кому то мелкому и высоко показалось, но машина новой в салоне бралась изначально, до меня 1 хоз, я когда ее недавно на ДНР учет ставил, там по ней всю инфу подняли в МРЭО им очень хотелось, что нибуть раскопать мутного, я много чего увидел о чем даже не догадывался в том числе всю историю.Один номер кузова в 12 местах отштампован.Кстати только что прогуливаясь, наткнулся на LX470 америкос, попросил поднять, не захотела поскуда, N горит Hi мигает .Ладно пока заморачиваться не буду, все ж работает и ничего критичного не происходит вроди, да я ее не юзаю на не заведенную, тогда раз случайно нажал, когда заметил ну и сейчас вы попросили.Но конечно самого любопытство распирает.

А насчет трех кнопочек-это когда стоит автоматика от выхлопных газов, а у меня даже фильтров салона не было, снял крышку пропилили дырочку и заказал крышку, теперь есть. Комплектация такая, у них там видимо нет необходимости газы отсекать.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
M@ks, Я про ДВД не говорил, ченжер написал вообще то у меня СД стоит, то на америкосах, там двд(написано мульти) и потолочный монитор но мп3 не читает.Там подДВД разьем специальный есть, когда среднюю подкулисную крышку снимал, у меня он просто пустой и еще в этой же шине разьем под навигацию, а навигация под сидушкой, рядом с усилком.А вообще я только FLAC слушаю, а ДВД в машине и нах не нужен как по мне, я когда в 2003 lc80 купил тогда заморочился, 5.1 звук решил сделать, бред это, за 10 лет один или два раза фильм включал, и те полностью не посмотрел.У меня упор на музыку, а монитор чисто как сенсорный экран, тут конечно есть бок с адаптера треки не видны, вот подумываю Теслу, но, что то хаят ее.
Опять подвеска
Опять подвеска

Опять подвеска

Опять подвеска
Это инсталяция моей машины в Car Music 2003г была.Ну на тех фото, что в ветке генератор она уже так скать в рестайле с 2010, я потом всякие ненужности убрал и технику подсвежил , и саб модернизировал, а то как бубен стал шо табор едет был- жестким его сделать захотелось.Жаль старичка, на крышу его в 2014поставил бедолагу. мне за него неоднократно до 30к$ предлагали,он в идеале был. Пришлось на этого боливара пересесьть.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
3-03-2020 
3-03-2020 
shef4444 писал(а):
А насчет трех кнопочек-это когда стоит автоматика от выхлопных газов, а у меня даже фильтров салона не было, снял крышку пропилили дырочку и заказал крышку, теперь есть. Комплектация такая, у них там видимо нет необходимости газы отсекать.
На европейцах тоже фильтров нет, тоже пили и заказывал. Но авто режим имеется.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
3-03-2020 
3-03-2020 
shef4444 писал(а):
M@ks, Я про ДВД не говорил, ченжер написал вообще то у меня СД стоит,...
На Сотках ставился СД-чейнджер, На ЛХе-ДВД. Разъемы одинаковые, в одном случае проводов больше, в другом -меньше. К монитору от Сотки легко подключается ДВД от ЛХа. Потолочные мониторы шли не на всех америкосах, не смотря на Двд-чейнджер

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
3-03-2020 
3-03-2020 
M@ks,Спецально RST открыл глянул, 5 машин как у меня с холодильником у всех две кнопки, вот у этой четко видно:link
Опять подвеска

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов